Bicyclebuys.com Подстава
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Bicyclebuys.com Подстава

  1. #1

    По умолчанию Bicyclebuys.com Подстава

    В итоге они не соизволили ответить ни на одно мое письмо
    Деньги вернули через банк
    Последний раз редактировалось Maxtorrr; 15.09.2010 в 19:44.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Суть в том что мне нужно зайти в свой аккаунт( который я не создавал) и проплатить через него, а это невозможо
    Что-то я не понял. В письме, по крайней мере в том что ты процитировал, ничего не говорится про аккаунт.

    Продавец спросил у тебя cvv карты, ну так сообщи ему cvv.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну а введу я его как
    Я так понял надо через аккаунт еще раз проплатить с карточки

    Трабл в том что я им 4 письма накатал - молчат, ( типа он и им не приходят) а с защ кодом прийти должно:p
    а тут здрасьте - вот вам защитный код карточки и на всякий случай фотка лицевой стороны чтоб проблем не было
    Последний раз редактировалось Joanna; 02.09.2010 в 15:45.

  4. #4

    По умолчанию

    Я понял так, что продавец хотел получить cvv в ответном письме. Злоумышленнику не поможет это письмо, потому что номер и остальные данные карты ты не будешь писать, а в магазине в базе они и так уже есть, ты сам их ввел.

  5. #5

    По умолчанию

    Если они считают что могут получить по почте код с карточки то почему они не могут ответить на мои 4 письма

    Воможно я тупанул - но я понял что мне необходимо еще раз заполнить такую форму и оплатить доставку отдельно, но без аккаунта привязки самой доставки к заказу не будет



    собственно при оплате заказа все графы заполнил
    Последний раз редактировалось Joanna; 02.09.2010 в 15:45.

  6. #6

    По умолчанию

    Вероятно, привязка к заказу будет происходить в голове у этого сотрудника, который тебе писал.

    Сидит там индиец за $2/час, чья единственная функция - рассылать через контрол-це контрол-ве письма с ценой доставки и собирать cvv. Вступать в содержательную переписку, тем более насчет нестандартных способов оплаты - на это не хватает его мозгов, либо, скорее, полномочий.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksim Bodrov Посмотреть сообщение
    Вероятно, привязка к заказу будет происходить в голове у этого сотрудника, который тебе писал.

    Сидит там индиец за $2/час, чья единственная функция - рассылать через контрол-це контрол-ве письма с ценой доставки и собирать cvv. Вступать в содержательную переписку, тем более насчет нестандартных способов оплаты - на это не хватает его мозгов, либо, скорее, полномочий.

    Мда, радужная перспектива Спасибо что уделили вннимаие даной теме.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. www.bicyclebuys.com
    от Den4 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 18:47
  2. Подстава с защитой переклюка на TFS 08'
    от mehan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 01:25
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 14:47
  4. Вот такая подстава....
    от лЁшкин_кот (LexX) в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 14:53