Магазин мастерская Velocityk Огородный пр-д, 6
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Магазин мастерская Velocityk Огородный пр-д, 6

  1. #1

    По умолчанию Магазин мастерская Velocityk Огородный пр-д, 6

    Моё почтение ! хотелось бы поделится своими впечатлениями по поводу посещения Velocityk на Огородном проезде 6 и к слову стоит отметить что магазин имеет тёску в Сокольниках, но поверти это небо и земля ! А случилось мне в коим то веке сменить свою старую, задубевшую эластомерную вилку на новенькую и блестящую , оставалось найти ту единственную и неповторимую, которая бы скрасила минуты биения на корнях. Но к своему негодованию столкнулся с тем что магазины к концу августа как то не стремятся производить потуги к снижению цен так лихо задранных в начале сезона и после целенаправленных копаний звоню с надеждой на то что заявлена на сайте. Получив доскональные данные об интересующей модели ! лечу на встречу, огромный плюс хочу отметить, что магазин не нужно искать по закуткам , закаулкам и дворам, а строго по краю улицы с пёстрой вывеской при въезде. На звонок в калитку меня вышли встречать вот ей богу как родного !, проводили до мастерской и сугубо более не отвлекаясь на какие то посторонние дела обратили своё внимание к моей скромной персоне. Признаться честно до селе не разу не доводилось сталкиваться с такой внимательностью со стороны мастера или продавца, в иных местах где доводилось побывать когда узнавали что вел не дороже хотябы 20 т, говорю на полном серьёзе ! , у них был такой вид будто бы я их оскорбил в самых искренних чувствах :confused: Но тут дело другого рода, выслушав суть проблемы и учитывая пожелания, меня не попросили пойти погулять !! как это обычно бывает – оставляя нам возможность довольствоваться звуками ударов и скрежетания за стенкой, напротив ! все священнодействия протекали у меня на глазах и при желании вполне мог оказывать посильную помощь. Кслову попутно задаваемые мной под руку интригующие вопросы по техническим нюансам, были парированы не менее ёмкими ответами и при этом с неизменной вежливостью, так что окончательно пришёл в себя лишь когда начал выруливать на Тимерязевскую :D
    В итоге хотелось бы посоветовать всем тем кто ещё не определился куда ехать со своим поскрипыванием или постукиванием, да или просто за дельным советом – обращаться Velocityk на Огородном лично моё следующее ТО только там.
    Ещё раз спасибо !
    Последний раз редактировалось holodniy; 18.08.2010 в 01:25.

  2. #2

    По умолчанию

    Страшное дело! Такое ощущение, что текст с Дёрт.ру. Такое невероятное количество грамматических и орфографических ошибок, обычно встречается там. Но и здесь автору удалось создать неповторимый, оригинальный и абсолютно нечитаемый текст.
    Паспорта что ли у них отбирать, пока грамматический минимум не сдадут.....?

  3. #3

    По умолчанию

    Ох ! не уж в Техасе нашем начнутся чистки ?? – это ты Джон Уэйн
    Текст писался от души, а не под шаблонную диктовку, но раз так то …. Орфография — это как владение кун-фу истинные мастера не применяют его без надобности:p

  4. #4

    По умолчанию

    а мне почему-то кажется, что текст писал вполне грамотный человек, элегантно подражая стилю среднестатистической малолетки. получилось, имхо, очень достойно =)
    хотя, это все моя паранойя, и я щас кого-то обидел =)

    есть у меня товарищ с высшим образованием и бородой, читать сообщения которого без слез никак не получается. а ведь говорит красиво и словарный запас имеет. ээх...
    Последний раз редактировалось Alt-R.Native; 18.08.2010 в 00:05.

  5. #5

    По умолчанию

    Особенно вот это доставило:
    А случилось мне вкоитом веке сменить свою старую
    Покруче, чем исчо будет.)))))))))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alt-R.Native Посмотреть сообщение
    а мне почему-то кажется, что текст писал вполне грамотный человек, элегантно подражая стилю среднестатистической малолетки. получилось, имхо, очень достойно =)
    хотя, это все моя паранойя, и я щас кого-то обидел =)

    есть у меня товарищ с высшим образованием и бородой, читать сообщения которого без слез никак не получается. а ведь говорит красиво и словарный запас имеет. ээх...
    Боюсь, что Вы ошибаетесь...Видимо это -" поток сознания", ничем не замутненный.... И не малолетка это похоже, а результаты реформы образования.

  7. #7

    По умолчанию

    Опаньки а ведь почти угадал ! ну ничего покуда горизонт не зардеется алым ещё много славных моментов придётся пережить =)
    Что вы глубоко уважаемые ! дело тут и не в реформе, и как бы это страшно не звучало, но даже не в образовании !! , а дело всё заключено в банальном снобизме =) ну куда нам неоперившимся птенцам до вас до птиц высокого полёта (ох уж эта ирония)
    Хотя какие там полёты, соборность у нас в крови!, а посему звучать должно примерно так -- каждый стремится сесть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего......
    К слову слышал о многих способах привлечь к теме но этот покуда беспроигрышно действенен !!
    Последний раз редактировалось holodniy; 18.08.2010 в 01:08.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Был в этом Магазине примерно месяц назад . Покупал там мелкий инструмент и задавал глупые вопросы . Продавцы там действительно вежливые и терпеливые , да и цены радуют .

    ps: мне кажется или учителя действительно щас поголовно на форумах офтопят ?
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  9. #9

    По умолчанию

    Да цены действительно притягательно радуют, но что ещё не меньше порадовало возможность договорится об ещё, ну хотябы маааленькой скидочки =), те кто не обрамлены высокой зарплатой или просто не понаслышке знают цену деньгам, с готовностью меня поймут, как это подчас бывает приятно !
    п/с
    касаемо учителей, взаимно обуревает схожее deja vu =)

  10. #10

    По умолчанию

    дежа вю всякие бывают - бывает и джинса на форуме, особенно часто это бывает с вновь открывшимися магазинчиками

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин Velocityk в Сокольниках. +++
    от Павел Бородулин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 18:43
  2. Магазин и Мастерская Игоря Поповича
    от PopoShop в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 23:34