Felt Club! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 230 ПерваяПервая 123458133353103203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2292

Тема: Felt Club!

  1. #21

    По умолчанию

    я не такой уж прям "любитель Фельтов",
    просто он у меня есть



    (до и после апгрейда)

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Ага, видны только смена руля и вилки, похоже, выноса, сиденья. Ну и резина. Тормоза вроде похожи. Как ощущения ?

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SIA @ 03.06.2007 01:15) [snapback]273027[/snapback]</div>
    Как ощущения ?[/b]
    ощущения от велосипеда в целом или от апгрейда?

    вообще, очень удачный Felt оказался, о выборе не жалею.
    (поменял покрышки, ручки, руль, вынос, вилку)

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 03.06.2007 12:26) [snapback]273067[/snapback]</div>
    ощущения от велосипеда в целом или от апгрейда? вообще, очень удачный Felt оказался, о выборе не жалею; (поменял покрышки, ручки, руль, вынос, вилку)[/b]
    И то, и другое. Я себе его взял за кондовость рамы - у меня довольно сильные ноги, и многие рамы заметно дышат при педалировани, плюс геометрия немного с шоссейным уклоном - длинная (в детстве много катал на шоссерах), и в то же время кондовая. Просто народ часто жалуется на чрезмерную жесткость таких фелтовских рам.

  5. #25

    По умолчанию

    у меня felt q250 ...1500км полет нормальный - сменил покрышки на полуслики и педали на злые широкие топталки

    взял его из-за нормальности крепления багажника
    если осенью скидки нормальные будут - то скорее всего после сезона "обновлю" его на такойже

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По умолчанию едва ли не на все байки ставят "мужские" сёдла. Девушкам нужно седло пошире, т.к. тазовые кости (для деторождения) расположены также шире.[/b]
    Да) Так что седло уже поменяла. Теперь езжу с удовольствием. Думаю,что со временем вилку поменяю.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SIA @ 04.06.2007 15:32) [snapback]273693[/snapback]</div>
    И то, и другое. Я себе его взял за кондовость рамы - у меня довольно сильные ноги, и многие рамы заметно дышат при педалировани, плюс геометрия немного с шоссейным уклоном - длинная (в детстве много катал на шоссерах), и в то же время кондовая. Просто народ часто жалуется на чрезмерную жесткость таких фелтовских рам.[/b]
    У меня q920, вес около 80, при активном педалировании кареточный узел заметно гуляет, не уверен на счет чрезмерной жесткости, но такая какая она есть меня утсраивает, очень радует, хотя сейчас пуляю на другом, но этот вел очень радует, вилку стоит менять однозначно, как-нибудь сделаю это обязательно
    зы: раз ты упомянул о удлиненной геометрии, имхо, тебе бы больше по вкусу пришлась геометрия гарри фишера!

  8. #28

    По умолчанию

    Радистка Кэт, что за седло?

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxeon @ 14.06.2007 13:04) [snapback]280163[/snapback]</div>
    У меня q920, вес около 80, при активном педалировании кареточный узел заметно гуляет, не уверен на счет чрезмерной жесткости, но такая какая она есть меня утсраивает, очень радует, хотя сейчас пуляю на другом, но этот вел очень радует, вилку стоит менять однозначно, как-нибудь сделаю это обязательно
    зы: раз ты упомянул о удлиненной геометрии, имхо, тебе бы больше по вкусу пришлась геометрия гарри фишера![/b]
    На GF катал. У него передняя часть мне показалась менее кондовой. Вилка и так стоит не штатная, приспичит, поменяю, хотя пока особо сильных нареканий нет. Обвес, пока не убъется, менять не буду. А потом посмотрю, может еще велик заведу. Например, реанимирую шоссер. На готовом sintesi marathon 911 и облегченном кастоме на той же раме катал, по хорошей дороге нравятся больше моего фелта - легче, но уж очень они нежные, по пересеченке прыгать стремно - аккуратно облизывать кочки я еще не умею :-).

  10. #30

    По умолчанию

    аккуратно ездить - скучно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы