Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 912 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 9114

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DJTechnic
    Байк
    AUTHOR Stratos 2009
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6993737 Посмотреть сообщение
    https://www.polarpersonaltrainer.com
    на сайте куча данных тут и не перечислишь. и средние данные,и макс,и время, дистанции, калории, VO2. также можно создавать под себя разные тренировочные программы. выводить все на графики по всем параметрам и видеть есть ли прогресс или нет
    А без регистрации посмотреть нигде нельзя? Я же устройство то ещё не купил, да и результатов тренировок у меня пока нету!
    Где можно посмотреть про https://www.polarpersonaltrainer.com, примерно как здесь про http://connect.garmin.com/features?

  2. #12

    По умолчанию

    На счет того, сняли 725 с производства или нет не знаю. Подскажу лишь, что у новых моделей например у 600 до 40 метров сигнал ловит, проверенно лично, ушел в другую кмнату на компе пульс показывает
    Надеюсь на Вашу помощь!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJTechnic Посмотреть сообщение
    А без регистрации посмотреть нигде нельзя? Я же устройство то ещё не купил, да и результатов тренировок у меня пока нету!
    Где можно посмотреть про https://www.polarpersonaltrainer.com, примерно как здесь про http://connect.garmin.com/features?
    это не знаю даже

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DJTechnic
    Байк
    AUTHOR Stratos 2009
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    А вообще кто нибудь может рассказать про опыт использования garmin`ов или увсех polar`ы и sigm`ы?

  5. #15

    По умолчанию

    Насколько я читал перед выбором своего первого пульсометра полары намного сильнее распространены в России, нежели гармины. А чем полар не устраивает? У них очень большая линейка от 2000 до 25000

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DJTechnic
    Байк
    AUTHOR Stratos 2009
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я не против паларов, просто хочется узнать мнения пользующихся разными устройствами. Читал парочку мнений кто поользовался поларами и гарминами, пишут гармины им больше понравились, по разным причинам, первая из них это софт. А обратного мнения не нашёл, чтом с гарминов на полары перешли.
    Лично для себя, да я больше склоняюсь к гарминам, объясню почему:
    немного больше нашёл о них информации, русифицированный софт и сам прибор (если брать в россии), возможность обновления прошифки, настраиваемые довольно крупные дисплеи, пишут что там тренировку можно задать амсолютно любую. Из минусов их нужно постоянно заряжать и фиг знает на сколько хватит аккумулятора (может он через год в негодность придёт и где потом брать новый?), из-за крумного дисплея смотреться на руке будут не очень (заместо часов их уже не наденешь).
    Да согласен, полар сильнее распространён, но меня как то это не волнует, я за 4000км от Москвы живу в небольшом городке и у нас даже полар в магазине не ненайдёшь, так что по любому буду выписывать. И скорее всего из заграницы нам у них цены поменьше будут.

  7. #17

    По умолчанию

    вот ты и сам на вопрос ответил! не знаю как гармин, но полар я брал на чейне, цена в 2 раза дешевле чем в Москве

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DJTechnic
    Байк
    AUTHOR Stratos 2009
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я тоже к чейну присматриваюсь, тем более сто я там уже покупал и бросаю взгляды на Ebay там гармины почемуто дешевле на 2-4 тыщи рублей.
    Возможно и ответил, вот только вопрос остаётся открытым по поводу измерения скорости с помощью датчика моделью Forerunner 305 или всё таки придётя покупать Forerunner 310XT вот в чём вопрос?

  9. #19

    По умолчанию

    а в чем между ними разница? я не знаю

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DJTechnic
    Байк
    AUTHOR Stratos 2009
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    310хт точно знаю что скорость по датчику мериет, он работает 20 часов (305 - 10 часов) и они туда добавилди ещё беспроводную передачу данных ещё какаято версия RoHS есть (не знаю что это) вот в общем то и всё.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы