Ключ На 15 От Pedro's
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Ключ На 15 От Pedro's

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    Thumbs down

    Привет всем.

    Задался тут целью поставить контакты себе.
    Ключа на 15 не было чтобы снять стоковые топталки, заехал в омни по пути и купил ключ Pedro's простой, который тонкий с жёлтой ручкой.
    Вот такой: http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/p...sa_1911_7177707

    При неоднократных попытках открутить педали (без применения труб и прочей фигни, увеличивающей рычаг) погнул указанный ключ. Теперь им приложить маломальски серьёзое усилие совсем нереально, так как кончики разошлись в разные стороны и при нажатии они расходятся ещё больше, поворачивая ключ боком.

    Как думаем, это гарантийный случай?

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    попробуй поменять. тока когда будешь в следующий раз педали снимать сначала вд-40 прысни и подожди минут 20-ть, тогда без проблем всё снимешь.

  3. #3
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Думаем, да.
    Ибо он у них обозначен именно как педальный, а раз он не выполняет своих прямых функций, и более того - от них портится... То делаем выводы.

    PS хорошо, что себе такой не купил. А ведь была такая идея.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Фото вечером приложу, если удастся товарища с фотоаппаратом выцепить, то будет хорошее. Иначе будет плохое.

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    да, случай гарантийный! но положа руку, на яйца, я не верю тебе, что ты прилагая лишь мысленное усилие силы джедая смог довести педросовский кдюч до состояние полной невменяемости...

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 05.09.2006 13:35) [snapback]173806[/snapback]</div>
    да, случай гарантийный! но положа руку, на яйца, я не верю тебе, что ты прилагая лишь мысленное усилие силы джедая смог довести педросовский кдюч до состояние полной невменяемости...[/b]
    А ты им пользовался?
    Ты на него посмотри, а потом подумай, как к нему толково можно приспособить какой-нить рычаг. Максимум что я делал - зажимал педаль до неподвижного состояния, обматывал ручку тряпкой, ибо она тонкая и режет руку - нажать нереально, и давил своим весом сверху. Если это использование ключа не по назначению, то я валяюсь. 180р это не те деньги из-за которых стоит нервы тратить, имхо. Так что если это не гарантийный случай, то хрен с ним, с ключом.

  7. #7

    По умолчанию

    на все инструменты фирмы педрос - пожизненная гарантия.

    если есть чек, то в омни, если нет, то посылка в хедофис в штаты .

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 05.09.2006 13:35) [snapback]173806[/snapback]</div>
    да, случай гарантийный! но положа руку, на яйца, я не верю тебе, что ты прилагая лишь мысленное усилие силы джедая смог довести педросовский кдюч до состояние полной невменяемости...[/b]
    Может Pedros - это и круто, но на вид этот ключ по сравнению с нормальными автомобильными ключами выглядит поделкой. И, имхо, неудивительно, что он разошелся. Но обЫдно...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HepBbI @ 05.09.2006 13:45) [snapback]173808[/snapback]</div>
    А ты им пользовался?
    Ты на него посмотри, а потом подумай, как к нему толково можно приспособить какой-нить рычаг. Максимум что я делал - зажимал педаль до неподвижного состояния, обматывал ручку тряпкой, ибо она тонкая и режет руку - нажать нереально, и давил своим весом сверху. Если это использование ключа не по назначению, то я валяюсь. 180р это не те деньги из-за которых стоит нервы тратить, имхо. Так что если это не гарантийный случай, то хрен с ним, с ключом.[/b]
    Итак, мы имеем еще одного индивида, который уничтожил первоклассный КОНУСНОЙ(!!!!!!!!!) ключ на 15. :huh:

    Может это продавцы подсунули не тот ключ?

    Или было так -
    - какие у вас есть ключи на 15?
    - за 360 и за 840.
    - о! круто, сейчас сэкономлю! давайте мне за 360!
    - а ничего что он конусной а не педальный?
    - а мне пофигу! если что - по гарантии поменяю!
    :blink:

    Ты испортил хороший, качественный и совершенно правильный инструмент, поленившись просто уточнить, зачем он вообще нужен.
    Поменять по гарантии? Не вопрос, заходи в выходные, я тебя сфотографирую и твою историю в рамке вывесят на www.pedros.info, чтобы был примером другим пионерам.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mylex @ 05.09.2006 13:59) [snapback]173816[/snapback]</div>
    Может Pedros - это и круто, но на вид этот ключ по сравнению с нормальными автомобильными ключами выглядит поделкой. И, имхо, неудивительно, что он разошелся. Но обЫдно... [/b]
    same sh!t. :cry2:

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ключ для спиц...?
    от icuken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 18:55
  2. Спицевой ключ
    от mehan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 00:05
  3. Ключ для спиц
    от Toshan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 01:24
  4. ключ для педалей
    от Panzerschiff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 14:28