Крепежный элемент для крыльев Sks
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Крепежный элемент для крыльев Sks

  1. #1

    По умолчанию

    Сегодня отправился в мир иной крепеж для переднего крыла =316&pid=1508] Вот такого. Собственно вопрос в том, реально ли пеобрести отдельно от крыльев этот самый крепеж? Может кто видел, где продается?

  2. #2

    По умолчанию

    Решение вопроса - обычная веревочка. Привязал и катайся. :D

  3. #3

    По умолчанию

    Лучше изолента. А крепеж можно поискать в подвале в сокольниках, но маловероятно..
    89263900553 Саша

  4. #4

    По умолчанию

    если ты из москвы, могу попробовать привезти тебе из германии, здесь они продаются, я могу зайти, узнать.. запчастей много. в мск - 30 августа буду

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SanchesWS @ 26.08.2006 19:36) [snapback]170234[/snapback]</div>
    Сегодня отправился в мир иной крепеж для переднего крыла =316&pid=1508] Вот такого. Собственно вопрос в том, реально ли пеобрести отдельно от крыльев этот самый крепеж? Может кто видел, где продается?[/b]
    А как умудрился поделись опытом. Там крепеж на мой взгляд и личный опыт неубиваемый.

    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  6. #6

    По умолчанию

    это точно! до первого даунхила только...

  7. #7

    По умолчанию

    А что именно сломалось? Направляющая или втулки?

  8. #8

    По умолчанию

    Крепеж и изолента это уж совсем на крайняк
    2 Panzerschiff спасибо! Возьми мне 3 для переднего. Если есть - 1 для заднего. Если че, друзьям останется. На всяк случай аська 164-390-917 и моб 926-584-9846. Ну там пиво с меня полюбэ
    2 Vit Да хз. Cначала я неудачно через поваленое дерево перелетел. Навернулся так, что удивлен как цел остался и я и байк. А вот крыло поломал в грязи. Я гонял на пролусликах (близких к слику). Переобуваться воообще в лом было. Ну и на последнем болотце заднее колесо повело так, что я даже не успел понять, как я почти плашмя оказался в этой самой трясине. Вот тут-то крепеж и не выдержал.
    2 Nandarou Напрвляющая. Сломалась бы вулка - было бы проще. У меня меньшего диаметра осталась. А вот направляющих-то и нет.

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by SanchesWS@26.08.2006 19:36
    Собственно вопрос в том, реально ли пеобрести отдельно от крыльев этот самый крепеж? Может кто видел, где продается?
    <div align="right">[snapback]170234[/snapback]
    [/quote]
    в Спортмастере видел, родные SKS комплекты крепежей

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    У скс крепежный уголок для переднего крыла делается из хреновой стали. Отваливается от вибрации. даже ударов не надо.

    Я вышел из данного положения так:
    взял из ПК планку, которая прикрывает PCI слот.
    Согнул буквой П.
    крепил к вилке эту планку в двух местах. Основание планки (вершинка буквы) прикрепляется к крылу двумя болтиками.
    Получается вполне надежная конструкция, и крыло не трепыхается на колдобинах. У меня прошла 4 зимы (а может и больше- не помню) - проблем больше нет.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32