В каком забугорном интернет-магазин доставка подешевле?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: В каком забугорном интернет-магазин доставка подешевле?

  1. #1

    По умолчанию В каком забугорном интернет-магазин доставка подешевле?

    Хочу купить самонадувающийся коврик типа Thermarest. Советуют покупать в американских интернет-магазинах. А там везде доставка в РФ + ещё $30.
    На деалэкстреме (где доставка бесплатная) – ковриков нету, на Chain Reaction – тоже нету.
    Как быть-то? Хочется и эти $30 сэкономить.
    Может, покупал кто, подскажите, pls.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kline1 Посмотреть сообщение
    Хочу купить самонадувающийся коврик типа Thermarest. Советуют покупать в американских интернет-магазинах. А там везде доставка в РФ + ещё $30.
    На деалэкстреме (где доставка бесплатная) – ковриков нету, на Chain Reaction – тоже нету.
    Как быть-то? Хочется и эти $30 сэкономить.
    Может, покупал кто, подскажите, pls.
    а купить термарест у нас с зимними или там какими скидками?
    Почему именно там, если цены будут близкими?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realAlex Посмотреть сообщение
    ebay?
    Спасибо, посмотрел eBay.com – в США представлены такие же обычные магазины, которые продают и обычным клиентам, бесплатная доставка по USA. Зачем нужен ebay – непонятно
    На .co.uk имеется лишь один нужный лот за разумные деньги, http://cgi.ebay.com/THERMAREST-PROLI...item23087cb85c но это не магазин, как я понимаю, а физлицо, какой-нибудь честный нигериец – не хочется экспериментов.
    На eBay.de, и .fr – нужных матрасов не обнаружено

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    а купить термарест у нас.. ?
    ... цены будут близкими?
    А «у вас» это где? Вы представляете какой-то магазин?
    Я просто не знаю, где можно купить матрас Therm-a-Rest Prolite Plus Women's по разумной цене.
    На http://www.amazon.com/Therm-Rest-Pro...825408&sr=1-41
    Вижу его за $81, бесплатная доставка в Калифорнию до www.Shipito.com , доставка в Питер USPS Priority Mail International $28, $8 услуги Shipito.
    Всего 81+28+8= $117 т. е. 3600 руб.
    В Канте, например, таких нету, видел обычный Plus за 5600, т. е. грубо на 50% дороже.

  5. #5
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    достойная забава для общества потребления: придумать себе что-нибудь такое, что достать нельзя, и трудолюбиво это доставать.
    Простите, это оффтоп
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kline1 Посмотреть сообщение

    А «у вас» это где? Вы представляете какой-то магазин?
    Я просто не знаю, где можно купить матрас Therm-a-Rest Prolite Plus Women's по разумной цене.
    На http://www.amazon.com/Therm-Rest-Pro...825408&sr=1-41
    Вижу его за $81, бесплатная доставка в Калифорнию до www.Shipito.com , доставка в Питер USPS Priority Mail International $28, $8 услуги Shipito.
    Всего 81+28+8= $117 т. е. 3600 руб.
    В Канте, например, таких нету, видел обычный Plus за 5600, т. е. грубо на 50% дороже.
    у нас - там где бывает термарест, типа кант, экстрим, старт, вроде спортмастер.
    Конкретную модель не заявляли, так что, каков вопрос, таков ответ

  7. #7

    По умолчанию

    по любому цена, даже с учетом доставки выходит дешевле московских магазинов. закажи два, второй продашь, отыграв стоимость доставки. в бейсжире с учетом доставки в 105 обойдется, если два то 182. как раз цена московских магазинов.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    .. закажи два, второй продашь, отыграв стоимость доставки. в бейсжире с учетом доставки в 105 обойдется, если два то 182...
    Вы имеете в виду «Sign up for a FREE membership and save 20% on your order today»?
    http://www.basegear.com
    Так ведь «Limited time offer. Excludes some items and brands such as Cascade Designs and Patagonia», т. е. скидка на термарестовские коврики не распространяется.
    Кроме того, «Our distribution agreement with certain manufacturers, such as Cascade Designs, prohibit us from shipping products outside of United States», т. е. за границу не шлют, надо Шипито пользоваться.
    А коврик нужный (ProLite Plus Women's) у них стоит $90 против $80.99 в Амазоне….

    Я им вопрос, конечно, задал про это - «а в ответ тишина». Вы думаете, на сайте ошибки, и они коврик продадут/цену снизят? Позвонить им по телефону пока моего английского не хватает.

    Вот у этих http://www.backcountryedge.com/therm...mens-plus.aspx цена еще пониже - $77,
    Вот эти http://www.campsaver.com/itemdesc.asp?ic=thr0098 при цене в $90 дают бесплатно чехол за $15, и т.д.
    Если купить два – то так и получится - $189, однако мне два не надо, можно еще что-то нужное повыбирать, раз такое дело.
    Вот тут www.cabelas.com доставка $25, но нет этой модели, у сожалению. Надо еще инет почитать, советы умных людей послушать
    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    .. по любому цена, даже с учетом доставки выходит дешевле московских магазинов...
    это точно. 200% рубят, до 100% не опускаются, ценят свой труд..

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я заказывал тут
    http://www.ultralightoutdoorgear.co.uk/thermarest.html
    цена доставки зависит видимо от веса

  10. #10

    По умолчанию

    Как ни крути, за доставку всё равно нужно будет платить! найдите себе матрас на забугорном интернет-сайте и закажите, он вам встанет в любом случае дешевле чем в России. Ещё момент - его, в смысле матрас, ещё найти в продаже нужно.
    Помню пару лет назад искала себе вполне определённую женскую модель черепашки у дайнезы (суть в том что щитки на груди у неё приспособлены под женскую фигуру, кому-то и в обычной нормально, а мне вот нужно было размер побольше). Я облазила все что можно было в интернет пространстве в поисках этой защиты, даже переписывалась с Дайнезой, и мучила свою сестру, которая живёт в Штатах, чтоб прислала мне такую. В итоге после 2 месяцев поисков и ожиданий я тупо поехала в ЦСКА и купила защиту там, дороже на 3 или 4 тр, но зато подходящую. Переплаченых денег жалко не было, жалко было время потраченное на поиски.

    Может вам обратить внимание на другие матрасы, которые проще достать?
    Хотя может этот матрас действительно так хорошо, что стоит таких усилий.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магазин Chainpower.ru
    от Клубника в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.07.2018, 16:47
  2. Интернет-магазин www.dp76.com
    от dmitryl11 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 16:22
  3. Интернет магазин
    от Miracle36 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 00:51
  4. Интернет магазин?
    от Дмитровч@нин в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 22:10