Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???

  1. #1

    По умолчанию Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???

    Рамы NICOLAI
    http://www.nicolai.net/04/download-area/im.../nucleon-st.jpg
    Рамы MOUNTIN CYCLE
    http://www.mountaincycle.com/images/large_...large_popup.jpg

    Если NICOLAI стоит под $3 тыс. даунхильная и под 1400 - фрирайдная, и больше направлена на профессионалов, то вторая, фрирайдная, стоит $1200, но является монококовой, что, думаю, может и с Коновской Стинки поспорить... Возникает вопрос: почему никто не берет такие рамы?????? :?: :!: :evil:
    Кто-то когда-то сказал: Когда все вокруг кричат...
    ... - шепчи.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Потому что есть Kalahari за 4 доллара с завода, и за 40 - в розницу.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Потому что есть Kalahari за 4 доллара с завода, и за 40 - в розницу.[/b]
    Ээ... ты о Мериде? При чем тут Калахари? Я о даунхильных и фрирайдных грил...


    Народ покупает Norco, Kona, еще много всего... а эти чето нифига....
    Кто-то когда-то сказал: Когда все вокруг кричат...
    ... - шепчи.

  5. #5
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Это был ответ в общих наметках.

    Ну вот так случилось, что какие-то марки решено было раскручивать, а какие-то - нет. В мире есть очень много разных вещей, которые совершенно не представлены у нас, хотя сами по себе они очень достойны. И что, вешаться теперь из-за этого?

  6. #6

    По умолчанию

    Эээ... ну мне сказали что большую рекламу не устраивают тем брендам, качество которых и так очевидно... я пожалуй соглашусь даже.

    Нет, не вешаться - покупать!
    Кто-то когда-то сказал: Когда все вокруг кричат...
    ... - шепчи.

  7. #7

    По умолчанию про рекламу

    раскручивают те бренды, на которых можно заработать! а заработать реально только на велах ценовой категории 100-1000 у.е., потому как на них накрутка до 300%...А с рамы Nicolai стоимостью 3500 магаз получает 10% и продается она раз в год...Опять же Nicolai надо заказывать и ждать месяц и за цвет платить и комплектацию подбирать и за сборку платить и т.д. и т.п. Гораздо проще купить Кону Стаб Примо за 6000 у.е. и уехать сразу на ней...

  8. #8

    По умолчанию

    Вот чел начал за здравее а кончил за упакой! Правельно сказал что доход составляет от велосипедов за 100-1500 баков! Выше 2000 баков это про велосипеды сделанные(выдуманные) для рекламного хода! Увидя на таком велосипеде кпрутой прыжок маленький мальчик папросит ему купить вел такой же марки! Из за развития этих крутых прыжков развивались и технологии и поэтому рамы за 3000 баков уже делают специально и строят на них акцент! Просто у нас этот процесс заторможанней и постепенно насамом деле доходит до уровня европпы и америки! Поверьте в США и Конаде самые популярные марки это Кона, Джайнт и Норко! Маркетинг и все!
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какие 100-1500? 80-200 в лучшем случае. 200 и то уже довольно много...
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  10. #10

    По умолчанию

    Кубас да неет! Ну может у нас! В Европпе подароже велосы стоят, а в США точно до 1500баков! Вот у меня тетя в супермарките дочке конандэил купила с лефти! Честно честно! Там уровень цен велосов значительно выше!
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 14:39
  2. А почему этого у нас нет?
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 10:44