Интересня Покатушка Для Лосей :) - Страница 41
Закрытая тема
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 113136394041
Показано с 401 по 407 из 407

Тема: Интересня Покатушка Для Лосей :)

  1. #401
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да-да, потом монастырь по-тихоньку восстановят, сделают дорогу с юга, чтобы не портить болото. Будут круглосуточно дежурить ГТС и следить чтобы люди шли по главной дороге... В засушливую погоду подливать воды из озера, в морозы посыпать реагентами, чтобы лед был мягкий...и елозить по клавной монастырской!
    Да будит так!

    Кстати, PR Веломании тоже получился сильный - третий день по 40 человек постоянно сидят.

    Сейчас писать что надо было делать - только ссориться.

    Возможные решения ошибок которые признают участники, это гораздо интереснее.



  2. #402

    По умолчанию

    Мнения разделились, и мои пять копеек в тему: закрывать не стоит почему - коменты дают некоторое представление о человеке и ты решаеш: "с этим пойду в разведку, с этим - нет".
    И еще, я как человек поживший с женщиной в браке, хочу сказать, что сей опыт говорит, что к женщине надо относиться в любой ситуации (как бы "крута" она ни была - как к женщине - существу более эмоциональному и отличному в плане твоей логики и реакций). Просто 2-3 слова поддержки (с душой) и ей не надо искать помощь "на стороне"

  3. #403

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 10.11.2006 18:21) [snapback]192452[/snapback]</div>
    Кстати, PR Веломании тоже получился сильный - третий день по 40 человек постоянно сидят.[/b]
    мдя, по-полной отPRасили...


    110101010111!

  4. #404

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Стопщик @ 10.11.2006 16:49) [snapback]192473[/snapback]</div>
    Просто 2-3 слова поддержки (с душой) и ей не надо искать помощь "на стороне"[/b]
    Вот это правильно.

  5. #405

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 10.11.2006 16:20) [snapback]192450[/snapback]</div>
    Эх, нужно было это написать ДО мероприятия, глядишь пацаны и не лажанулись бы.[/b]
    Вот идет набор на ПВД.
    "А! с этим не катайте, он чмо, он мне камеру продал за 300р!"
    "Сам такой ! Ребята, он постоянно хомячит втихаря!"
    "А этот псих! он всех будит рано утром и . .и и ваще он мне не нравиться.!"
    Так предупреждать?

  6. #406

    По умолчанию

    Ща меня закидают шишками, но тем не менее:

    1) Как опытный турист-горник, я хочу сказать, что:

    Допущенное количество ошибок наводит на мысль либо об отсутствии походного опыта (а он вроде был), либо об отсутствии серого вещества (хочется надеяться, что это было временное помешательство).

    2) Просто как сочувствующий человек:

    Пришла пора заняться написанием правил проведения ПВД, с подробным разбором таких вот ситуаций, чтобы другим не повадно было. У кого есть хорошие идеи по этому поводу - велкам в аську или в личку.

    3) Как модератор данной ветки форума:

    Тема Рдейских болот раскрыта.
    Тема закрыта.


    Желающие могут продолжать обсуждение например в "Безопасности и здоровье". Там самое место...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  7. #407
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gladkey @ 10.11.2006 04:31) [snapback]192292[/snapback]</div>
    З.Ы. И все-таки, штурмовать монастырь лучше летом...[/b]
    [off]и причем мужские - там ребята молодые, крепкие))[/off]

    Добавлено позже (12.11.2006 02:04):
    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)