Зимняя велоодежда из Китая... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Зимняя велоодежда из Китая...

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broom Посмотреть сообщение
    Приехала мне "зимняя" велоформа с lightinthebox. От летней её отличает тонюююсенький слой флиса изнутри, так что зимняя она весьма условно. Сверху обычная лайкра. На ощупь всё очень приятное, сшито качественно, молнии работают.
    Ну как зимнюю ее и не позиционируют. Это утепленный комплект с длинным рукавом. Покатался, впечатление, что штаны имеют Т комфорта -10С +5С. Куртка на мне сидит слегка балахонисто, ибо чуть перестраховался при заказе на размер, чтобы под нее ещи и флис влез при необходимости. Так что куртка в один слой имеет Т комф 0+10С. Сравнивая с виндстопперной Nalini, заметно комфортнее ездить при 0+5С, ибо если вкручиваешь и потеешь сильнее, то и обдувает сильнее, диапазон комфортных т-р расширяется.

    Памперс, в отличие от летней, без крылышек, защищающих от натирания бедра, но их роль видимо играет сам флисовый материал.
    Последний раз редактировалось MOPO3; 24.10.2010 в 13:29.

  2. #12
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Добралась и до меня эта одежка.
    Потестить пока не удалось, но чисто субъективно она на +10 (если кроме нее вообще ничего не одевать). Ну, если без ветра то на +7.

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    Сравнивая с виндстопперной Nalini, заметно комфортнее ездить при 0+5С, ибо если вкручиваешь и потеешь сильнее, то и обдувает сильнее, диапазон комфортных т-р расширяется.
    Странно. Одно дело, когда обдувает при +20, и совсем другое - когда при +3. В декатлоновской виндстопперной куртке мне понравилось при ветре кататься (как раз тем, что она почти не продувается) - главное одеваться не слишком тепло.

    ЗЫ: как бы эту тему перекинуть в подраздел со шмотками?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Добралась и до меня эта одежка.
    Потестить пока не удалось, но чисто субъективно она на +10 (если кроме нее вообще ничего не одевать). Ну, если без ветра то на +7.


    Странно. Одно дело, когда обдувает при +20, и совсем другое - когда при +3. В декатлоновской виндстопперной куртке мне понравилось при ветре кататься (как раз тем, что она почти не продувается) - главное одеваться не слишком тепло.

    ЗЫ: как бы эту тему перекинуть в подраздел со шмотками?
    Я с +10С и выше езжу в джерси без рукавов. Так что мне данный комплект подходит именно в указанный диапазон. 0+10С, при ниже 0С нужно уже на верх одевать базовый слой тонкого термобелья, под штаны мне ничего до -10С одевать не надо.

  4. #14

    По умолчанию

    MOPO3 - ты полностью оправдываешь свой ник можно только позавидовать , а жару как переносишь ?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    MOPO3 - ты полностью оправдываешь свой ник можно только позавидовать , а жару как переносишь ?
    Стоять в жару утомительно, а на веле нормально переносится, обдувает. Год назад по ЮВА 2600км намотал на велике, по 5 странам. Кстати, в велоформе c ioffer.com Памперс мегаотличный.
    Вот в такой:


    Тот утепленный комплект, что пришел недавно, такого же дизайна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам только что из китая!)))айфон, нокиа
    от chummy в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 23:11
  2. Хочу заказать из китая...
    от krbil в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 13:02
  3. насчет manitou r7 и доставки из китая
    от vzdor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 07:46
  4. Вел из Китая?
    от йух в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 10:05

Метки этой темы