Ваше мнение о журнале
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Ваше мнение о журнале

  1. #1
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Возникла у меня вот какая мысль. Давайте поделимся впечатлениями о MBA. Может быть редакция журнала прислушаетца к мнению отнють не случайных в велотеме людей, объединенных под флагом VELOMANIA. Есть надежда, что любимый многими, и мной пока еще, журнал станет лучше.
    Начну с похвалы.
    С мая прошлого года я выписываю этот журнал. Он, на сегодня, являетца для меня основным источником новостей и свежего ветра из мира байкинга. Выписал себе его еще на один год. Так же много благодарен редакции за то, что прошлым летом мной и моей женой все-таки был получен выигранный в акции "Обратный аукцион" Specialized P3.
    На сем похвала заканчиваетца.
    Теперь о грустном. К сожалению, я стал замечать, что содержание и объем журнала стали в последнее время менятца в минус. Поясню. Большую (ударение на последний слог) часть журнала занимает реклама, порой к миру байкинга никакого отношения не имеющая. Я понимаю - нужно выживать в мире современной экономики, то есть деньги зарабатывать, но ведь не в ущерб основному объему журнала и и тем, для кого этот журнал делаетца, то есть нам с Вами. В журнале все реже встречаютца толковые технические статьи о компонентах, обслуживании и настройке байка, хотя главред и обещал мне при личной встрече в прошлом сентябре, что такая рубрика станет постоянной. Прошел год - ничего не изменилось. Что касаетца тестов. Меня лично раздражает, что тестируютца в основном очень дорогие байки (4 - 6 тыс. долларов). Интересно, какой процент читателей сможет себе позволить такой байк по прочтении теста?
    Все чаще стали появлятца понтовые интервью с очень молодыми (15 -18 лет), так называемыми прорайдерами. Содержание этих интервью напоминает разговор тинейджеров под пивом около станции метро, талько что мата нет (спасибо авторам материала, снизошли).
    Нет, я конечно понимаю, что спорт молодеет, но научите сначала связно мыслить и излакать сваи мысли юных звездочек!
    Последний номер (16), которого все так ждали, меня вообще разочаровал. Такое ощущение, что в редакции все в отпуске, остался только один чел, а номер делать нужно. Вот и навысасывал из пальца - читать просто нечего.
    И последнее. Удивительно работает их пиар манагер Горячев. Он, как выяснилось, большой любитель устраивать всякие халявные раздачи. Только вот незадача, электронная почта его не доступна, так как скорее всего просто переполнена, конверты через А/Я до него не доходят. В редакции его практически не бывает, а секретарь (очень вежливая девица) обещает передать, но почему-то только обещает. Для справки: я весь сентябрь (в прошлом году) пытался выбить выигранный байк. Меня парили, отсуцтвием времени у Горячева и Куркина, рассказыавли о том, что байк не собран, что его вообще нет пока в Москве. А оказалось, что он стоял себе спокойно в Велоцентре в Соколях. Выиграть в конце августа, а получить в конце сентября. Как Вам?!
    Вывод: кадры решают все. В данном случае вежливость и полное равнодушие к читателям неразлучная парочка.

  2. #2
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мысль, конечно, хорошая, но сомнительно что будет какой-нибудь результат. Здесь уже достаточно и давно обсуждается МВА, однако никакой реакции до сих пор не замечалось. Нормальной реакцией был бы ответ сотрудника редакции хотя бы здесь в форуме. :angry:

    Раздачи в журнале - это отдельная песня! :D В свое время мне самому удалось выиграть и даже получить приз (небольшой правда, не байк), но к получению приз почему-то "усох" в два раза относително обещанного в условиях раздачи на страницах журнала. Дальнейшие раздачи становятся все интересней! :D В каждом номере обещается по десятку "золотых гор", и где они? Победителей в студию! :D

    Возможные проблемы журнала конечно понятны, занимается им пара энтузиастов плюс полтора технических наемных работника..... :D Но может быть пора уже журналу взрослеть и работать на нормальном уровне (не первый год выпускается!), а не "на халяву", если читающая его общественность просит!! :huh:

  3. #3

    По умолчанию

    Согласен! :huh: Много рекламы. Хотелось бы прочитать в журнале и о бюджетных велосипедах! :o
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А Миши Горячеа, реально грамотного менеджера, там уже нет.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    О как! Ушел, значить. Ну что же, помнитца Сано (Куркин) тоже туда пришел, уйдя из Маунтин Байкера. Ротация кадров, так сказать.
    Я вот сейчас полистал 15-й номер. Вроде не плохо, и технический материал есть, и про наши (отечественные) соревнования написали.
    Заметна странная нестабильность от номера к номеру, как буд-то разные люди его делают, разный стиль, что ли, чувствуетца.
    Получив номер 16, я уже пожалел, что выписал себе этот журнал снова. А что делать? Друго-то ничего нет, или есть?

  6. #6
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    помимо всего сказнного выше добавлю в который раз - очень много очепяток. и не совсем полезных обзоров. перестала регулряно покупать после того как в одном из номеров в статье заявленной как для девушек обсуждались преимущественно маечки...
    маечки -это хорошо. но по качеству статья до раздела мод не дотягивает, а как статья про \мтб не состоялась)

  7. #7

    По умолчанию

    ... не знаю как вы, дамы и господа, но я забил на наши журналы. читать толком нечего. все новости печатают дай бог с задержкой в месяц. а то и более. да и авторы статей практически одни и те же в обоих журналах. про все можно вычитать в инете гораздо быстрее. жалко людей в других городах, у которых нет такого доступа в инет, как в мск. оформление. это отдельная песня. увы не радостная.

    зы: я лично подписался на DirtMag, и приходит во время, и почитать есть что (правда на английском), и в руках приятно держать.

  8. #8
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а что за журнал и как подписку офомить?

  9. #9
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Что касается освещения (бесспонсорских-партизанских) гонок, то на сколько я знаю, пока организатор сам не напишет, то мало какая редакция сама будет заморачиваться (если, конечно, в редакции нет самого организатора).

    Добавлено позже (31.08.2006 13:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 31.08.2006 13:33) [snapback]172134[/snapback]</div>
    а что за журнал и как подписку офомить?[/b]
    Mountain Bike Action.....мать, ну ты что! Ты же была подписана!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #10

    По умолчанию

    Пинки про Dirtmag спрашивала
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше мнение
    от V0idec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 17:15
  2. Ваше мнение
    от леонидович в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 12:18
  3. Ваше мнение.....
    от cooperatorr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 16:36
  4. Ваше мнение....
    от cooperatorr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:35