Южное Подмосковье (Серпухов,Протвино,Пущино,Ч ехов) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 344

Тема: Южное Подмосковье (Серпухов,Протвино,Пущино,Ч ехов)

  1. #51

    По умолчанию

    Большая просьба произвести ПВД 5<sup>ого</sup> мая , в связи с огромным желанием участвовать в нём . Почем  5<sup>ого</sup> ? Этого числа произойдёт открытие сезона SDRC  , которого жду уже пол года . В случае если дато  будет назначено 6<sup>ое </sup>число , всё равно попробую прокатиться с вами . Всё дело в том , что открытие начинается в 22-00 пятого , а заканчивается утром шестого , остаётся мало времени на здоровый сон <sup>
    </sup>[attachment=6334:new_video.jpg]<sup>
    </sup>
    Изображения Изображения

  2. #52

    По умолчанию

    Хорошо, поездка в Турово будет 05 мая. Встречаемся часов в 9 утра. Старт 9.10.
    Место сбора: 1. Площадь Владимира Храброго, она же Советская, перед зданием администрации или 2. У автостоянки на ул. Центральной, рядом с перекрестком Борисовское шоссе и Центральная. или Ваши варианты.

  3. #53

    По умолчанию

    Первый вариант меня полностью устраивает , ожидаю дальнейшей информации .

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(00VI @ 04.05.2007 10:09) [snapback]257422[/snapback]</div>
    Первый вариант меня полностью устраивает , ожидаю дальнейшей информации .[/b]
    Я не смогу участвовать, возникли форсмажорные обстоятельства, да и погода опять подвела... Другие участники тоже пока не подтвердили своего участия, всех обзванивать я сейчас не могу, так что завтра может кто и приедет, но вряд ли, т.о. полноценного похода завтра увы не будет.
    Давайте перенесем туровский поход на следующие выходные.


  5. #55

    По умолчанию

    Довольно грустные известия  , но ничего , посмотрим как все сложится к следующим выходным .

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(00VI @ 04.05.2007 22:08) [snapback]257687[/snapback]</div>
    Довольно грустные известия  , но ничего , посмотрим как все сложится к следующим выходным .[/b]
    Извините, Ваши пожелания не совпали с нашими возможностями.

    Всё течёт, всё меняется. После обсуждения ПВД в сторону Турово на сайте Юг-Телекома, выработано следующее предложение.
    1. Встречаемся завтра (06.05.07 г.) у здания администрации с 9.00 до 9.30
    2. Исходя из количества и качества собравшихся, решаем протяженность, темп и др. вопросы покатушки в Турово. Вероятно, кто-либо не сможет пройти весь путь, нужно будет пройти организованной колонной от администрации до, например, Борисово, далее темп разный, затем группа собирается, например, в Лужках, и т.п.

  7. #57

    По умолчанию

    На этой неделе готовлю обращение к руководству города Серпухова с предложением о сотрудничестве в целях создания велоклуба. Все, кто разделяет это начинание, могут в следующие выходные подписать обращение, но не по интернету, а реально.
    Подписание обращения и последующая покатушка планируется на следующее воскресенье - 13 мая, в 11.00 на пл. Владимира Храброго у здания администрации города и района.

  8. #58

    По умолчанию

    Когда намечается ближайшая покатушка? Очень хочется присоединиться

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kostil @ 21.05.2007 10:50) [snapback]264471[/snapback]</div>
    Когда намечается ближайшая покатушка? Очень хочется присоединиться [/b]
    Очень надеюсь, что мне удастся покататься в предстоящее воскресенье.
    Более точную информацию смогу дать лишь к пятнице.
    В принципе, Вы сами можете предлагать варианты поездок.

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Грачев @ 21.05.2007 11:08) [snapback]264478[/snapback]</div>
    Очень надеюсь, что мне удастся покататься в предстоящее воскресенье.
    Более точную информацию смогу дать лишь к пятнице.
    В принципе, Вы сами можете предлагать варианты поездок.[/b]
    Если есть возможность, пишите мне в аську, придумаем что нибудь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Северное и Южное Бутово
    от andruniq в разделе Москва.Юг
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 12:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 01:24
  4. ПВДХЗ Серпухов - Чехов
    от Inque в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 20:55
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 14:08