может кто узнает свой байк - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: может кто узнает свой байк

  1. #51

    По умолчанию

    А я иногда вижу в районе волочаевской улицы гастеров на желтом хардтейле (никак не могу увидеть какой именно, все время на ходу) с 3-х спицевыми колесами из стеклопластика

  2. #52

    По умолчанию

    Стеклопластик? ммм
    А как спицы посчитали, если вел постоянно на ходу?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    Пусть ослег-донки найдет хоть одного таджика убирающего мусор и при этом имеющего постоянную регистрацию в москве или мо. Подарю ему свой велосипед. А усираться и доказывать, что инопланетяне есть, можно сколько угодно.
    Завтра приведу таджика с постоянной регистрацией в МО,с каким велосипедом готов расстаться?

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    У меня в доме(частном) живёт семья таджиков,помогает по хозяйству.Я ему свою старую КONu отдал,он на ней регулярно выезжает в магазин.Я думаю это не единственный таджик в Москве,которому могли подарить велосипед.

  4. #54

    По умолчанию

    ]
    Цитата Сообщение от evn67 Посмотреть сообщение
    Сообщение от tagra
    Пусть ослег-донки найдет хоть одного таджика убирающего мусор и при этом имеющего постоянную регистрацию в москве или мо. Подарю ему свой велосипед. А усираться и доказывать, что инопланетяне есть, можно сколько угодно.
    Завтра приведу таджика с постоянной регистрацией в МО,с каким велосипедом готов расстаться?
    Акцент сделан на "убирающего мусор", а так есть таджики и узбеки которые владеют ресторанами,компаниями, а здесь дешёвая рабочая сила которая живёт в подвале, и навернека у них не будет хотя бы временной регистрации.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitasik26 Посмотреть сообщение
    ]
    Акцент сделан на "убирающего мусор", а так есть таджики и узбеки которые владеют ресторанами,компаниями, а здесь дешёвая рабочая сила которая живёт в подвале, и навернека у них не будет хотя бы временной регистрации.
    Вы глубоко заблуждаетесь,что таджики,узбеки и т.п.дешёвая рабочая сила,многие москвичи получают меньше(правда подметать они не пойдут,они же МОСКВИЧИ).И сейчас без регистрации а тем более без разрешения на работу никто с ними связываться не будут,штрафы ОЧЕНЬ большие.Говорю не понаслышке.Так-что готовь велосипед,или для понта сказал?Так за это наказывают.

  6. #56

    По умолчанию

    таджики и узбеки - дешевая рабочая сила. давай скан паспорта и... копию трудовой что ли короче подтверждение что он мусорщик вел у меня в подьезде. зы: что еще за наказывают? ты что ли накажешь?

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    эдит: вообщем, уверен что этот клоун с твинко-акком(смелости не хватило с реального писать) никакого мусорщика не предоставит...
    я чиню велик в велолайн!

  7. #57

    По умолчанию

    Я тебя не собираюсь наказывать,по жизни таких наказывают,слово своё надо держать или лишнее не говорить.

  8. #58
    Активный веломаньяк! Аватар для Cyrix
    Байк
    Iron Horse 6point
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    вобщем и целом по теме спора:

    толерасты, %&^%&... из-за вас москвич в москве как дома себя чувствовать не может...
    дворник на хорошем дорогом байке = байк краденый в 99% случаев (заметьте, я не говорю что именно ИМ краденый)...
    вчера в строгино 5 гастарбайтеров в униформе бензопилы барыжили... не говорите мне, что они их купили и перепродают, чтобы заработать, защитнички б%%...
    кто-то хочет меня наказать за мои слова? приезжайте, я за свои слова всегда отвечаю!

    а москвич который больше дворника заработать не может - лох...

    я был в тяжелые времена в той же прослойке общества, что и дворники, и ниже себя как людей их НЕ считаю ни из-за работы, ни из-за национальности, но именно поэтому могу сказать - на ХОРОШИЙ байк они не смогут заработать! у них других забот (читай расходов) хватает...

    касательно данного конкретного случая:

    вел на фото - SCOTT G-ZERO FX, его стоимость от 20 тыр за б/у (если найдёшь)... надо быть офигенным фанатом МТБ, чтобы в МОСКВЕ работая дворником отвалить такую сумму за велик... вопрос правда в состоянии байка, т.к. рама старая (2004 вроде)...

    и судя по фото, вел скорее всего этот: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=48560
    Последний раз редактировалось Cyrix; 04.10.2010 в 13:04.
    ...back in the saddle...

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyrix Посмотреть сообщение
    5 гастарбайтеров в униформе бензопилы барыжили... не говорите мне, что они их купили и перепродают
    Очень просто. Работодатель кинул гастров на з.п., гастры кинули работодателя на инструмент и пытаются отбить хотя бы часть денег. Это сплошь и рядом, это ж деловые отношения.

    Цитата Сообщение от Cyrix Посмотреть сообщение
    и судя по фото, вел скорее всего этот: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=48560
    И не только по фото, территориальный признак тоже совпал Bibrus Адрес: Москва. Ново-Косино.
    Надо у него спросить, вдруг никто вел не покупал и он его с горяча, в целях благотворительности или может даже с целью развития велоспорта в странах 3 мира, гастрам отдал.

  10. #60
    Активный веломаньяк! Аватар для Cyrix
    Байк
    Iron Horse 6point
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnT Посмотреть сообщение
    Очень просто. Работодатель кинул гастров на з.п., гастры кинули работодателя на инструмент и пытаются отбить хотя бы часть денег. Это сплошь и рядом, это ж деловые отношения.
    пилы были новые и униформа на них была новая... вообще ниразу даже не стираная, судя по виду... так что кто кого кинул ещё вопрос...
    ...back in the saddle...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 23:37
  2. Pumps Battle” – прокачай свой байк!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 12:06
  3. Убъю ли я свой байк (насмерть)???
    от KOCMOHABT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 21:06