Вопрос к народу - На шоссейные велосборы зимой в Израиль желающие нашлись бы?
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос к народу - На шоссейные велосборы зимой в Израиль желающие нашлись бы?

  1. #1

    По умолчанию Вопрос к народу - На шоссейные велосборы зимой в Израиль желающие нашлись бы?

    Привет народ.
    Я извеняюсь, я не шоссер,
    но меня знакомый велотренер шоссейник хочет организовать сборы зимой у нас в Израиле. Просит помочь.
    Я ведел из Европы к нам зимой уже ездят. Читал гдето про сборы Швейцарцев шоссеров в Израиле прошлой зимой.
    Если замутить такую тему на Веломании- есть ли желающие и в каком месяце лучше затеваться?

  2. #2

    По умолчанию

    Месяц - сам выбери чтоб не сильно мокро было. Хотя помню в прошлом феврале и 32 в ТА в выходные одни было...
    Ты из центра?

    У меня, на Кипре, зимой дожди непредсказуемы...

  3. #3

    По умолчанию

    1Илья, а это бизнес-проект или тусовка единомышленников?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    1Илья, а это бизнес-проект или тусовка единомышленников?
    Это бизнес проект на будущее - пока проверка заинтересованности. Но и тусовка единомышленников - цены будут близки к сеьистоимости.
    Для шоссеров дожди не такая уж и помеха. Асфальт тут не размывает. Дожди могут быть, но в пустыне за год выпадает 50 мм. Так что выкрутиться южным маршрутом можно. Дожди обычно тут интенсивные, но не затяжные. К тому же эту зиму обещают засушливой, после очень жаркого лета.
    Я был бы рад, если те, кто в принципе бы поехал, отписались.
    Я попрошу приготовить примерный прикид стоимости.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Израиль
    от 1Илья в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 11:53
  2. Израиль
    от december в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 11:17