У Кого Есть Опыт Поездки В Нижний Новгород?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: У Кого Есть Опыт Поездки В Нижний Новгород?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    День добрый,

    мы с друзьями собрались совершить поездку в Нижний Новгород, с байками, на ж/д транспорте, на субботу+воскресенье.

    Если у кого-то есть впечатления об этом городе, о том где и что там можно посмотреть, где стоит побывать включая окресности - буду благодарен вашим голосам!

    Денис.

    Добавлено позже (04.09.2006 19:44):
    прошу прощения за такой странный заголовок - я ввожу все в правильном регистре,
    после постинга - вижу то что есть ((((

  2. #2

    По умолчанию

    У меня есть! ) был я в вашем НН! Там метро есть!
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  3. #3

    По умолчанию

    Денис, в самом Нижнем 2 дня делать особенно нечего. Я был там 2 раза. Стоит посмотреть Кремль и центральную часть верхнего города (для этого надо доехать от вокзала до моста через Оку и переправиться через нее). Часа 3-4 на все это должно хватить.

    Мы в прошлом году ездили на Ракете по Волге до Макарьева. Там красивый монастырь. Потом ночевали на реке Керженец, тоже очень живописные места. Ракета уходит с Речного вокзала в 9 утра примерно, до монастыря плывет около 2.5 часов.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dinka8 @ 04.09.2006 19:44) [snapback]173491[/snapback]</div>
    Если у кого-то есть впечатления об этом городе, о том где и что там можно посмотреть, где стоит побывать включая окресности - буду благодарен вашим голосам![/b]
    Пиво Окское!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Thief@05.09.2006 12:54
    Пиво Окское!!!
    <div align="right">[snapback]173781[/snapback]
    [/quote]

    Его друзья ездят на высокоОКтАновом топливе. Какой там праальный коньяк?
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ездила много раз. Там есть прекрасно велосообщество.
    Красивейший город. Поезжай- не пожалеешь.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Ну что ж - мы ездили этиим летом в НН. Впечатлило, на самом деле:
    1) велосообщество. Сразу почти к нам подъехал какой то человек на велосипеде и предложил поучаствовать в велопоходе по Золотому кольцу. "Нас уже набралось 600 человек," - сказал он, отчего наши лица вытянулись от удивляния. Не знаю, получилось ли у них, но затея - интересная. И судя по словам, организация - тоже.
    2) набережная. Очень красивая. Вот в этом городе, думалось нам, живописные виды на Волгу используют на все 100 проц.
    3) рельеф города, спуски-подъемы, не то что в нашей равнинной Казани

    В общем и в самом облике города есть что то такое, старинное. Мы еще заехали в какой то район с трамвайной линией, а улица такая.. ну что то наверное из 50-ых годов прошлого столетия. Поразила архитектура, множество сохраненных деревянных домов. Увы, в нашем городе их практически уже уничтожили. А в Новгороде эти дома стоят и никому не мешают.

    Ах, да, ночевали мы в палатках, первую ночь у какого то местного озера (дорогу нам на него рассказал местный байкер, который нас и на велопоход звал), а во вторую ночь свалились на городском пляже, утомленные впечатлениями от города, в который захотелось вернуться снова. Велорюкзаки, днем мы хотели сдать в камеру хранения на вокзале, но там была такая очередь.. Поэтому мы договорились с администратором гостиницы на набережной и оставили вещи в тамошней камере хранения.
    Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Holly On Bike @ 04.12.2006 08:28) [snapback]199055[/snapback]</div>
    1) велосообщество. Сразу почти к нам подъехал какой то человек на велосипеде и предложил поучаствовать в велопоходе по Золотому кольцу. "Нас уже набралось 600 человек," - сказал он, отчего наши лица вытянулись от удивляния. Не знаю, получилось ли у них, но затея - интересная. И судя по словам, организация - тоже.[/b]
    Это организация "НАШИ" устраивала т.н. велопробег (почему так называемый - потому как 600 человек то конечно набралось, только 500 из них проехали только первую сотню и километров и дальше ехали автобусом)... Они нас тут всех достали своей этой акцией (самое хреновое что подготовка была оч плохая у этого "похода", достаточно сказать что там ИНСТРУКТОРАМИ ездили люди, некоторых из которых я в ПВД то не взял бы), но кому-то, говорят, понравилось (в основном тем, кто до этого дальше двора не ездил)

    А так - я из НН, если что - обращайтесь. Кста, мы летом в Казани были, правда проездом, вот отчет: http://www.velo.nnov.ru/?id=2173

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    2 RaFaeL, читала ваш отчет еще осенью
    Молодцы!

    2 matsokin: и как вам Казань? Интересно, знаете ли...

    Если кто нибудь соберется посетить наш город - встретим, покажем
    Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нижний Новгород
    от Ураган в разделе Нижегородский велофорум
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 27.09.2023, 01:43
  2. Нижний Новгород
    от StariChok в разделе Нижегородский велофорум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 12:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 21:45
  4. У кого есть опыт пользования Mavic X317 (XC717) ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 13:18