Растабайкеры - однако лоси, аж удивительно ..
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Растабайкеры - однако лоси, аж удивительно ..

  1. #1
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,851
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Собсна растабайкеры - это сообщество товарищей , катающих на всяких нестандартных велосипедах..
    Чопперы там и тп .. Видели наверно такие в магазах и тп ..
    Собсна сегодня с ними катались .. я выпал в осадок - эти товарищи на этих огромных девайсах , каждый думаю 15-20кг , не особо напрягаясь перли 25-30км ч ( с горки - больше ) .. Я ФШОКЕ !
    Этож сколько сил надо .. К тому же - еще и удержатся на этой бандуре - посадка то специфичная весьма ...
    Есть подозрение - что тут виновата воистину гигантская колёсная база этих агрегатов и слики почти на всех .. но ёмаё .. Всё равно вес этой бандуры ..хотя тут еще и инерция ... Но слики сликами - обьём резины жуткий - 3.0 на некоторых и не пахнет - ЗАМЕТНО больше ...
    В общем и целом - дико удивили товарищи .. Так лосячить .. Я то ехал - думал поматрасим так расслабленно в праздник .. Мда ..поматрасили ..
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #2

    По умолчанию

    Слыхала я, некоторые из этих "специфичных девайсов" непринуждённо делают шоссеры.
    Лежачая посадка, дескать, аэродинамичнее и эффективнее для педалирования.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #3
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,851
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by Nadeya@03.09.2006 02:11
    Слыхала я, некоторые из этих "специфичных девайсов" непринуждённо делают шоссеры.
    <div align="right">[snapback]172955[/snapback]
    [/quote]

    Судя по тому , что я сегодня наблюдал - не удивлюсь , если делают ..
    Кстати ты по рубевке где то часов в 12. не проезжала ? с компанией еще из 2х человек ?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #4

    По умолчанию

    А..! Запалили!..
    Да, это были мы... с Забулусом и Старым Конём. А чего не поздоровался?
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  5. #5
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,851
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я поздаровался .. Я там наверху стоял , отдыхал .. почти до дома доехавши .. Рукой помахал .. Тот , кто первым шел - тоже помахал ...

    Кстати на сегодняшней покатушке среди прочих был такой вот танк :
    http://rastabike.com/phpBB2/album_pic.php?pic_id=398
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,878

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 03.09.2006 02:46) [snapback]172964[/snapback]</div>
    Кстати на сегодняшней покатушке среди прочих был такой вот танк :
    http://rastabike.com/phpBB2/album_pic.php?pic_id=398[/b]
    "Нет доступа"
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,851
    Записей в дневнике
    1
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #8

    По умолчанию

    Интересные ребята, вот только аббривературка странная -напоминает толи прихипованную молодежь...толи еще чего хуже.

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Sterh@03.09.2006 23:50
    Интересные ребята, вот только аббривературка странная -напоминает толи прихипованную молодежь...толи еще чего хуже.
    <div align="right">[snapback]173159[/snapback]
    [/quote]

    Зришь в корень ))) Решиться стать обладателем такого агригата можно только в состоянии измененного сознания)))
    по-моему болевая мошь этих коней явно преувеличина... Они просто не для того чтобы ставить рекорды скорости, это больше ФАН!
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  10. #10

    По умолчанию

    Боевая мощь не коней - но всадников!=) мой аппарат: Specialized Fatboy весит 17кг, 25х6 инчей заднее колесо,при давлении в 1,8 атмосфер. Наличие такого аппарата и регулярноеиспользование подразумевает неплохую физическую форму.А так как на нем единственно что можно делать так это вкручивать - отсюда и "лосячность" растабайкеров. причом мой то агрегат вообще как паровоз, передач у него нет и каток задний огромный... у него и динамика как у паровоза=) ооочень плавно разгоняется - но зато потом хрен остановишь.Я когда после него на эндурку свою: Specialized SX &#39;04 - custom. пересаживаюсь она мне кажется просто ракетой,хотя тоже не самый пулятельный аппарат...
    Сегодня ночью с товарищем из измайлово катались на чопперах в центр до китай города,там покрутились немного и на чистые пруды в славное заведение Прект О.Г.И припарковались... попили пива потрясли костьми на танцполе,и часиков в 6 утра в обратный путь.От станции метро Чистые Пруды до Первомайской за 45-50 минут...прикинул среднюю скорость 16-17км/ч. Я конечно понимаю ,что для кантрийщиков сей не бог весь какой результат покажется смешным, но если учесть ТТХ моего аппарата,а он самый массивный и медленный из семейства круизеров и тот факт, что катаю я на нем чтото около 2-3месяцев и еще не приработался к своему коню... то можно сделать вывод о средней скорости движения среднего растабайкера на среднем растабайке=)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот это ЛОСИ!
    от ASH в разделе Велосипедное
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 19:40
  2. Осторожно ЛОСИ!
    от Sawa в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 23:24
  3. Ищутся Растабайкеры.
    от blackbolt в разделе Москва.Восток
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 11:24