Украли вел. Ашан Марьино. 11.09.10 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Украли вел. Ашан Марьино. 11.09.10

  1. #11
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Могу организовать полное сопровождение засады сотрудниками милиции в гражданке, с последующей поимкой, оформлением и осуждением злодея. Эта штука называется "оперативный эксперимент".
    К сожалению, только в черте границ района Косино-Ухтомское.
    Велик, желательно, с цепкой СРАМ, или с замочком от нее.
    Терпиле должно быть больше 18 лет. Свидетелям возраст не важен.
    я бы сказал ловля на живца.
    а почему терпиле должно быть больше 18?

  2. #12
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    меня больше интересует желательная причасность фирмы SRAM к этому делу...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    я бы сказал ловля на живца.
    а почему терпиле должно быть больше 18?
    Пусть будет меньше, но тогда с участием родителей.

    ---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:37 ----------

    Цитата Сообщение от BIGMAN Посмотреть сообщение
    меня больше интересует желательная причасность фирмы SRAM к этому делу...
    Воспринимай это как рекламу

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо ребят за сочувствие.
    Вчера с другом полдня дежурили там, смотрели...
    1. Были два торчка которые часа полтора просто сидели возле столбов, чуть правее, и постоянно куда-то отзванивали, писали смс, по одному отходили и возвращались назад... Потом вместе снялись и больше не появлялись.
    2. Потом пришли два хачика. Те сели прямо возле пристегнутого вела ("кама", за полчаса до них на нем приехал какой-то таджик). Вел возле которого они присели, сам по себе вообще ценности никакой почти не представляет, но мы все равно приготовились их "глушить" если что. Но они просто схавали коробку чокопайов, выпили бутылку тархуна, пофоткали друг друга на телефон и мирно свлили.
    3. Уборщики, тележкотаскатели, охранники Ашашна - это вообще отдельная тема. Эти черти торчат там целыми днями. Все у них на глазах. Вот пример. Приехала девушка на хорошем, видно что новом bmx. ПРистегнула к столбу и пошла в Ашан. Мы палим внимательно. Идет "подметала", с веником и совком. Ходит по площадке и где что валяется, в совок собирает: окурки, фантики, и пр. Ходил-бродил, и раз так к велу подходит, и вроде как из под него каой-то мусор в совок замел. По идее, ему этого и хватил чтобы глянуть замок, что да как, и если он в теме, то передать тем, кто уже будет непосредственно работать... Но мы внимательно палили, и решили "проводить" девушку, чтоб дождаться пока она выйдет из магаза и спокойно уедет. МИн чер 35 она спокойно пришла, отстегнулась и уехала.
    4. Другое интересное. Часа два спустя подъехал и пристегнувшись к столбу ушел в Ашан интересный персонаж. Маленький такой пацанчик, лет 17-18. Приехал он на Stels с дисковыми тормозами, обвесом, видом примерно 15-18 тр... А сам, в джинсах, какой-то водолазке, без всякого рюкзака, короче не веловод вообще. И лицо, реально какое-то токсикоманско-алкогольное лицо. Те кто видал таких - поймет. Может конечно он у знакомого на улице взял на 30 мин доехать до Ашана... хз.
    5. Были еще в течении дня разные черти, которые просто слонялись: приходили-уходили, звонили, ждали кого-то... Одни приходили другие уходили. Ничем особенно себя не скомпроментировали. Таких там в течении дня очень много лазиет.
    Вот такие дела. Каие выводы мы сделали:
    1. Там реально работает банда. Ментовская статистика - 1 кража, раз в 2-3 недели (но сколькие могли не заявлять?)
    2. Скорее всего "в теме" подметалы и прочие гастеры из персонала.
    3. От ментов помощи не будет.
    4. Чтобы поймать этих педиков, нужно 6-7 человек. Это нужно чтобы перекрыть все пути отхода для воров, и "брать" их на велике.

    Если, кто имеет желание и возможность принять участие в поимке, звоните 8 909 650 89 43.

  5. #15
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    ...и непременно все фиксировать на видео.Не помешает!
    I'am Bitza till i die!

  6. #16

    По умолчанию

    интересная история у Задиака.
    но предлагаю перенести сие мероприятие на след сезон,этот то,у обывателей,почти уже закаончился

  7. #17
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,851
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenko24 Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, а почему бы и правда не организовать засаду?
    Поищите темы - был такой случай - с засадой и военными - выловили, даже денег не взяли - раскрытие кражи - уже хорошо. Дня 4 в засаде сидели.

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Zadiak Посмотреть сообщение
    Спасибо ребят за сочувствие.
    3. От ментов помощи не будет.
    4. Чтобы поймать этих педиков, нужно 6-7 человек. Это нужно чтобы перекрыть все пути отхода для воров, и "брать" их на велике.
    .
    Иван, я могу ошибаться, но кажется есть статья в УК - это я о том, что лучше с ментами проконсультируйтесь - среди них есть и байкеры, и сочувствующие.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #18

    По умолчанию

    токо что была тема про засаду: http://forum.velomania.ru/showthread...66#post1390866
    куда делась?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    токо что была тема про засаду: http://forum.velomania.ru/showthread...66#post1390866
    куда делась?
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=96348
    Перенесли

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Поищите темы - был такой случай - с засадой и военными - выловили, даже денег не взяли - раскрытие кражи - уже хорошо. Дня 4 в засаде сидели.

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------


    Иван, я могу ошибаться, но кажется есть статья в УК - это я о том, что лучше с ментами проконсультируйтесь - среди них есть и байкеры, и сочувствующие.
    Я еще раз хочу просить форумчан не ругать меня за нецензурщину - более такого не будет.
    Что касается статьи в УК РФ, то это банальная 158...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zadiak Посмотреть сообщение
    Перенесли
    а сообщения куда подевались?
    ее удалили с причиной "дубль". Где был ее дубль? Или кто-то уже создавал подобную тему?

    Цитата Сообщение от Zadiak Посмотреть сообщение
    Я еще раз хочу просить форумчан не ругать меня за нецензурщину
    все достаточно культурно было написано. Народ и не такое пишет.
    Хотя решать конечно модераторам.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марьино - Видное
    от Boneshaker в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:03
  2. Продаю ашан-подвес, дешево
    от Chimera в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 11:26
  3. В Ашан на велике
    от Skozy в разделе Москва.Восток
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 16:20