Предложение Ремонт велосипедов, сборка колес и велосипедов на заказ, выезд - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Ремонт велосипедов, сборка колес и велосипедов на заказ, выезд

  1. #11

    По умолчанию

    У меня такой вопрос почему у вас сайт не работает я про сайт.velonavigator.ru

  2. #12

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ МОШЕННИК.
    На сайте http://forum.velomania.ru/ 25.03.2013г.
    Ник Dimych75 гражданин Малов Дмитрий Александрович (18.03.1975) проживающий c мамой и папой по адресу: Красноказарменная д.9, кв.48. Электронная почта: dm_00@mail.ru телефоны: 8 (926) 135-17-86, 8(495)361-06-36, сайт http://www.velonavigator.ru
    представившись мастером, оказывающим услуги различного характера, предложил изготовить для меня крепление для велосипеда (Петух) по ссылке №137 (далее вело крепление) на сайте http://www.velonavigator.ru/gallery/...0/page132.html (предположительно его сайт)
    28.03.2013 г. получил от меня денежную сумму в размере 800 рублей, за вело крепление, при этом чека или расписки мне выдано не было, но до настоящего времени ни вело крепления ни денежных средств гражданин Малов Д.А. мне не предоставил, более того от меня скрывается.
    Особо остановлюсь на том, что на протяжении нескольких дней звонил ему и просил исполнить обещанное ранее, однако сначала говорил что некий цех засыпан снегом, потом не та модель петуха, назначал встречи, говорил что деньги не вернет но обязательно сделает…стал говорить что перезвонит, но не перезванивал.
    Есть ущерб 800 руб., но не такой большой, чтобы возбудили уголовное дело, административное взыскание скорее, однако если он ещё кого обманул можно коллективно подать заявление в компетентные органы.
    Будьте бдительны форумчане.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для malmo
    Байк
    felt q 600
    Адрес
    Клин-Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Да, сайт его. Недобросовестный человек и необязательный. Мне он петух 2 месяца точил, так и не выточил. Все обещаниями кормил, кроме того он меня тоже обманул пару лет продал комплект рубашек рубашки по цене в 4-5 раз дороже, чем в велобоксе, рассказав историю о том, что это супер-пупер и все такое. А они вего по 100 руб метр стоят.
    Обидно, когда велолюбители на велолюбителях наглым образом наживаются. Зимой был в veloline.ru тоже еще те орлы. На сайте заявлено одно состояние запчастей, а приезжаешь издалека, тратишь время на дорогу а там видно что деталь катана, и тебя еще уверяют, что она новая.
    Хорошо сам со временем стал разбираться, что к чему и есть кому подсказать. Большая благодарность за это зеленоградским байкерам.
    Последний раз редактировалось malmo; 04.04.2013 в 20:15.

  4. #14

    По умолчанию

    Больше всего возмущает отношение...а то что кидает это факт "...Недобросовестный человек и необязательный. Мне он петух 2 месяца точил, так и не выточил. Все обещаниями кормил, кроме того он меня тоже обманул пару лет назад ...Обидно, когда велолюбители на велолюбителях наглым образом наживаются..."
    Хотя здесь можно поспорить, велолюбитель ... да, но ведь у него бизнес, каталог, сайт, а заплатил ли он налоги с моих 800 рублей?! А с Ваших денег, уважаемый malto?! Сильно сомневаюсь... Чтобы с доказательствами был порядок... провести "контрольную закупку" и тепленьким его, под белые рученьки, чтобы впредь неповадно было...

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    А вот и заява на подходе*)))
    Начальнику
    Криминальной милиции УВД Скубаку Сергею Юрьевичу
    От здесь укажем данные заявителей*)
    место жительства:
    г. Москва, ул. ________________________
    тел. _________________
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    Прошу провести проверку настоящего заявления по факту незаконного завладения принадлежащими мне денежными средствами (мошенничества) гражданином Маловым Дмитрием Александровичем ( 18.03.1975 года рождения, зарегистрирован по адресу: Красноказарменная д.9, кв.48).
    Гражданин Малов Д.А. завладел денежными средствами при следующих обстоятельствах.
    На сайте http://forum.velomania.ru/ 25.03.2013г. гражданин Малов Д.А, представившись мастером, оказывающим услуги различного характера, предложил изготовить для меня крепление для велосипеда (Петух) по ссылке №137 (далее вело крепление) на сайте http://www.velonavigator.ru/gallery/...0/page132.html , 28.03.2013 г. получил от меня денежную сумму в размере 800 рублей, за вело крепление, при этом чека или расписки мне выдано не было, но до настоящего времени ни вело крепления ни денежных средств гражданин Малов Д.А. мне не предоставил, более того гражданин Малов Д.А. от меня скрывается.
    Здесь может быть Ваша история обмана
    На основании изложенного и в соответствие со статьей 144 УПК РФ
    ПРОШУ
    Рассмотреть настоящее заявление на предмет установления признаков состава преступления в действиях гражданина Малова Д.А. и принять процессуальное решение о проведении до следственной проверки по факту мошенничества и возбуждении уголовного дела.
    Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации мне известно.

    С уважением,
    Честные люди.
    ______________________
    «08» апреля 2013 г.
    Аналогичное заявление параллельно в прокуратуру, (для тех, кто не знает Лефортовская Межрайонная Прокуратура расположена по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, дом 9), одновременно с этим деятельность данного гражданина так же не лишне будет проверить и другим компетентным органам.
    P.S. Ау юристы … дельце намечается*)

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Уважаемые форумчане ВНИМАНИЕ тех, кого обманул Dimych75
    (Он же гражданин Малов Дмитрий Александрович (18.03.1975) проживающий c мамой и папой по адресу: Красноказарменная д.9, кв.48. Электронная почта: dm_00@mail.ruтелефоны: 8 (926) 135-17-86, 8(495)361-06-36, сайт http://www.velonavigator.ru)
    Отписывайте так же в теме «ВНИМАНИЕ !Dimych75 /изготовление "петухов"-К И Д А Л О В О»
    http://forum.velomania.ru/showthread...85%D0%BE%D0%B2
    Спасибо.

  5. #15

    По умолчанию

    Звонил седогдня этому самому мастеру говорит что больше этим не занимается.Я про велосипеды и всякое такое.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. учебные фильмы сборка и ремонт MTB
    от altt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 21:45
  2. Сборка колес
    от Touma в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 01:10
  3. РЕМОНТ Велосипедов Москва
    от VELOMOSCOW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 04:09
  4. ремонт велосипедов в зеленограде
    от кузьмитч в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 14:16
  5. СБОРКА И РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ в КРЫЛАТСКОМ у ДИМАСА
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 02:46