Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 535
+ Ответить
Страница 535 из 912 ПерваяПервая ... 35235335435485505525530533534535536537540545565585635735835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,350 из 9114

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #5341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sozon Посмотреть сообщение
    другое дело что если бы по ним ничего во время поездки видеть не нужно было а хотя бы выход за целевую зону
    Есть у меня в закромах одна штуковина для ANT+ датчиков, можно закрепить на выносе - мигает разным цветом в зависимости от зоны пульса, при нажатии на кнопку показывает: пульс, время, калории.

    Если интересно могу продать.

    Последний раз редактировалось Rus2k; 10.08.2018 в 14:02.

  2. #5342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В Strava, Endomodо и в десятке других уже давно есть голосовые ассистенты (тренера, уведомления,...)
    Но до сих пор нет вибрации ни в каком приложении. А что за уведомления? По идее если оповещение появляется, должна вибрация быть

  3. #5343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Но до сих пор нет вибрации ни в каком приложении.
    А толку-то от вибрации?

  4. #5344

    По умолчанию

    Вчера подклбчил пробную премиум версию бесплатную на первый месяц в эндомондо и что вы думаете? В ней не нашел целевых зон и голосовой ассистент можно выставить только к примеру чтобы он каждые 5 минут сообщал текущий пульс на английском языке... и я подозреваю что и в остальных подобных приложениях такой же функционал.. по крайней мере на ios платформе.
    Я пошел дальше и задал вопрос в тех поддержку часов apple watch и мне ответили что в нынешней версии операционной системы часов нету возможности задать целевые зоны и никаких уведомлений о выходе из них соответственно.
    Далее нашел установил приложение называется « график чсс» и оплатил полную версию с зонами и уведомлениями о выходе и оно мне пиликает в наушники не только о превышении пульса но еще и по непонятному алгоритму разными тональностями повышения понижения пульса. Одним словом кдешь и угадываешь что означает это пиликанье постоянное.. в итоге думаю эндомондо бесплатной версии просто перед глазами на руле без затухания подсветки как раньше делал и самое выгодное

  5. #5345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sozon Посмотреть сообщение
    на ios платформе
    Wahoo Fitness на iOs умеет так, как вам надо, попробуйте.

  6. #5346

    По умолчанию

    Датчик пульса Garmin HRM1G будет работать с негарминовскими девайсами, поддерживающими ant+? В частности, интересуют Bryton и нонейм usb stick с алиэкспресс.
    Последний раз редактировалось alex187; 18.08.2018 в 22:15.

  7. #5347

    По умолчанию

    ДВС всем. Пардон, если вдруг не в той теме.

    На днях заглючили простенькие часы из Спортмастера с нагрудным датчиком (стекло протирал, по бамперу пинал , батарейку менял.) Озадачился выбором  другого девайса. В целом на этих часах кроме целевых зон с оповещением, таймера и чего то ещё -  ничего нет. Но в общем то ездил только по пульсу, часы крепил на руле. Время круга засекал просто глядя на цифры часов или на секундомере телефона, что в общем неудобно.
    Подбираю "что-то" с нагрудным датчиком, чтобы было видно пульс, можно было засечь секундомер ( в идеале с паузами или как это правильно для засечки кругов). Водонепроницаемый под дождём,  с кнопками под перчатки. Бюджет 5-6 тыс. +/-
    Вот такой приглянулся на Али. Что скажете? Покритикуйте или посоветуйте годных вариантов. Спасибо.

    https://ru.aliexpress.com/item/EZON-...0/32705687699.

  8. #5348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Дэй- Посмотреть сообщение
    Покритикуйте или посоветуйте годных вариантов.
    Я бы взял отдельно велокомп и отдельно HRM. Например, bryton rider ONE и к нему любой BLE HRM, например что-нибудь из COOSPO. Цена в итоге будет примерно та же, функционала больше.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #5349

    По умолчанию

    Спасибо, посмотрел.
    Комп на Байк24, датчик на Али?

  10. #5350

    По умолчанию

    Есть разные варианты, я комп брал того же производителя (правда, 530 модель) на ебее у какого-то тайваньского продавца, привезли быстро. Датчики coospo на али, да. Там тоже есть разные модели, в идеале взять сразу с BLE и ANT+, мало ли как жизнь сложится.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Dima_Netu

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы