Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 507
+ Ответить
Страница 507 из 914 ПерваяПервая ... 7207307407457477497502505506507508509512517537557607707807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,070 из 9132

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #5061
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    У меня Н10 работает без проблем. И с разными смартфонами, включая старые, и с часами и с велокомпом (болт). Везде сразу коннектится и никогда не отваливается.
    Вы оставляли отзыв на Амазоне ?

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Пульсометр должен измерять частоту сердечных сокращений, в этом его сущность и предназначение.
    r-r-интервалы - это и есть частота сердечных сокращений. время между сокращениями сердца.
    Это сущность и предназначение.
    То, для чего создавали свои датчики Гармин-полар-Суунто .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #5062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В первую очередь они отличаются тем, что Гармин-Полар-Суунто выдают данные с точностью 0,001сек. А все остальные (включая Ваху) - типа ~1сек.
    Разница в точности 1:1000 как бы весьма заметна.
    При каких обстоятельствах вам стала известна эта разница в точности? Каким образом вы сделали этот вывод? Типа ~1сек - это вы типа предположили не подумав, да?

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    r-r-интервалы - это и есть частота сердечных сокращений.
    Да что вы говорите!?

  3. #5063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вы оставляли отзыв на Амазоне ?
    Лучше здесь оставлю

  4. #5064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    да, я прекрасно осознаю, для кого он позиционируется .
    Для одной из моих коллег он позиционируется.
    У неё есть прошлая модель Айфона, и позапрошлая. Но она, кровь из носу хочет СВЕЖУЮ десяточку .
    У неё, блин, квартира в дребезги, стены ободраны до бетона, пол ободран, надо ремонт делать. Но она собирается покупать новый Айфон . Хотя за те же деньги могла бы нанять людей, которые починили бы её квартиру.
    Но нет, она будет жить в говне с 10-м Айфоном
    Ну так примите и тот факт, что ваху позиционируется тоже не для вас, потому что по ряду параметров он вам не подходит

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Мне без разницы насыщенность ассортиментного ряда.
    У Полара 2 модели. У гармина - 12, у Суунто -22 (ну, образно говоря, нет смысла считать).
    Но у всех трёх - ЕСТЬ модели, есть что выбирать.
    У Ваху - просто НЕТ.
    Ну вот... вообще, просто нет
    Что же мешает использовать продукцию разных фирм по своему назначению? Вам не нравится секта айфонов? Тогда почему нравится секта гарминов? Это не меньшая засада, стоит купить одно, так сразу же требуется все остальное, это же экосистема.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Датчики работающие только по BLE тоже можно подключать и к велокомпу, и к смартфону.
    Датчики работающие только по Ant+ можно подключать к очень многим (хотя и не всем) смартфонам.
    Отнюдь не у каждого велокомпа есть BLE. Совсем вообще не у каждого телефона есть Ant+. О чем вы говорите в таком случае?

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Если просто смотреть цифарки (и пофиг, какие они именно, какие бы ни были, ничего не изменится, ни в образе жизни, ни в поездках) - ни вапрос, Топик, брайтон, ваху и им подобные.

    Если есть потребность как-то практически использовать эти данные - тогда Гармин-Полар-Суунто.
    Ну давай, расскажи разницу между "смотреть циферки" и "использовать данные" С каким пульсом въехал в торчок, в какой зоне сейчас едешь, есть ли еще запас, не скоро ли я сдохну в таком темпе - это всё можно узнать, просто посмотрев циферки, которые передает любой пульсометр, и различаться они будут в пределах допустимой погрешностиэ.

  5. #5065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    у кого 2-3 звезды - тоже поголовно умирает и не коннектится?
    Не поголовно, но да, тоже. А еще там есть те у кого "doesn't Work in Water", проверить что-ли пойти... У hrm-tri отзывы вроде заметно позитивнее

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    У меня Н10 работает без проблем.
    Просьба проверить wahoo fitness (коннектится долго?) и topeak

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите!?
    За r-r интервалами забавно наблюдать, 1.5 недели уже наблюдаю, но пока я понял только то что больше всего оно похоже на погоду на Марсе

  6. #5066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Просьба проверить wahoo fitness (коннектится долго?) и topeak
    Wahoo 4 сек.
    Topeak соединился вообще сразу.
    Телефон Самсунг на Андроиде соответственно.

  7. #5067

    По умолчанию

    Учитывая что у меня два телефона, то варианта тоже два: (1) проблема в телефонах и (2) мой экземпляр попал в 16%. Придется провести дополнительные тесты...

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    edumus, а polar beat его быстро находит?

    ЗЫ: Wahoo похоже тоже заработал, при том цепляет очень быстро, странная фигня.

  8. #5068

    По умолчанию

    3 сек, сейчас проверил.
    На старом Sony Xperia Z, с полминуты мог искать.

  9. #5069

    По умолчанию

    А почему у нас гармины такие дорогие? В чем суть происходящего на рынке?

  10. #5070
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 0.5 (2005) Fulcrum Red Metal 1 (CL) + Michelin XC Hard Terrain
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    У Полара 2 модели
    Три - ещё есть H6 (только bluetooth, канала 5 кГц нет).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы