В сокольники обязательно ехать с великом или нет???
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: В сокольники обязательно ехать с великом или нет???

  1. #1
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию В сокольники обязательно ехать с великом или нет???

    хочу в выходной туда смотаться и посмотреть аксессуары. Вопрос : обязательно велик туда тащить? ну чтобы там все мерять и прочее? если не обязательно то как там проходит примерка? есть ли там на чем мерять, тоесть ассортимент великов? вот думаю, тащить на горбу туда велик или можно налегке поехать. подскажите плиз опытные люди! покупать планируется много всего .

  2. #2

    По умолчанию

    Когда к компу покупается колонки, обязательно тащить весь комп в магазин?

  3. #3
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    вы можете написать по существу? надо тащить вел или нет? дело в том, что например теже багажники и подножки- там 1000 разных креплений и всего другого. как быть? ведь нет же спец багажником и подножек например конкретно к моей моделе велика, поэтому я и спрашиваю

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Mihace
    Байк
    Illmatic. Doichland нах:)
    Адрес
    МО, Красногорский район
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Гм... теже багажники все крепятся, в общем, стандартно, исключая некоторые ОСОБЫЕ случаи, типа GT Avalanche, но тут вы хоть 100 велов притащите, вам мало кто поможет...

  5. #5
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Тебя никто не пустит шататься по магазину с велосипедом. Да и доставать из коробок детали чтобы ты их приложил тоже не дадут. Так что лучше просто сказать что у тебя за велосипед продавцу и он тебе скажет что туда подойдет. Или даже распечатать с сайта всю информацию о велосипеде и с бумажкой ехать
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для macoi
    Байк
    Marin IFT и Ригид
    Адрес
    Москва, Тихвинский пер.
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    в сам подвал с велосипедом пускают, но, по-моему не за бесплатно, тебе охранник на него бирку повесит.
    Далее, на вопрос нужен вел или не нужен вел. Если ты хорошо разбираешься в своем велосипеде, знаешь все его размерности, сможешь доходчиво разъяснить продавцу и уверен в своих знаниях, то можешь его не брать. Если один из пунктов условия остается неизвестен, то только с велосипедом. И не надо наивно верить что там все знают все велосипеды и с легкостью подберут нужную деталь/аксессуар, это не так, там тебе "вежливо" скажут - я что должен знать Ваш велосипед?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    За вход с великом заплатишь 10 руб.
    Лучше примерять на натуре, но обычно без вела вполне обходились. Ты тогда и устанавливай там же.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    И вообще, лучше в сокольники не ехать... этот черкиз-базар ничего хорошего предложить не может обычно. Особенно если не знаешь, что точно надо и не владеешь технической стороной вопроса.
    Унесешь железяку и на сдачу несколько кило лапши за ушами.
    от такое ИМХО свет клином на сокольниках не сошелся, есть ведь целая куча неплохих магазинов в москве...

    musicmatrix, ты бы написал, что купить хочешь, а тебе бы тут насоветовали бы разных моделей.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  9. #9
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    спасибо! я был например в велосайте и в велостране. говорю есть багажнки для моего - ответ - конечно есть! потом начали их доставать и примерять , некоторые входят практически идеально, но продавцы говорят, надо другой какой то, а его сейчас нет в наличии. тоже самое с подножками. примеряют, либо только серебристая подходит, либо говорят нужной нет в наличии. а как без велика мерять я вообще не представляю! если и с великом то не очень все подбирается.
    а купить мне надо много чего и на 2 велика.
    велы такие:
    1. куб аналог (26 колеса) http://www.cube-russia.ru/models-analog_2010/
    2. гибрид куб LTD CLS Pro (28 колеса) http://www.cube-russia.ru/models-ltd_cls_2010/
    а купить на них надо подножки, багажник, фляги, крепления, катафоты, насос, крылья самое главное. как их без вела мерять?
    крылья вот такие хочу:
    http://www.cube-russia.ru/models-town_2010/

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    грипсыеще надо с рогами и защику пера

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для macoi
    Байк
    Marin IFT и Ригид
    Адрес
    Москва, Тихвинский пер.
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    совет по "обвесу":
    подножка еще имеет место быть на гибриде, но на хардтейл ее не ставят, это не феншуйно! Испортит весь внешний вид.
    Катафоты это прошлый век и они все, если и есть, очень корявы, по хорошему нужно и настоятельно рекомендую красный фонарик (маячок).
    Крылья ищите SKS, это и самый распространенный производитель на нашем рынке и выбор многих велосипедистов. На гибрид просто подискать крылья, на хардтейле крылья не защищают на 100%, главное чтобы заднее было пошире и подлиньше, хотя рюкзак на спине спасает отца русской демократии. Если в лицо сильно будет лететь из-под переднего крыла на хардтейле то можно щиток добавить на нижнюю трубу переднего треугольника.
    Грипсы ИМХО из нормальных в Москве только Ричи (они есть в байкмастере в соколях) но они из микропористой резины или Срам (в веломире), ах, да забыл, еще есть непонятный мне Эргон, по ним ничего не скажу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за Фигня...)Обязательно стоит сюда заглянуть.
    от NaTanAlgRen в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 22:51
  2. Обязательно ли условие для МТБ (отвес коленка и педалька)
    от kostja123 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 21:33
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 02:34
  4. Втулка CenterLock обязательно ли чтавить диск?
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 13:29