Больницы в Москве с хорошей травматологией
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Больницы в Москве с хорошей травматологией

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Больницы в Москве с хорошей травматологией

    Кто-нибудь знает доступные по полису ОМС хорошие больницы в Москве с отделениями травматологии? Хорошие - это значит, что там к своим обязанностям врачи относятся отвественно и проявляют хоть немного человечности.

    И по закону я вроде как имею право выбирать медучреждение, входящее в программу ОМС. Но как при вызове "Скорой" такое право реализовать на практике? Сказать водителю что-то вроде: "Гони в семьдесят первую"?
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 19.08.2010 в 14:24.

  2. #2
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    у нас чел лежал в боткинской
    как раз в новом корпусе
    вроде остался доволен и отношением и больницой

  3. #3

    По умолчанию

    Полис ОМС - кусочек пластика, который говорит о том, что денег нет, не показывай его никому! Хотя чисто для того, чтобы поняли, что ты не приезжий - его надо на входе предъявить, а дальше договариваться уже без полиса.
    Со скорой все просто, также как с такси - платишь денежку и едешь куда скажешь, лучше чтобы в месте назначения уже ждал кто-то из персонала принимающей стороны, иначе есть риск лежать перед приемным отделением на скамеечке до след. утра...
    Добавлю, что название больницы не всегда отражает квалификацию людей, которые там работают. Лучше искать именно хорошего знакомого врача, с которым уже был опыт у твоих друзей или близких т-т-т. Хотя конечно если врач действительно хороший, то и место работы он себе подыскивает попрестижнее и стоит он дороже. Исходи все-таки из того, что по ОМС никто ничего в России делать не будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Mordastyi; 19.08.2010 в 16:07.
    Компоту хочешь?

  4. #4
    promo2003
    Guest

    По умолчанию

    Mordastyi, скажу хуже... ОМС даже не кусочек пластика...

    посоветую больницу где чинили меня http://www.volynka.ru/levoe_menyu/st...koe_otdelenie/

    Игорь Александрович замечательный врач!!! Но я лежал по ДМС... Кстати при Редько с меня никто копейки не спросил, хотя до него в этом же отделении приходилось обязательно "благодарить" черным налом...

  5. #5

    По умолчанию

    ГанцАккерман,я лечил спортивную травму в больнице в Царицино на Бакинской улице.
    там оч хорошее отделение травматологии и ортопедии, если есть проблемы с суставами.
    но там какая фишка - оформляют тебя туда по ОМС
    а для операции ты должен купить тн "Расходные материалы" в "независимой" фирме, куда и заложена плата врачам. если проблемы именно с травмами суставов и нужна артроскопия - могу порыться на тему телефонов

  6. #6

    По умолчанию

    ГанцАккерман,можно нескромный вопрос-зачем тебе куда-то ехать по скорой?
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Есть то ли кажущаяся, то ли настоящая проблема: припухла стопа, плюс при определённых положениях ноги есть болевые ощущения. От чего всё это - не знаю, на всякий случай спрашиваю. У нас в посёлке травматолог в отпуске, ну и соответственно рентген не сделать.

  8. #8

    По умолчанию

    ступня отекать будет, пока не срастется кость.
    К тому же, кровообращение в ногах во многом стимулируются мышцами, а у тебя они сейчас почти не работают.
    Проверено на себе.
    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  9. #9

    По умолчанию

    По своему опыту могу сказать, что хорошая травматология в первой градской. Мне там перелом со смещением вправляли. после уже узнал еще одно хорошее мнение об этой больнице (именно травматологии).

  10. #10

    По умолчанию

    Рекомендую НИИ СП имени Н.В. Склифасовского

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу крепкие 26 обода с хорошей резиной
    от AdrenalineTM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 19:57
  2. Бюджетный 29er, но с хорошей рамой.
    от mehan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 17:07
  3. Выбор хорошей хромолевой МТБ рамы
    от kranty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 10:22