Грозный 95 Регион - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Грозный 95 Регион

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    В Чечне, в Веденовском р-не, есть удивительное озеро, вошедшее в Книгу Рекордов Гиннеса, - вроде бы, как самое большое из высокогорных озер, - кто-нибудь ездил туда? Добарться к нму возможно с велосипедом? Ну или часть пути с велом, а там оставить велосипед и переться пешком. Хочу посмотреть. Вторая часть отпуска у меня в октябре. Ну, в конце сентября можно уже ломануться.
    Может, кто-то уже побывал на том озере? Фотки есть?
    В Веденском районе не был... В Шаройском районе у нас есть пару озёр. Не очень высокогорные (где то 2000м.) и довольно небольшие, но вокруг довольно живописно, караси вкусные и на велики можно проехать почти до туда. От Грозного наверно километров 140-150.... Правда это в погран. зоне и заявление на пропуск надо заранее писать.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    А кормить тролей нет желания. Мудаков и моральных уродов хватает везде, нечего на отдельную нацию пинять. Тем более выходок и преступлений которые я видел от наших братьев славяней несоизмеримо больше и они куда более нелецеприятные, чем то, что я видел от кавказцев. Просто мне кажется, что к поведению нашего русского маргинального сообщества уже привыкли и считают, это чем то нормальным. А от приезжих ждут того, чтоб они попросту не приезжали.... От сюда и повышенное внимание ко всем их действиям... За сим прекращаю полемику на тему национальной и рассовой розни.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    А кормить тролей нет желания. Мудаков и моральных уродов хватает везде, нечего на отдельную нацию пинять. Тем более выходок и преступлений которые я видел от наших братьев славяней несоизмеримо больше и они куда более нелецеприятные, чем то, что я видел от кавказцев. Просто мне кажется, что к поведению нашего русского маргинального сообщества уже привыкли и считают, это чем то нормальным. А от приезжих ждут того, чтоб они попросту не приезжали.... От сюда и повышенное внимание ко всем их действиям... За сим прекращаю полемику на тему национальной и рассовой розни.

  2. #112

    По умолчанию

    так будет лучше для всех нас, ведь мы тут не спорить собрались, а обсудить то что нам всем тут нравится.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  3. #113

    По умолчанию

    Эх, в том году можно было катать в это время и катать.... Сейчас снежком подзанесло горы, фигово....

  4. #114
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ckolko
    Байк
    RockMachine
    Адрес
    г.Чебоксары, г.Руза
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Егерь-террорист,
    Record Attempt,
    RoadVulpes
    Лютый Вам респект!
    Прошу, по-больше фоток и отчетов!

  5. #115

  6. #116
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да чего там отчитывать-то?... Я там всего день была. Проехала от Гудермеса, через Аргун до Грозного. Там покаталась, по городу. Очень приятные, вежливые и отзывчивые люди! Исключительно красивые города! Впечатлило!! Не знаю, почему ко мне прицепились на КПП при въезде во Владик! Это было не очень приятно, доказывать, что ты не лиса-смертница и не верблюд! В этом году осенью хотела от Дагестана через Чечню проехать, до Владика. Но что-то как-то... Метнусь-ка я на подольше в Грузию! Нет-нет... - не настолько подольше, как гражданин РФ Родионов...

  7. #117
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну так итоги каковы?? Прошло уже 2 года!
    Кстати, кто-то в курсе, что за туристическая тропа в Чечне? Сегодня по НТВ в утренних новостях показывали, да я стала смотреть не с самого начала. Я поняла, что турбюро организовывает такиой кольцевой горный маршрут.

  8. #118

    По умолчанию

    Сейчас много чего интересного тут по мтб теме и не только)
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  9. #119
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну так известил бы!

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну так известил бы!
    Буду ждать в гости. Если что всегда на связи.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16 регион Татарстан Казань
    от Alex509 в разделе Татарстан
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.05.2022, 18:12
  2. 21 РЕГИОН ЧУВАШИЯ
    от Kriz в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 21:29
  3. 34й регион
    от InVader в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 22:09
  4. Куплю Б- У хардтейл на рост 186 см. с отправкой в регион
    от pomidorio в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 18:27
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 22:13