2010.08.28 Загорск - Талдом - Хотьково - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: 2010.08.28 Загорск - Талдом - Хотьково

  1. #11

    По умолчанию

    Ок, едем от С-Посада. Сбор у памятника Мамонтову на привокзальной площади. Там кто едет со мной от Хотьково или своим ходом откуда-нибудь, ждем московскую электричку и выдвигаемся.

    Добавил легенду. К сожалению на такой участок не получится распечатать подробную карту, будет что-то схематичное вроде того рисунка, который в заглавном сообщении. Плюс километраж может сбиться если где-нибудь будет непроезжабельный грейдер или грунтовка и придется возвращаться. На этот случай добавил все населенные пункты по маршруту, даже те где не надо поворачивать, а ехать по главной дороге, для ориентира. Надеюсь, никто не заблудится.

    какой адски ранний старт..
    Но нельзя ли все-таки попозже стартовать,не глухая осень ведь?
    Почему адски ранний? Половина восьмого это ведь не пять утра и даже не шесть.

    Загорско-александровское направление к сожалению любят дачники. Утром в субботу здесь аншлаг. Если надо добираться поездом, то обычно стараюсь выезжать на самой ранней электричке из Мытищ, потому что даже первая московская элька приезжает сюда забитая. Однажды ехал в ней и мало того что пришлось оставить байк в тамбуре, так и самому сидячего места в вагоне не нашлось. На ярославском еще можно нормально загрузиться, но по ходу уже как повезет, поэтому лучше я лишние 40 минут покатаюсь дожидаясь основную группу.

    Спасибо всем отозвавшимся и до встречи.

    Если кто передумает, проспит или опоздает, пожалуйста сбросьте СМС чтобы знать кого ждать, кого нет.

    Выезд состоится в любую погоду.

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Все-таки поехал один? Погодка конечно мерзкая подобралась...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engl Посмотреть сообщение
    Все-таки поехал один? Погодка конечно мерзкая подобралась...
    Хуже всего было на Р-104 утром из-за тумана. Местами настоящее молоко. Поэтому свернул в сторону Константиново на тихие дороги. Часам к девяти развеялось и даже солнце пригревало, но я помнил прогноз на вторую половину дня и поскольку был один, то без особых угрызений совести решил уполовинить маршрут. Сделал маленькую петлю, накрутил чуть больше 90 км и захватил как раз всю летную погоду на субботу. Домой я и дождик прихеали одновременно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 00:14
  2. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 17:48
  3. 10.04.2010 субб. Яхрома-Хотьково по асфальту
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 12:40
  4. Талдом - Нушполы - Хотьково 11 июля 2009
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 21:19
  5. Талдом - Переславль-Залесский - Талдом
    от D i m o Z в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 21:05