29 августа, в воскресенье. Кубинка-Звенигород. Лайт. Мочилки-куналки. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: 29 августа, в воскресенье. Кубинка-Звенигород. Лайт. Мочилки-куналки.

  1. #51
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРТИЗАНИН Посмотреть сообщение
    And7, по моему мнению у тебя сегодня второй д\р. по крайне мере когда ты нырнул вниз головой в неизвестно во что и без шлема .время для меня немного тормознулось - очканул я нехило( и рыпаться нереал было.
    Да я когда уже в поезде ехал, думаю, повезло, что шею не свернул.
    P.S. Рыпаться и не надо было, мне бы не помог и сам бы "погорел".

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANDray Посмотреть сообщение
    лучше чем тупо крутить 30кмч по, надо сказать, хорошим асфальтовым дорогам.
    я так понял вдоль автодорог? то-да. А так лыжероллерная в одинцово - тупо крутить ну ниуак не выйдет. И маршрут туда через ромашково-раздоры вполне себе ХС. а асфалть, слющай, там асфальт ну чистый щелк. без трещин. овражки асфальтированые -- когда заныривая в него дна еще не видно ? у-у-у.....
    одинцовские аборигены летом там во вьетнамкахна ногах пуляли так что ого-го.
    До вело любителей дела государству нет и не будет. Разметка в нескушном саду в этом году вся облезлая - сколько км там не знаю но никому нах не нужная- в том годе она была норм....и что ??? как пёрлись пешеходы по ней так и пруться.

  3. #53
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And7 Посмотреть сообщение
    Спасибо Дяде Диме как организатору
    А пожалуйста. Тока спасибо, конечно же вам, всем. Педали то крутили вы сами!!!
    Цитата Сообщение от ПАРТИЗАНИН Посмотреть сообщение
    сегодня второй д\
    У второго Андрея тоже, Мы когда ломились по А7 к Голицину, на втором переезде он так чудно убрался, проехав под углом градусов в 15 к рельсам. А водила газели проехал рядом с ним в пяти сантиметрах пока Андрюха пытался встать на ноги. Пипец ващена.
    xermit, в следующий воскр я наметил поездку в Бородино на реконструкцию сражения, но там посмотрим, ещё время есть.
    Макс, а чё те так нравится ЛР-трасса, асфальт хороший, но этыж парковая катушка, куда лучше пятнашка в Ромашково.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    а чё те так нравится ЛР-трасса, асфальт хороший.....
    это я про тупость шоссе -имел виду типа у природы нет плохой погоды, а так никаких предпочтений вроде не заимел пока. ЛР была включена в этот трек http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=89048 при таком раскладе\темпе не лайт и не парковая
    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    куда лучше пятнашка в Ромашково.
    два по 15 в рамашкого дадут думаю на мой организм эффект сегодняшней прогулки (по вечерним ощущениям), кругозор то все равно прокачивать надо - радуют мужики 60-70 лет освоившие компьютар
    Последний раз редактировалось ПАРТИЗАНИН; 29.08.2010 в 21:50.

  5. #55

    По умолчанию

    С Лазутинкой осторожнее - на моей второй покатушке один человек в ее самом стермном повороте вылетел с асфальта и долго потом лечился. Я вообще не понимаю когда ее считают "дорожкой покататься для новичков" впрочем как и Крыло.

    Так что у вас там за полет в реку был?
    котики --- котики --- котики

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastazy Посмотреть сообщение
    человек в ее самом стермном повороте вылетел с асфальта
    сам такого видел - но повезло, царапины и стресс. Я потому про аборигенов во вьетнамках и написал - они меня не удивили, а озадачили на такой сложной трассе характеристика

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для macoi
    Байк
    Marin IFT и Ригид
    Адрес
    Москва, Тихвинский пер.
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Андрюх, пожалуйста!
    Когда ты полетел и видно было что приземляешься на голову, думаю наши выражения лиц были более чем красноречивы, это было страшно (опасно же блин ты нырнул). Надо тебе шлемом обзавестись, обязательно.
    ну хорошо что все обошлось.
    я уже экипировался, теперь можно повторить, по расширенной программе - до Москвы. правда надо достать новую Ж.... моя сейчас: "гражданин судья, а он не может сесть". когда я ехал с автомойки было стыдно, велосипед девственно чист, а я как свинтус.

    Дим, ты позволишь выложить твои фото купания?

    P.S. да, кстати, а где все фото? когда будут?

  8. #58

    По умолчанию

    Кстати еще про Лазутинку:D Граф увидел следующую петлю трассы, поднажал со спуска и когда тормозить было уже поздно рыбкой полетел в овраг, и даже в компании
    Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
    Очередной " бешеный" спуск, на котором скорость 45. Спускаясь по нему, я видел, что спуск идёт прямо, асфальт виден далеко, но, к моему сожалению, я был неправ. В конце спуска оказался очередной поворот налево, а то, что я видел была уже другая дорога! оказалось что "моя" дорога поворачивает налево, спускается вниз и возвращается наверх. Получается подкова! При спуске вниз видишь "встречный" подъем! Эти 2 дороги разделял полуметровый обрыв и метров 10-15 камней, кустов и ещё хрен знает чего! Вобщем понял я это уже слишком поздно! в голове мелькнула мысль "уж лучше рыбка" и нырнул в овраг! Каким то образом пролетел все кусты, кочки, всякую хрень, там же пролетел мимо Mediatora(я оказался не один такой умный) вылетел на асфальт и метров через 20 уже на другом спуске остановился... Далее, после разбора полёта мною было принято решение "ну в попу ваши хреновы горки" поехали дальше.
    котики --- котики --- котики

  9. #59

    По умолчанию

    бешеный спуск раньше -скорость 60км -направо 35-40 градусов острый поворот столько было когда подъезжал и понял что поворотик слепой, 50 км -начало поворота -оттормозился но вытащило к краю асфальта....5см буквально , тормозил срезая по прямой, чтоб прямо уйти с трассы но повезло....БР-р-р-р!!!!
    не надо лихачить не зная трассы.
    О! тема -схему трассы с подъемами и углами в "Безопаснсть" приклеить....или в западные...

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    Лёш, а чего полезного в дикалтоне есть , а то по сути одежка то летняя в наличии. Ну из нормального?

  10. #60

    По умолчанию

    Я не Леша, но вообще Декатлон - естественное месторождение дешевых и работающих флисовок. В последнее время они подорожали но остаются дико конкурентноспособными. Зимние рейтузы, бывали контактные боты приемлимые, мелочевка - фляги-шлемы-грипсы, железная - смотреть внимателно не нарваться на брак. Вообще тема есть в магазинах только я там не была.
    котики --- котики --- котики

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.08.2010 Кубинка - Звенигород 50-55 км
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 21:19
  2. 18.07.2010 Звенигород - Кубинка
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 23:19
  3. 03.04.2010: ПВД Кубинка - Звенигород
    от Samolet83 в разделе Покатушки
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 19:50
  4. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 00:08
  5. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07