Питер. Часть хз какая. 14-15 АПРЕЛЯ
+ Ответить
Страница 1 из 31 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 307

Тема: Питер. Часть хз какая. 14-15 АПРЕЛЯ

  1. #1

    Talking

    А не поехать ли нам в Питер?

    Предлагаю выехать вечером 29 сентября (пятница), а вернуться 1 октября вечером или 2-го рано утром (как билеты возьмём).

    Жильё. С жильём определяется каждый сам (это даже с какой-то стороны удобнее, никаких, например, очередней в туалет и в ванну почистить зубы ) У меня там никаких контактов/связей/выходов нет, так что если кто-то что-то знает не стесняемся, предлагаем
    Велы.Что касается велов...конечно хочется там покатать, но и просто пехом погулять было бы неплохо. Сама в непонятках, т.к. ещё в гипсе и вообще не ясно можно мне рулить или нет.
    Билеты. Кто едит на поезде (некоторые как всегда едут на своих би-би-зиках :D ), предлагаю билеты брать не позднее 20-го числа, а лучше 18-го, т.к. в Питер народ всегда ломился и будет ломиться, а так без напрягов (надеюсь) возьмём столько сколько нам нужно! (=

    И у меня вопрос: кто знает, когда там мосты заканчивают разводить?

    И ещё: кто с какой целью туда хочет поехать - покатать или просто там побывать, сходить куда-нить или что-то ещё. Вопрос важный на самом деле, потому что хочется поехать ВСЕМ ВМЕСТЕ, а не так я гуляю сам по себе и на остальных мне глубоко и с высока!

    Ну вроде всё сказала...тьфу, написала.

    Итак, кто едит?!
    *список буду выносить в первое сообщение*

    Поезд
    отъезжающие на 22 с копейками
    1. Старый конь
    2. Мама Джа
    3. Мишка
    4. zabulus
    5. Суровый

    на 1.05
    1. Lelick
    2. vitnis
    3. Hdс
    4. Curcuma
    5. Ransom Stark
    6. Расти
    7. matsokin
    8. untoco sheeee
    9. kruzka
    10.Svet_ka
    11.Оля
    12. Katerinka
    13. Жека
    14. Ункас
    15. Tion
    16. Weird

    Би-би-зика:
    1. Агрессор
    2. Эхо

    3. Мофо
    4. Serrge

    5. Igrek

    Выезжаем 29-го вечером в 1.05, прибытие в 9.34
    Выезжаем в Москву 1.10 в 20.40, в Москве в 4.30

    Если получится бронировать жильё, то бронируем на 16 человек, 14 из них с велами.

    Если ещё кто-то хочет присоединиться, то с данного момента до Питера добирается САМ и жильё ищет себе там САМ.

    На данный момент останавливаемся на гостинице на Сапёрном. Номера обойдутся рублей в 600
    Бронировать будем в 20-х числах, бронь на 16 человек (Ункас, тебя не считаем)
    На всякий случай нужна ещё пара запасных вариантов.

    мой тел для связи 8-926-324-80-54 (с 9 до 16 на учёбе, так что могу трубку не брать, извиняйте)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #2

    По умолчанию

    Я не против поехать... но вопрос с билетами: хотел поехать на эти выхи - билетов не было уже за три недели, хотя там порядка 10-15 поездов уходит в птяницу.

    Вообщем предварительно я ЗА!
    1. Насчет байков - по хорошему стоит их брать, т.к. там достаточно большие расстояния...
    2. Цель: посмотреть Питер, при возможности и желании посетить пару музеев.
    ------

  3. #3

    По умолчанию

    Значит в этот понедельник заеду на Ленинградский и узнаю что с билетами на 29

    Добавлено позже (03.09.2006 03:00):
    заранее предупреждаю, что города я не знаю и за организацию тамошних покатушек/походов ответственности не несу...могу только ВСЕХ обзванивать и говорить где встречаемся и во сколько
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 03.09.2006 03:00) [snapback]172967[/snapback]</div>
    могу только ВСЕХ обзванивать и говорить где встречаемся и во сколько [/b]
    Ты не забывай - там роуминг будет

    А вообще все просто делается: на вокзале покупается путеводитель и карта - на два дня хватит с головой, еще и останутся непосещенные места
    ------

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by vitnis@03.09.2006 03:05
    Ты не забывай - там роуминг будет
    <div align="right">[snapback]172972[/snapback]
    [/quote]
    можно купить местную симку!

    Originally posted by vitnis@03.09.2006 03:05
    А вообще все просто делается: на вокзале покупается путеводитель и карта - на два дня хватит с головой, еще и останутся непосещенные места
    <div align="right">[snapback]172972[/snapback]
    [/quote]

    можно и так на крайняк :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #6

    По умолчанию

    а может по-раньше 15-17 го?
    просто именно в эти даты окрестностях Петербурга пройдет Петербургский велосипедный фесиваль
    будет фан.
    подробности тут

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 03.09.2006 03:15) [snapback]172975[/snapback]</div>
    а может по-раньше 15-17 го?
    просто именно в эти даты окрестностях Петербурга пройдет Петербургский велосипедный фесиваль
    будет фан.
    подробности тут[/b]
    ООО.... Тема!!!
    ------

  8. #8

    По умолчанию

    2Igrek: опля, спасибо за информацию

    мне всё равно какого ехать, главное чтобы в сентябре!

    Добавлено позже (03.09.2006 03:28):
    если будет многоелающих на 15-17, можем и в эти дни рвануть
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 03.09.2006 03:24) [snapback]172979[/snapback]</div>
    мне всё равно какого ехать, главное чтобы в сентябре![/b]
    Тогда думаю надо менять даты на 15-17, на такое мероприятие думаю много народу захочет поехать, да и теплее будет, чем в октябре
    ------

  10. #10

    По умолчанию

    2vitnis: так мероприятие не в самом Питере будет, а под Питером...
    давай посмотрим что народ скажет, а там решим
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тротуар или проезжая часть
    от AND в разделе Велосипедное
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 14.02.2020, 09:28
  2. Крепление (часть) для ShockBlade
    от menand в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:25
  3. Куплю зап.часть для R.S.
    от anriderenie в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 20:45
  4. Сезон-2007 (часть 2)
    от MrXandr в разделе Велосипедное
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 00:56