Южное Подмосковье (Серпухов,Протвино,Пущино,Ч ехов) - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 4242932333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 344

Тема: Южное Подмосковье (Серпухов,Протвино,Пущино,Ч ехов)

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canis Посмотреть сообщение
    Ищу помощи опытных! Подскажите, где можно кататься с детьми на расстояние до 40 км от Чехова? Очень хочется выезжать вместе, но пока не нашли хороших маршрутов. На дорогах нет обочин и поток несущихся машин. Сворачиваешь на второстепенную дорогу - обязательно упираешься в шлагбаум коттеджного поселка. Пытаешься объехать по грунтовке - потом большей частью идешь или тащишь велосипед на себе... Может мы просто не знаем, куда ехать? Пока единственный нормальный маршрут, но уже поднадоел - это от станции по лесной тропинке до Чудиново, потом мимо прудов, потом через Кузьмино-Фельчаково, потом через поле в Солнышково и домой. Но хочется же разнообразить прогулки...
    А можно какой то трек или совместно катнуть? Наконец поставил самого маленького на два колеса и только осваиваемся. Просто по Чехову катать надоело. Нужны "детские" маршруты.

  2. #332

    По умолчанию

    Muxyuji, я не против катнуть совместно. Треки записывать не умею, но могу описать на словах, если нужно. С маршрутами у нас, действительно, не очень. (Либо я просто их не знаю). Вот сегодня прокатились с детьми до Кленово (по Кленовскому кольцу). Вышло 60 км. Но это, конечно, не на каждый день маршрут. Еще ездим до Русского поля. Этот 3-километровый отрезок пути тоже очень хорош, но маленький.
    Сегодня (08.09.) прокатились до Щеглятьево. Тоже понравилось. Вышло 42 км. Грунтовки на полях отличные, гладкие как асфальт. Дорога до Чудиново через лес и то гораздо хуже (прыгать на корнях устаешь).
    Последний раз редактировалось Canis; 08.09.2018 в 20:05.

  3. #333

    По умолчанию

    Canis, до Чудинов через лес от станции дорогу я нашел вдоль линии. После леса я так понимаю прямо через СНТ до упора, затем направо до прудов, которые будут слева. После прудов по бетонным плитам чутка и выезжаем на дорогу Новоселки-Чехов. Вот дальше я хз, я так понимаю нужно переехать дорогу и пробираться в сторону Новоселок через СНТ... В общем два раза катал до этого места пока.

  4. #334

    По умолчанию я со ступино.

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Есть любители горного велика в Ступино, только они на этот форум не ходят, почему-то. Сам я собираюсь прокатиться от Ступино до Серпухова вдоль Оки.. До Пущино уже доехал.
    Когда едем? Я с удовольствием.

  5. #335

    По умолчанию

    Muxyuji, да, вы все верно ехали. По бетонным плитам до дороги, а потом ее нужно перейти. И по дороге, которая ведет на дачи ехать налево, все время прямо до спортивного лагеря, он будет по правую руку. От лагеря начинается отличный асфальт в деревне Кузьмино-Фельчаково. По нему до конца. И либо ехать через поле (если въехать на территорию какой-то фирмы, не помню названия), тогда вы приедете с Солнышково. Либо можно вдоль рельсов железной дороги проехать и попадете в Люторецкое (там тоже хороший асфальт) и уже с Люторецкого в Солнышково.

  6. #336
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Up. Обновления не было с 2018. Обалдеть.

  7. #337
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

  8. #338
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Отпишусь еще раз, может кто из соседей увидит.
    Хочу прокатить до Никифорово вдоль Оки, обратно по Туровской дороге. на маршруте есть участок от деревни "Республика" до деревни "Зиборово". Судя по Страве народ там активно катает, но возможно на МТБ, по тому как асфальтной дороги там, как я понимаю, нет. Я хочу пройти там на шоссейнике. Смогу или нет, кто знает?

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dosik Посмотреть сообщение
    Отпишусь еще раз, может кто из соседей увидит.
    Хочу прокатить до Никифорово вдоль Оки, обратно по Туровской дороге. на маршруте есть участок от деревни "Республика" до деревни "Зиборово". Судя по Страве народ там активно катает, но возможно на МТБ, по тому как асфальтной дороги там, как я понимаю, нет. Я хочу пройти там на шоссейнике. Смогу или нет, кто знает?
    Да, там грунтовая дорога и по картам и вреальности
    Вот по факту ехали низом
    Асфальтом через заповедник пролетишь легко
    Последний раз редактировалось Mauriatta; 30.05.2021 в 20:53.

  10. #340
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    Да, там грунтовая дорога и по картам и вреальности
    Ну на эндюрансе реально вдоль кои форсировать? Вы на горниках наверное катали там?

    Странно, что мне об этом Москвичи, а не местные рассказывают )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Северное и Южное Бутово
    от andruniq в разделе Москва.Юг
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 12:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 01:24
  4. ПВДХЗ Серпухов - Чехов
    от Inque в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 20:55
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 14:08