Что разумнее приобрести??

Результаты опроса: Что купить сперва??

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Контакты!

    23 76.67%
  • Вилка!

    7 23.33%
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что разумнее приобрести??

  1. #1

    По умолчанию Что разумнее приобрести??

    народ хелп!!
    вот метаюсь..либо обувь + контактные педали купить....
    либо апгрейднуть вилку (сейчас suntour xcm 2 уг) (хочу маниту дрейк по финансам)
    Что более рациональнее с точки зрения повышения кпд велосипеда для КК ??

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для fleet
    Байк
    Giant Reign 2019, Trance Advanced Pro 29er 2020.
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,667

    По умолчанию

    Обувь + контактные педали, если уж КК. Прибавка к "КПД" очень высокая.

  3. #3

    По умолчанию

    Имхо лучше обувь с контактами. Сантур XCM вилка вполне рабочая, только мелочь не жрет вообще.

  4. #4

    По умолчанию

    Сам склоняюсь к контактам тоже..а вилку следущим этапом..но сомнения все таки..опыта нету!

  5. #5

    По умолчанию

    контакты бери, без вопросов. хорошая вилка, конечно, положительно скажется на комфорте, но для КК она даст ощутимые результаты только если ты уже достаточно хорошо выступаешь.

  6. #6

    По умолчанию

    эта сантурка вполне рабочая вилка, главное следить перебирать ее, а вот контакты дадут прибавку к КПД, и тем более сразу будешь тренировать контактные мышцы)

  7. #7

    По умолчанию

    +1 ко всем.

    контакты дадут тебе больше, чем замена одного макета вилки на другой макет. вилку лучше поднакопить и купить толковую, благо всяких фоксов и ребосидов за 300 баксов за зиму на барахолке найти можно множество

    а по поводу вилки, я бы на твоем месте вообще смотрел в сторону чего-то ригидного, легкого, так как твой сантур работает достаточно условно, а народ КК на ригидах ездит местами вполне успешно
    Последний раз редактировалось vilegnus; 10.09.2010 в 17:02.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для meist07
    Байк
    Merida плюшевый Trans-Mission и чоппер Nirve Cannibal на планетарке нексус 8
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Slater, а что Вы подрузамеваете по КК? если гонки, то выбирать контакты, они кпд повысят, ежели просто покатушки, я б вилку для начала сменил, она комфорту добавит
    выбирайте, что для Вас важней

  9. #9

    По умолчанию

    покатушки бывают конечно..но под кк подразумеваю тренировки на трассе и прохождение ее на время. Начал заниматья в этом году, поэтому велосипед пока "учебный".стоковый Merida TFS100d только трансмиссия вся slx. Ограничивает меня пока явно не байк а мои навики/подготовка.

  10. #10

    По умолчанию

    Чисть уайт-спиритом ноги и пыльники вилки время от времени и смазывай силиконом. Гораздо приятнее будет работать и грязь внутрь лезть не будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где приобрести инструмент для вела
    от Bill в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 20:31