Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 318
+ Ответить
Страница 318 из 912 ПерваяПервая ... 18118218268288308313316317318319320323328348368418518618818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 9116

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #3171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selfish Посмотреть сообщение
    Ку. Посоветуйте пульсометр на руку с нагрудным датчиком. В приоритете точность считывания пульса и меняемая батарейка в датчике. Ну там калории на велосипеде от пульса, все дела. Использовать буду при покатушках, чтобы видеть каллории и пульс + в спорт зале на велотренажере и другом кардио
    бютжет 5 тысяч деревянных
    Посмотри forerunner 15 они ещё и с gps будут на байк 24 они как раз 5500 сейчас стоят и в профильной теме заказ к пятнице собирается к оплате и места ещё есть.

  2. #3172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1alexey Посмотреть сообщение
    Посмотри forerunner 15 они ещё и с gps будут на байк 24 они как раз 5500 сейчас стоят и в профильной теме заказ к пятнице собирается к оплате и места ещё есть.
    буду благодарен, если тыкните в темку, не нашел

  3. #3173

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 14.12.2016 в 18:23.

  4. #3174
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    У чувака "Сообщений 106", он сам неделю назад тут советы спрашивал.
    Почему ты так пристрастно считаешь сообщения? Уже третий или четвёртый раз после моего появления в этой теме. Существует какой-то тайный заговор или что?

  5. #3175

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 14.12.2016 в 18:22.

  6. #3176
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Потому что чайник, что тут непонятного.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------


    А ты тут каким боком? Теряю логику
    Этот чайник, других ботами или фейками называл (точно не помню как). Логика в том, что предыдущие 300 страниц не перелопачивал и не знаю были ли там такие подсчеты.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Количество сообщений - не показатель. Некоторые трындят днем и ночью в ветках.
    А если обладатель малого количества сообщений написал что-то не так, более опытные его поправят. Сейчас я такой реакции не увидел.

  7. #3177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Этот чайник, других ботами или фейками называл.
    Ну, тут много дартаньянов Короч, завязываем с офтопом. FR15 для велика - большой гемор с учётом данных (типом).
    Придётся в ручную переделывать всё из типа "Бега" или "Остальное" в "Велосипед".
    Ну и во-вторых Блютуза нету, а пихать провода в компутер это моветон для 2017 год.
    оффтоп
    Последний раз редактировалось pavlinux; 14.12.2016 в 18:22.

  8. #3178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Этот чайник, других ботами или фейками называл (точно не помню как). .[COLOR="Silver"]
    Не помните и нечего кнопки переводить почем зря, ни ботами ни фейками я тут никого не называл. Я просто х....сил одного аута у которого все кто медленнее 2.15 брассом плавают, те либо пенсионеры либо неполноценные..... как то так было. А то у вас получается: услышал звон но не знаю где он!

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну, тут много дартаньянов Короч, завязываем с офтопом. FR15 для велика - большой гемор с учётом данных (типом).
    Придётся в ручную переделывать всё из типа "Бега" или "Остальное" в "Велосипед".
    Ну и во-вторых Блютуза нету, а пихать провода в компутер это моветон для 2017 год.
    оффтоп
    Отлично, чувак понял что ему брать не нужно)))) а что за эти деньги ему подойдет?
    Понятно откуда у вас столько сообщений, из вас каждое нужно клещами вытягивать))) так еще и с трудом....

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от selfish Посмотреть сообщение
    буду благодарен, если тыкните в темку, не нашел
    http://forum.velomania.ru/showthread...189170&page=83
    Последний раз редактировалось f1alexey; 14.12.2016 в 19:48.

  9. #3179
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myrddraig Посмотреть сообщение
    Пластиковый гармин добавил на всякий, но боюсь он отпадает т.к пишут что не очень комфортный.
    Пластиковый Гармин по сравнению с остальными вечный будет, не придётся ремешки каждый год менять, и не надо думать чем его мыть, в чём стирать.

    А комфорт - штука сугубо субъективная. Многие (особенно фанаты оптических датчиков) говорят, что даже мягкие ремни невозможно носить, им давит, трёт, они задыхаются, от ремней сыпь, рёбра сдавливает, и т.д. и т.п.
    Хотя я что мягких не замечаю, что жёсткий, та ж фигня.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #3180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Пластиковый Гармин по сравнению с остальными вечный будет, не придётся ремешки каждый год менять, и не надо думать чем его мыть, в чём стирать.

    А комфорт - штука сугубо субъективная. Многие (особенно фанаты оптических датчиков) говорят, что даже мягкие ремни невозможно носить, им давит, трёт, они задыхаются, от ремней сыпь, рёбра сдавливает, и т.д. и т.п.
    Хотя я что мягких не замечаю, что жёсткий, та ж фигня.
    Уже заказал вот такой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы