Как ЭТО было или Иван Сусанин Gps-ТРОФИ
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как ЭТО было или Иван Сусанин Gps-ТРОФИ

  1. #1

    По умолчанию

    Проснулся я сеня в 8.50 со страшной г. болью после Дня нашего пригорода и поняв, что до электрички Клинской осталось полчаса, ринулся на станцию. Приехал электрон (загрузка дачников 80%), увидел велонарод в 3 вагоне-помчался туда(как потом выяснилось это ехала не наша группа, а группа НЕИЗВЕСТНОКАКОГОКЛУБА прикатываться перед ХРЕцией). Пошел по вагонам и обнаружил целых (ВНИМАНИЕ!) 4-ЧЕТЫРЕХ! Велосипедистов из 3х9. Погоняли байки про байк буркаша за 100килорублей, ну вощем весело домчали до клина. По дороге конролеры ограбили всех на суммы от 20 до фантастических 27 рублей, даже чеки выписали. Дальше больше. На платформе встретился исчо один человек из Крюкова- УРА нас уже 6 человекофф.
    Двинули из древнего города клина по большой окружной дороге. Проехав пару км решили что наелись асфальтом и “полезем уже наконец в говна”. Сказано-сделано. Поехали сначала по грунтам-потом деревня-поле-Ж_О_П_А….Началась какая-то воинская часть, обнесенная колючкой и лесовозной дорогой вокруг-по ней решили и ехать. Через пару км первый прикол) Буркаш разом прокалывает обе покрышки (бескамерные с герметиком сопливого цвета). Есесно он не сработал-пришлось мне доставать запасную камеру…Отъехали метров 400….И тут крик ”все! Я приехал”. Оказалось Буркаш оторвал петух от рамы, при попытке ремонта сломался заодно и эксцентрик. Да это не день Бэкхэма - как говорится. Дальше ехали уже пешком))) Короче прокладывали маршрут из точки А в точку В через лес и болота и так 10 км. В 14 часов вылезли у деревни , нашли пролскогубцы и с помощью изоленты сделали из буркашовского GT – Handmade Bike ручной работы)) Дальше покатили по асфальту километров 25 до трассы М10. Поели в зашибенном кафе рядом с ментовским постом. Тока выехали- включился первый за сегодня дождь- до покровки оставалось еще 6 км, которые мы пролетели как лоси))). Приехали на станцию- оказалось что электровоз будет через 10 минут- решили едим в Москву. Продолжение следует..
    Смотрим фотки

  2. #2

    По умолчанию

    Жесткач =)) Аццкий мегазачот, вот и весь мой отчот!!))

    P.S. Синглспид не рулит))
    [attachmentid=3028]
    Изображения Изображения
    89263900553 Саша

  3. #3

    По умолчанию

    Буркаш лучший! Жму руку сейчас, ибо в электричке попрощаться не успел.

  4. #4

    Exclamation

    Буркаш реально порадовал: проклотое колесо, убитый эксцентрик, сломанный петух, порванные штаны - и всё это успел сделать один человек в течение одного часа, респект! Но самым зачётным было услышать недоумевающий возглас из чащи: "...эй, где моё колесо?!". :D

    Немного моих фоток можно увидеть тут: http://photofile.ru/users/anton--s/2079184/


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 09:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 02:10