Насосы
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Насосы

  1. #1

    Talking

    Суть проблемы: есть три насоса, ни одним не могу накачать :
    1 насос: старый советский, большой - но качает. Лопнул шланг, нигде не могу найти новый шланг
    2 насос: какой-то Avacs телескопический... вообще не качает, давлеие на выходе не создает.
    3 насос: Rookie, давление создает - но плохо крепится к нипелю (точнее вообще не крепится), посему пропускает.

    Подскажите, какой насос купить 4-м? или как можно подремонтировать последние два насоса?
    ------

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Ваабсче, самый лучший вариант, это двухкамерный [помоему он так называется], который качает в обе стороны. Будет ваще супер, если найдёшь с манометром!
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vova095 @ 07.09.2006 01:24) [snapback]174569[/snapback]</div>
    Ножной авто насос.[/b]
    собственно им щас в ближайшем шиномонтаже и накачиваюсь... А что нить для дома, для семьи, для похода?

    Добавлено позже (07.09.2006 01:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(XOPT @ 07.09.2006 01:24) [snapback]174570[/snapback]</div>
    Ваабсче, самый лучший вариант, это двухкамерный [помоему он так называется], который качает в обе стороны. Будет ваще супер, если найдёшь с манометром! [/b]
    А где искать-то? :mellow:
    ------

  5. #5

    По умолчанию

    эх - если бы я знал ....... B)
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

  6. #6
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для дома я себе взял Author Air Turbo в омнибайке . Ло 11 атмосфер , универсальный , с манометром в PSI и BAR . Качает офигительно . Лучше чем ножной автомобильный . Но он напольный, ручной и здоровый . 744р с учётом скидки . Это было вчера и он там был вроде последний . Хотя может еще подвезли , позвони узнай .. А вообще - задай в поиске "насос" . Вылезет темы 4 .. почитай , может определишься с портативным .
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #7

    По умолчанию

    Пользуюсь насосом "Сycledesign", модель "Мини" с манометром. Качает прекрасно, подходит и на автонипель и на вело. Качать можно легко до 10атм. Крепеж на раму под стандарт, длина 250мм, легкий.

  8. #8
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    3 насос: Rookie, давление создает - но плохо крепится к нипелю (точнее вообще не крепится), посему пропускает.[/b]
    Я качаю этим насосом 4 атмосферы в легкую. Этот насос и не крепится на ниппеле, он на него насаживается и удерживается левой рукой в прижатом состоянии, при этом соединительное устройство на нем позволяет путем вращения добиться наилучшего обхвата ниппеля. Единственное неудобство этого насоса - сложно накачать камеру "с нуля" т.к. его требуется крепко прижимать к ниппелю, а камера слишком мягка до накачки, что бы создавать контр прижим. Хорошо если на золотнике есть кольцевая гайка, фиксирующая его выдвижение на ободе, тогда и эта проблема снимается.
    Согласись, что немцы не будут выпускать насос, который не может накачать колесо. Когда покупал, один товарищ, видя мои сомнения, подсказал, что мотоцикетные колеса им накачивает...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Originally posted by Provincial@07.09.2006 04:26
    Пользуюсь насосом "Сycledesign", модель "Мини" с манометром.
    <div align="right">[snapback]174594[/snapback]
    [/quote]

    И у меня такой для поездок. Насос отменный , это признал и мой знакомый (который , если можно так выразиться, "гурман"по части насосов- у него их штук 20 перебывало, но остановился именно на таком). В августе такие насосы (есть еще и модель без манометра, разумеется , дешевле) были в Триале на Пр. Мира. С 5% скидкой (если есть карточка) стоит 331 руб.

  10. #10
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 07.09.2006 02:37) [snapback]174586[/snapback]</div>
    Для дома я себе взял Author Air Turbo в омнибайке . Ло 11 атмосфер , универсальный , с манометром в PSI и BAR . Качает офигительно . Лучше чем ножной автомобильный . Но он напольный, ручной и здоровый . 744р с учётом скидки . Это было вчера и он там был вроде последний .[/b]
    А в Омнях что, все еще скидки? Они ж вроде с 1 сентября обещались их убрать?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы