Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 578
+ Ответить
Страница 578 из 912 ПерваяПервая ... 78278378478528548568573576577578579580583588608628678778878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,771 по 5,780 из 9114

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #5771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Выскажусь насчет амазфит, но не стратос, а более простой bip.
    Категорически не соглашусь на счет бипов!
    Юзаю второй месяц. Сидят идеально. Снимаю только в душе.
    Из активности сейчас у меня - только тренажерный зал. Кардио делаю на беговой дорожке. Пульс показывает вполне себе адекватно. Иногда пропадают показания из-за пота, но случается редко и шибко не парит. Зоны работают все, значения тоже, вплоть до максимальных.
    Экран за свои деньги шикарный. Уведомления приходили из коробки и без лишнего гемора в настройках. ГПС не проверял.
    За свои деньги вполне себе браслет норм. Поставил тему максимально насыщенную и одного взгляда хватает - вижу и пульс, и шаги, и температуру на улице, дата-время-день недели, расстояние, калории (тоже адекватно все считает). В-общем, я очень доволен. Обычные и неубиваемые джишоки пылятся на полке.

  2. #5772

    По умолчанию

    Dan232, может тому, кто в принципе носит часы и использует бипы как часы - тому норм, но я часы в целом не ношу, считать шаги мне без смысла, нагрузки и без этого хватает, а вот пульс и счетчик калорий на тренировке мне был нужен, но как оказалось - нормально это не работает. Калории иногда уходят в небо, иногда наоборот дикий недосчет.
    ЗЫ - для того, чтобы смайлы отображались и погода бралась не с аккувезера, а с яндекса (качество прогнозов лучше для Спб) надо поставить мифит модифицированный, оно и перепрошьет часы.
    В целом интересный гаджет с отличным временем работы (реально у меня 32 дня держали и еще немного осталось) довольно доступной ценой, но в разрезе спорта мне не понравились.

  3. #5773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    - автономность
    У меня кварцевые на батарейке размером с клопа 5 лет работают, вот это автономность.(Tissot j375/476)

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    при этом умный будильник срабатывает аккурат в то время, на какое был поставлен,
    Вот это ах....еть плюс

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Пульс показывает вполне себе адекватно.
    Не может, пилять, пульс быть "вполне себе", "мне хватает", "точности не нужно"...

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Зоны работают все, значения тоже, вплоть до максимальных.
    Максимальная была 120?

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------


    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    калории (тоже адекватно все считает).
    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    В-общем, я очень доволен.
    В общем ты гонишь, защищая свой выбор и выброс денег. Слюни радости только от незнания реальных данных.


    Натяни нагрудный (Polar H7,10/Garmin HRM Prem) + Polar V800 и ниже, иль Гармин любой.
    Открой себе глаза. Закрути интервальную: 40 сек на 500 Вт, через 2 минуты отдыха., 6 раз,
    оставшееся время до часа, докрути на 70% FTP


    Из-за нищибродов, которым "вполне хватает" и процветает китайская промышленность,
    вещи же, даже низшего класса, перешли в категорию "для продвинутых". Думаете вы богаче станете,
    если купите дешёвку! ХРЕН, ещё беднее будете? Нормальные товары для вас стали ещё дороже.
    Fenix 2 на старте 400$, Fenix 5 на старте 800$ За 4 года у Вас зп удвоилась?
    Последний раз редактировалось pavlinux; 18.12.2018 в 21:36.

  4. #5774

    По умолчанию

    pavlinux, пошел в жопу, олигарх хренов

  5. #5775

    По умолчанию

    Пообщался с парой владельцев Garmin Vivoactive 3, некоторые недовольны: бывает косяки вылазят, выглядят дешево и как китайский нонейм, некоторые вообще теперь уже только Garmin Fenix 5 рассматривают.
    Но есть альтернатива - Samsung Watch. На уровень выше Гарминов, датчик HRM тоже подключается - через приложение Endomondo. И выглядят нормально даже, есть крутящийся безель и куча фишек. NFC nоже присутствует, и есть встроенная память для музона, в Гармине же для музыки надо еще больше заплатить за версию Vivoactive 3 Music

    Весьма странно, что китайцы до сих пор никаких часов с ANT+ или Bluetooth Smart не выпустят. Самое недорогое и нормальное, что есть на данный момент - это Lezyne Micro GPS / Lezyne Micro C GPS, стоят 6 рублей. Но с виду как кирпич, врочем как и Polar M430 тоже кирпич.

  6. #5776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    , некоторые недовольны: бывает косяки
    Фуф, а то я уж подумал, что уже купишь VA3

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    только Garmin Fenix 5 рассматривают.
    Fenix 5 - глюкнутые, минимум Fenix 5 Plus

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    для музыки надо еще больше заплатить за версию Vivoactive 3 Music
    Forerunner 645 Music, D2™ Delta

  7. #5777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Фуф, а то я уж подумал, что уже купишь VA3
    Да взял бы, но на Авито никто не высылает с оплатой при получении, и даже Авито-доставку не хотят отправлять. Нужно заранее выслать им 16 рублей и ждать часы )
    В магазине же они стоят 25. При таком раскладе уж лучше Samsung Watch брать, которые стоят везде одинаково, но там подключение датчиков только через приложения на телефоне.
    Выбор еще усложняется, что в магазинах у нас нет Гарминов, в реале разве что у спортсменов есть.
    Polar M430 есть например в продаже, но у него функции такие устаревшие, по сравнению с Suunto 3 Fitness. Только вот у Сунты нет GPS.

  8. #5778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Только вот у Сунты нет GPS.
    Всё там есть

  9. #5779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Всё там есть
    Через телефон же GPS. Не знаю, насколько это удобно.

  10. #5780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    на Авито никто не высылает с оплатой при получении
    спасибо, дураков нет, авито доставка теряет посылки, не пересылает деньги, просто так отправить вам часы и надеяться на оплату после - ну это совсем)
    А то вы и подешевле хотите и еще и как в магазине, чтобы без рисков - хотите экономить будьте добры нести риски, не хотите нести риски - переплачивайте в магазине.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы