Южное Подмосковье (Серпухов,Протвино,Пущино,Ч ехов) - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 344

Тема: Южное Подмосковье (Серпухов,Протвино,Пущино,Ч ехов)

  1. #141

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Klint @ 20.08.2007 23:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я 30-40 после работы обычно катаю, чисто чтобы снять напряжение.[/b]

    где катаешь*?
    а то я вот уже который день нарезаю круги вокруг пусчино в одиночку... (((

  2. #142

    По умолчанию

    Серпухов.. Он с нами как раз в поход последний ездил
    О, Велос!!!

  3. #143

    По умолчанию

    жалко

    вчера к жд мосту съездил, действительно глухо

  4. #144

    По умолчанию

    Приезжай в Серпухов. Покатаемся

  5. #145

    По умолчанию

    Предварительное предложение на субботу 8 сентября съездить с Заокского через Поленово (музей-усадьба), Бехово (церковь, красивейший вид с холма на Оку, святой источник, Ланьшино (карьер), Подмоклово (там заехать на туристический слёт организаций г. Серпухова, там можно и заночевать или на электричку на 107 км. или ст. Приокская). На следующий день можно проехать до Приокско-Террасного заповедника. Кому интересно - пишите!

  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Грачев @ 26.08.2007 09:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предварительное предложение на субботу 8 сентября съездить с Заокского через Поленово (музей-усадьба), Бехово (церковь, красивейший вид с холма на Оку, святой источник, Ланьшино (карьер), Подмоклово (там заехать на туристический слёт организаций г. Серпухова, там можно и заночевать или на электричку на 107 км. или ст. Приокская). На следующий день можно проехать до Приокско-Террасного заповедника. Кому интересно - пишите![/b]
    километраж? офигительно было бы схемку проезда на карте размеченную... если буду не занят в субботу то поеду. Ночевать не буду точно. Что за слет организаций, там долго? чего на юговском форуме не запостил, вдруг кто соберется... И есть ли смысл на электричку со 107-го, там на велике не так уж и далеко до дома.

    Дим, а как вы проводите отстрел зубров и людей в зубрятнике и вообще по нему катаетесь? мы туда ездили пару раз, один раз просто на озеро подъехали, так к нам там подошли мужики в камуфляже и попросили оттудова уехать во избежании разборок и штрафов?

  7. #147

    По умолчанию

    Слав,я в принципе тоже хочу скататься :blink: Так что скооперируемся, если я сам не буду на этом турслете
    Насчет километража, там примерно километров 70, если ехать своим ходом до Серпа. Как-то тестили этот маршрут...

  8. #148

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Грачев @ 26.08.2007 09:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предварительное предложение на субботу 8 сентября съездить с Заокского через Поленово (музей-усадьба), Бехово (церковь, красивейший вид с холма на Оку, святой источник, Ланьшино (карьер), Подмоклово (там заехать на туристический слёт организаций г. Серпухова, там можно и заночевать или на электричку на 107 км. или ст. Приокская). На следующий день можно проехать до Приокско-Террасного заповедника. Кому интересно - пишите![/b]

    Я очень хочу!) хотя бы на день. А ночевать - только палатки, или другие варианты есть?

  9. #149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ninulka @ 29.08.2007 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я очень хочу!) хотя бы на день. А ночевать - только палатки, или другие варианты есть?[/b]
    Варианты будут! У кого нет желания или возможности остаться на ночь могут уехать вечером со ст. Приокской (3 км. от места слёта), ст. 107 км. (около 7 км. от места слёта) или до Серпухова своим ходом (около 40 км.).

    В эти выходные постараюсь встретиться с организаторами туристического слёта, оговорить участие нашей группы, место стоянки-ночлега, ознакомиться с планом самого слёта и пр.

    Добавлено позже (02/09/2007 09:34):
    Из достоверных источников мне стало известно, что Серпуховский турслёт пройдёт с 7 по 9 сентября. Перенос мероприятия возможен лишь в случае затяжных дождей. Нашу команду не возражают принять и организаторы, и туристическая команда администрации города Серпухова.
    Если мы подтвердим своё участие, и обязуемся, затем на месте сдать н-ную сумму, порядка 100-200 рублей, нас будет ждать праздничный стол в лагере. После прибытия, знакомства и трапезы можно будет разбить свой лагерь, посмотреть соревнования, а ближе к вечеру либо уехать на электричке домой, либо остаться на вечерние конкурсы самодеятельности туркоманд, ночную дискотеку и большой костёр.
    Все подробности обнародую позднее.



    Добавлено позже (03/09/2007 14:31):
    И так план похода Матрас-ПВД «Поленово – турслёт в Подмоклово» 8-9 сентября.
    Примерный километраж за два дня 80-90 км. (по 40-45 км. в каждый день).
    Средний темп: 20-25 км/ч по шоссе и 12-17 км/ч по грунтовкам, и меньше...
    Одеваться в соответствии с погодными условиями, обязательно иметь с собой сменные носки и другую одежду потеплее.

    Список необходимого для всех: и однодневных, и 2дневных участников:

    1. Исправный железный конь (велосипед),
    2. Запасные камеры (желательно),
    3. Теплая, ветро и дождезащитная одежда (свитер, штаны, обязательно иметь запасные сухие носки)
    4. Деньги - не менее 500р.
    5. Кружку (алюминевую), вилку, ложку - по возможности миску

    Кто с ночёвкой:
    1. Палатка
    2. Спальник
    3. Пенка
    У кого нет перечисленного для ночёвки, но есть желание остаться – сообщите заранее, места ночлега обязательно найдём.

    Едем из Москвы в субботу 08.09.07 утром на электричке тульского направления (Новоиерусалимская - Шульгино) в 8.23 она на Курском вокзале, около 11 часов в Заокском (ст. Тарусская). Эта электричка проходит через всю столицу и в неё можно подсесть на пл. Трикотажная в 07.43, пл. Ленинградская в 07.57, пл. Ржевская в 08.13 и др. А в Серпухове электричка будет в 10.32, там к нам может присоединиться серпуховская велодружина.
    После высадки в Заокском (ст. Тарусская) маршрут такой: Ж/д ст. Тарусская – Страхово – Поленово (музей-усадьба) - Бехово (храм, источник, купель) - Ланьшинский карьер – Подмоклово – лагерь турслёта. Всего около 40 км. в основном по асфальту.
    Вернуться домой можно будет в тот же день с пл. Приокская: 16.50, 18.46, 20.58 – электрички до Курского вокзала и в 21.46 и 22.03 до Перервы.

    Утром 09 сентября выжившие отправляются в Приокско-террасный заповедник. Сначала на электричку до ст. Ока, затем вдоль Оки (Цимлянки), на Мирный, через лес на Борисовское шоссе, Данки и мы в сказке (заповеднике).

    Мои
    моб 8 962 271 33 62
    icq 487834008

  10. #150

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Грачев @ 03.09.2007 14:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    09 сентября выжившие отправляются в Приокско-террасный заповедник[/b]. Сначала на электричку до ст. Ока, затем вдоль Оки (Цимлянки), на Мирный, через лес на Борисовское шоссе, Данки и мы в сказке (заповеднике).[/b]
    А что там делать собираетесь? В Данках-то? Это конечная точка маршрута?
    Sometimes, things happen that are just out of your control

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Северное и Южное Бутово
    от andruniq в разделе Москва.Юг
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 12:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 01:24
  4. ПВДХЗ Серпухов - Чехов
    от Inque в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 20:55
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 14:08