какие есть в продаже зажимы на руль, чтобы в них вкручивать мотоциклетные зеркала?
Закрытая тема
Страница 1 из 29 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 285

Тема: какие есть в продаже зажимы на руль, чтобы в них вкручивать мотоциклетные зеркала?

  1. #1
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию какие есть в продаже зажимы на руль, чтобы в них вкручивать мотоциклетные зеркала?

    зеркала от мото вроде на 8 и 10 резьба. кто что посоветует? желательно черного цвета, руль у меня вроде 22 см. и еще хотел спросить, стоит ли выносом задирать руль повыше, сантиметров на 5-10 или нет? просто мне как то после украины не удобно , что руль так низко, все никак не могу привыкнуть, сижу скрюченый(

  2. #2

    По умолчанию

    musicmatrix, в продаже есть зеркала с хомутами на руль от скутеров. Применяемость их на веле сомнительна, ибо у скута руль толще. Но можно резиночки подложить и будет нормально. Может от резиночек возникнуть неприятное дрожание в зеркалах (резина аммортизирует таки).
    Про руль сложно... Вам нужно купить трубу 3/4 дюйма и загнуть ее соответствующим образом (можете к сантехникам сходить, у них трубогиб есть). Затем обточите напильником центральную часть, чтобы по диаметру подошло к выносу.
    Удачи.

  3. #3
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Месье понимает толк в извращениях, раз не юзает велосипедные зеркала...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicmatrix Посмотреть сообщение
    зеркала от мото вроде на 8 и 10 резьба. кто что посоветует? желательно черного цвета, руль у меня вроде 22 см. и еще хотел спросить, стоит ли выносом задирать руль повыше, сантиметров на 5-10 или нет? просто мне как то после украины не удобно , что руль так низко, все никак не могу привыкнуть, сижу скрюченый(
    Засверли в руль.

  5. #5
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    засверлить в руль не додумался) но хочется как то цивилизовано заколходить все. а вынос я думал предназначен , чтобы высоту руля менять и угол, разве не так? я уж думал вынос покупать! мне бы руль см на 5-10 повыше и было бы отлично! надо было млин 22 размер рамы чтоли брать(((( чтож такие все велы современные микроскопические то.

  6. #6

    По умолчанию

    они не встанут без танцев с бубнами!!! там другие размеры!
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #7

    По умолчанию

    При желании всего можно добиться, были бы руки. Крепление зеркала в таком случае должно быть очень крепким, иначе вибрации не выдержит - с такой-то тяжестью. Но смотреться это будем имхо уродски, плюс хороший балласт на руль. Целесообразно ли?

  8. #8
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    да ничего не уродски! где то видел на сайте каком то крепления для 22 мм руля для скутеров

  9. #9

    По умолчанию

    musicmatrix, ну раз видел - нада брать адназначна. Руль см на пять можно и выносом поднять (у мя на стелсе такой стоит, градусов под 45 и длиной см 14), вот на 10 - тока мною озвученным способом. А-ля ультра-хай-райзер получица.

  10. #10
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    руль повыше удобнее же верно? почему они такие низкие делают, да еще с отсутствием регулировок - для меня загадка. на каком то сайте я видел хомуты для зеркал, но вогт сейчас искал не нашел! может кто еще что подскажет, как закрепить скутеровые зеркала на велосипеде или для велосипеда вообще бывают нормальные зеркала именно на руль, а не в торец??? ну не люблю я в торец, смешно выглядит и глуповато((

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие 2 хороших зеркала купить в Москве?
    от musicmatrix в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 12:47
  2. Есть ли где в продаже гудридж в Москве?
    от Keenzo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 14:45
  3. Продаю зеркала на руль Acerbis
    от heilong в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 21:05
  4. есть в продаже заводские фристайл фиксеры?
    от Grade86 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 16:31
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 14:38