"битцевский Веломарафон" 17 Сентября - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: "битцевский Веломарафон" 17 Сентября

  1. #11
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если кому не трудно будет - зарегистрируйте меня от веломании


  2. #12

    По умолчанию

    объясните пожалуйста чайнику, что означают цифры на схеме трассы, и почему участки трассы синие и красные?

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  3. #13

    По умолчанию

    я не уверен - но возможно, это измененные участки трассы.

  4. #14

    По умолчанию

    Вобщем я в Субботу поеду туда смотреть и региться. Если кто хочет ВЕЛКАМ.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 15.09.2006 01:03) [snapback]177688[/snapback]</div>
    Вобщем я в Субботу поеду туда смотреть и региться. Если кто хочет ВЕЛКАМ.[/b]
    Отпишись, плиз, потом о состоянии трассы - какую резину ставить.

  6. #16

    По умолчанию

    судя по состоянию грунта в московской части битцы - от твердого до рыхлого, но везде сухо, даже в низинках, так что даже полуслики рулят maybe

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 15.09.2006 20:51) [snapback]177958[/snapback]</div>
    судя по состоянию грунта в московской части битцы - от твердого до рыхлого, но везде сухо, даже в низинках, так что даже полуслики рулят maybe[/b]
    Категорически ищется группа поддержки для напаивания меня волшебным раствором. Группе поддержки обещаю невероятный респект, пиар и рекламу, плюс развоз по домам после гонки на своем автотранспорте.

    Группа поддержки должна состоять из одного человека. Если это будет красивая девушка - то повезу ее до дома с особым удовольствием!
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18

    По умолчанию

    Вроде и про завтрашнюю вело-70, но в то же время небольшой оффтопик...
    Если до 6:00 завтра (вск) кто-то имеющий в векторном виде логотип Веломании пошлет его мне мылом - буду премного благодарен.
    Нужно не для себя, а для употребления его на протоколах Вело70 в секции [информационных]спонсоров. Сейчас юзаю save-as&#39;нутый GIF из левого верхнего угла страницы, но в ч/б варианте фон с градиентом очень плохо выглядит...
    До 6:00 утра завтра (вскр) вытащу его из почты. Потом с радостью скопирую с флешки (в т.ч. фотоаппаратной) в палатке комп. группы на месте старт-финиша. Потом к сожалению удет уже поздно и можно не беспокоиться.

    Upd 16.09 11:31
    Уже прислали! Большое спасибо! Мир-дружка-жвачка, но никаких льгот в результатах

  9. #19

    По умолчанию

    Везде сухо.
    Правда есть места, где небольшие говны. но думаю там трасса не проходит.

  10. #20

    По умолчанию

    К сожалению, а может быть к счастью, регистрация на сие мероприятие организовано так, что москвичи, не живущие на юге, вынуждены регится в день соревнований, а платить нашим организаторам 300р за марафончик по Битце я не готов, так что не еду.
    Тем кто решился - желаю успеха, погода вам сопутствует.
    П.С. Все на Чулки-2, там стартовый взнос в 8-10 раз меньше, но интереснее
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)