УКРАЛИ TREK 8500 2009Г - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: УКРАЛИ TREK 8500 2009Г

  1. #11

    По умолчанию

    Подробнее, ничего не понятно. Что за донос, куда донос? Велик чтоли у этого скупщика нашли и он отрицает что спер,сказал что просто хранил пока ждал возврата 40000 руб???
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis5d Посмотреть сообщение
    С ребят я взял неустойку 53000р
    Цитата Сообщение от denis5d Посмотреть сообщение
    я его в скупки под залог 40000 оставил,пришел потом за веиком,говорят украли,я им говорю меня не волнует,ищите,,а барыга на меня заведомо ложный донос написал
    эээ. вы приехали к скупщеку краденного, пристегнули байк напротив его лавочки за 40.000 рублей.
    они за ним не уследили. вы взяли с них неустойку в 53.000 рублей, но скупщик сделал на вас донос (о чём???), и теперь вы в беде?

  3. #13

    По умолчанию

    Дело ясное, что дело темное.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  4. #14

    По умолчанию

    именно так я оставил,велосипед в залог за 40т.р. приехал его забирать а скупщик говорит байк украли,я говорю ищите,платите неустойку,вел стоит намного дороже 40т.р. А он заявление написал,типа я у него так деньги взял,хотя я его знать не знаю.Моё мнение скупщик сам его продал,а у меня еще и деньги вымогает,прикрываясь,что у него тесть зам начальника УВД и менты все куплены,типа он 4 скупки краденного держит уже 3 года и его не закрывают.Народ что делать???

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis5d Посмотреть сообщение
    может поможет кто?!
    1. Какие документы (договор, соглашение, расписка) свидетельствующие о том, что вел был оставлен тобой в скупке?
    2. Писал ли ты по факту кражи твоего вела заявление в ментовку в день кражи?

  6. #16

    По умолчанию

    ну если зам увд,то сушить ласты..

  7. #17

    По умолчанию

    Отдавая вел в залог и получая деньги, вы составляли договор? если нет, то скупщик вам его не отдаст. И вообще вы по моему сами не знаете что хотите, то вы пишите что оставили велосипед под присмотр знакомым, потом вы его знать не знаете, взяли залог 40 тыс. потом неустойку 53 тыс, и того вы даже в плюсе остались. Что то здесь не так.

  8. #18

    По умолчанию

    ну знаю я этого барыгу,давно,поэтому он мне квитанцию не писал,да и налоги по-любому не платит,до этого я уже оставлял у них байк в залог,все нормально было,но он его не углядел или мог продать запросто,а меня решил на деньги развести,так как тесть крышует с его слов скупку,я и представить не мог ,что барыга на меня заявление на пишит и еще двух лжесвидетелей найдет,ктоторые типа видели,что он мне просто так 40000 дал,а велик я просто так возле скупки оставил.Заяву я о пропаже велика не писал.На следующий день ко мне двое оперов приехали,махнули ксивами,майор и капитан,типа верни 40000,а то закроем,вообщем беспредел полный,что делать не знаю.Мне бы юриста толкого найти!!!

    ---------- Добавлено 19.09.2010 в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение 18.09.2010 было в 20:38 ----------

    народ есть юристы на сайте???

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Юристы,если есть отпишитесь!!!!

  9. #19

    По умолчанию

    denis5d, где эта скупка находится?

  10. #20

    По умолчанию

    метро Текстильщики,улица Шоссейная,выход к рынку Печатники,скупщик Крутов Роман
    Последний раз редактировалось denis5d; 20.09.2010 в 17:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Рамы Trek 8500 и Trek 4300D
    от Izubr в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 22:45
  2. Trek 8500
    от pyzha в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 09:00
  3. Trek 8500
    от Lexys в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 17:04
  4. Trek 8500
    от deppif в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:21
  5. TREK 8500
    от Lexys в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 01:09