покатушки на день города - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: покатушки на день города

  1. #11
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,823

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 31.08.2006 12:45) [snapback]172107[/snapback]</div>
    Тогда я постораюсь присоединитца Постораюсь, потому что необходимо корректно договоритца с женой. Она щас не катаетца, так как нашему сыну только 3 месяца.[/b]
    Если ее почаще выпускать на часик-два покатацца, пока дитенок спит - то и договариваться проще будет
    Проверено. Я так зимой жену на доске выкатывал. Возражений против моих покатушек после этого не было ни разу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #12

    По умолчанию

    вообщем я завтра свободен весь день и могу ехать когда угодно. говорите когда удобнее собраться и где, так как я свободен и меня ни чего не задерживает. встретиться я думаю надо будет где нибудь в районе спассо андрониковского монастыря или в нашем районе. еду я от кусково и могу захватить с собой тех кто живет рядом.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim @ 01.09.2006 23:52) [snapback]172790[/snapback]</div>
    вообщем я завтра свободен весь день и могу ехать когда угодно. говорите когда удобнее собраться и где, так как я свободен и меня ни чего не задерживает. встретиться я думаю надо будет где нибудь в районе спассо андрониковского монастыря или в нашем районе. еду я от кусково и могу захватить с собой тех кто живет рядом.[/b]
    ты пиши, кому надо - соберутся. часов в 8 нормально :
    а где монастырь? я на ш. Энтузиастов

  4. #14

    По умолчанию

    монастырь на площади пряммикова (это место описано в местах встреч) рядом с яузой. в 8 думаю нормально будет. я может просто уже днем (часа в 3) уеду кататься. погода дюже хорошая.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  5. #15

    По умолчанию

    В общем так.
    В 20,00 около монастыря (Памятник Андрею Рублёву)
    Постарайтесь не опаздывать.
    Если что звоните мне или Максиму.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  6. #16

    По умолчанию

    спасибо всем кто поехал, мне понравилось очень. рад чо мы так удачно покатались, а вот собачку вспоминаю с жалостью, сколько она пробежала...
    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Знаете, что самое интересное, что я этой темы не видел, но каким-то чудом удалось со всеми покатать!!!)))
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  8. #18
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Покатались просто отменно! Мне понравилось общение, классно, что в одно время и в одном месте собралось столько приятных людей. Девушки украсили своим присуцтвием мероприятие . И даже многочисленные проколы и разная физподготовка байкеров не испортили моего впечатления от проведенного времени. Прошу прощения у тех, кого не дождался на смотряке и не попрощался. Я не планировал на всю ночь выкатыватца, нужно было спешить домой.
    Спасибо всем! Думаю, еще увидимся

    Добавлено позже (04.09.2006 09:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 01.09.2006 23:25) [snapback]172781[/snapback]</div>
    Если ее почаще выпускать на часик-два покатацца, пока дитенок спит - то и договариваться проще будет
    Проверено. Я так зимой жену на доске выкатывал. Возражений против моих покатушек после этого не было ни разу. [/b]
    Ира, можно сказать, вытолкала меня на покатушку. Правда немного надула губы, так как у нас в субботу было маленькое семейное торжество. Она сейчас не катаетца, так как ее Спешик отдыхает в другой квартире. Туда мы перезжаем в октябре. Пока Лешка совсем маленький, ее на байк и не особо тянет. Да и потом, не любит она кататца без меня .

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim @ 03.09.2006 16:37) [snapback]173059[/snapback]</div>
    спасибо всем кто поехал, мне понравилось очень. рад чо мы так удачно покатались, а вот собачку вспоминаю с жалостью, сколько она пробежала...[/b]
    а куда ее дели? :

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Mixanick
    Адрес
    Москва, Южное Измайлово aka Ивановское
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Спасибо всем за клевое катание!!! Я первый раз был на таком мероприятии, хотя велик у меня уже три года... Надоело кататься одному... так что куча положительных эмоций!!!! Не смотря на то, что люди меня "пристыдили" за то что я приехал на машине Видит Бог, не по своей воле я приперся на "тачке"!!! Вообще, это не в моем стиле! Так что прошу не счтитать меня "слабаком и толстухой"!!! :D Тем более, что машину все равно пришлось "бросить" в районе Третьего кольца, т.к. только мы отъехали от "Иллюзиона" начало спускать колесо, а запаски у меня не было...
    "Свою вину готов искупить кровью в бою!!!"

    К сожалению фоты получились не особо качественно... самые удачные в ближайшее время выложу...
    Есть даже небольшое видео нашей компании с собачкой во главе!!! :D Что с ней стало? кто знает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. bmx на День города в Москве
    от bigbarabum в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 04:22
  2. АУУУ,Веломаниаки!Покатаемся на День Города?
    от ChudoGoblin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 17:56
  3. День города Дубна - 28.07.07- 29.07.2007
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 14:21
  4. 8-9-10 сентября День города в ТУЛЕ!
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 10:12