Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 505
+ Ответить
Страница 505 из 912 ПерваяПервая ... 5205305405455475495500503504505506507510515535555605705805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 9114

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #5041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyKAA Посмотреть сообщение
    В страве высоты с гармина 735 (а также с любого устройства, которого нет в базе стравы устройств с барометром) автоматически и неотключаемо сглаживаются.
    Хорошо, можно увидеть трек этого-же участка с V800 где GPS работает гораздо лучше всех гарминов.

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    И все равно это лучше, чем та хрень, которая получается при измерении высоты только по GPS.
    Хрень получается точно так-же и с барометром - вышел из квартиры, а на улице температура на порядок ниже.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 06.06.2018 в 10:04.

  2. #5042
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 0.5 (2005) Fulcrum Red Metal 1 (CL) + Michelin XC Hard Terrain
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Хорошо, можно увидеть трек этого-же участка с V800 где GPS работает гораздо лучше всех гарминов.
    Я же уже говорил, на этом треке особых проблем с точностью позиционирования нет.
    Насчёт пилы на данных по высоте - посмотри картинку в обзоре DC Rainmaker-а. Внизу на картинке как раз данные с 735-го гармина.

  3. #5043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyKAA Посмотреть сообщение
    Я же уже говорил, на этом треке особых проблем с точностью позиционирования нет.
    Насчёт пилы на данных по высоте - посмотри картинку в обзоре DC Rainmaker-а.
    Дык, я тоже говорил что нужно брать вещи под свои нужды.

  4. #5044

    По умолчанию

    Вот развели тут полемику. Покупайте топовые вещи известных брендов и все будет в порядке и качество и внешний вид и удобство использования. Разница лишь на уровне восприятия.
    Полар или ваху или гармин или суунто какая разница, когда выбираешь по каким либо критериям основанным на собственных нуждах, выбор оказывается в итоге совсем не велик.

  5. #5045
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    заканчивая куцым функционалом,
    Уже *-надцать раз спросил - в чём заключается"куцость фанкционала"?
    Каких именно жизненно важных функций не хватает в V800?
    А в ответ - тишина...©
    И снова "куцый функционал". - В чём куцость? ....тишина....

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Начиная от кол-ва брака .
    По количеству брака какая-то статистика есть? В Сравнении с Гармином, например. Или так, на глазок, по постам форумным?


    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    одноразовыми датчиками и т.д.,
    датчики для Polar CS600X покупались вместе с самим CS600X, в 2012 году. До сих пор работают. накат 300-500 часов в год. Что я делаю не так ?
    Это не говоря о том, что к новым Поларам можно поставить любые Блютус датчики (ну, не считая совсем уж откровенного китайского г***а. Но там не в поларе дело, а в китае).

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Полар или ваху или гармин или суунто какая разница, когда выбираешь по каким либо критериям основанным на собственных нуждах, выбор оказывается в итоге совсем не велик.
    не-не-не!
    "Полар, Гармин, Суунто - какая разница." - вот так правильно. Ваху пока отдельно оставьте.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #5046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    "Полар, Гармин, Суунто - какая разница." - вот так правильно. Ваху пока отдельно оставьте.
    Разве что на первое место

  7. #5047
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Мне вот Полары по дизайну не нравятся )что ж теперь,их никому не покупать?)
    А мне вот наоборот, дизайн Гармина (верхних линеек часов) как серпом по яйцам.
    Edge500, 520, 820, 1030 - красота и гармония.
    А часы, ну.. мать вашу, ну как такую херню можно делать?
    С V800 ну никакого сравнения (М400/430 - немного другой разговор, бюджетно все дела, дешёвые Гармины может и по-симпатичнее будут).

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Писал уже об этом в темах про велокомпы - выезжаешь из дома на одной высоте а возвращаешься через час-полтора уже на другую. .
    могу навскидку 2-3 раза вспомнить, когда такое происходило.
    Что бы в процессе поездки резко изменилось давление и получился скачок.
    В подавляющем большинстве случаев - всё сходится с минимальной погрешностью.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #5048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Вот развели тут полемику. Покупайте топовые вещи известных брендов и все будет в порядке и качество и внешний вид и удобство использования.
    Купил я тут недавно Polar H10 - этот кусок овна, в отличии от старой сигмы, работает далеко не во всём софте Бренд и цена давным давно вообще не показатель Точнее даже так - чем больше, старее и известнее фирма тем хуже у неё обычно софт ибо "и так схавают"

  9. #5049
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Разве что на первое место
    Обязательно.
    Но, ТОЛЬКО после того, как:
    1) Wahoo сделает нормальный датчик ЧСС, вместо того цветастого г***а, что имеет сейчас. К дизайну претензий нет, претензии к выдаваемым данным.
    2) После того, как у них появятся свои часы, сравнимые с Фениксами/V800/Ambit/Spartan и т.п. Пока что у них только один велокомп нормальный, и всё. Полару/Гармину/Суунто - они не конкуренты просто по причине отсутствия соответствующей продукции.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Купил я тут недавно Polar H10 - этот кусок овна, в отличии от старой сигмы, работает далеко не во всём софте Бренд и цена давным давно вообще не показатель Точнее даже так - чем больше, старее и известнее фирма тем хуже у неё обычно софт ибо "и так схавают"
    Надо было выпрямитель рук купить .
    рассказ о том, как ты не мог обновить прошивку был феерическим.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Хрень получается точно так-же и с барометром - вышел из квартиры, а на улице температура на порядок ниже.
    Вот поэтому на приборы с барометром ставят и термометр .

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Дык, я тоже говорил что нужно брать вещи под свои нужды.
    так нужды у всех одинаковые - что б норм работало, и выдавало максимально возможно корректные данные.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #5050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    рассказ о том, как ты не мог обновить прошивку был феерическим.
    Как бы производитель сам пишет "используйте beat" и как бы логично поставить его, а не софт который нужен исключительно для их часов, в котором нет возможности ни присоединить ни настроить этот пульсометр. И ты как видно невнимателен - после обновления проблема ОСТАЛАСЬ (заметно сейчас?) - он как не работал в wahoo fitness и topeak panoapp так и не работает. Поэтому, как бы ты не защищал, но polar - говно, пусть и не из-за самих железок, но вот из-за софта точно (кому сейчас нужна сферическая железка в вакууме?).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы