Благотворительный велопробег «Красная площадь»
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Благотворительный велопробег «Красная площадь»

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Благотворительный велопробег «Красная площадь»

    22 августа в 10.00 в Москве у Новодевичьего монастыря стартует заключительный этап 15 Благотворительного велопробега «Красная площадь» в пользу детей с синдромом Дауна.

    Колонна велосипедистов проедет 8 км по набережным Москва-реки и финиширует на Васильевском спуске Красной площади, где состоится концерт с участием звёзд ТВ и эстрады, выставка фотографий, детский заезд, игры и конкурсы. С нами Тутта Ларсен, Татьяна Лазарева, Диана Гурцкая, Глюкоза, Анна Горшкова, Приключения Электроников, ДомисольКа, клоуны «Дети Марии» и другие. Ведущий - Андрей Малахов.

    СЮДА
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    прикинь, Маша а ведь я в 2005 году участвовал в этом мероприятии и моя команда даже выиграла 1-е место...)
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  3. #3

    По умолчанию

    Насколько я знаю там нет мест, это мероприятие чисто благотворительное. "Красная площадь" это завершающий этап 3-х дневного велопробега, начинающегося в пятницу.
    Говорю уверено, потому что Woo участвует в нём от своей работы
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю там нет мест, это мероприятие чисто благотворительное...
    Немного уточню...
    В первые 2 дня проходит масса мероприятий, где весьма много конкурсов и "внутренних мероприятий" по уровню страстей и накала можно сравнить с настоящими соревнованиями, где люди хотят победить! Конечно списков и протоколов никто не увидит, но это интересно!
    На 3й день старт (тер-но Новодевичий монастырь) и организованной колонной финиш на Васильевском спуске.

    В прошлом году и в этом моя команда участвует в велопробеге на стороне тех.помощи. Очень здорово что есть такие мероприятия и организаторам интересно помогать!

  5. #5

    По умолчанию

    если я правильно понял, это уже не первый год проводится. а много ли народу обычно собирает?

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от риварес Посмотреть сообщение
    прикинь, Маша а ведь я в 2005 году участвовал в этом мероприятии и моя команда даже выиграла 1-е место...)
    Игорь, так надо продолжать!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я там был и участвовал от нашего Банка.
    Удивительно, 99% денег было собрано от перечислений компаний, а в репортажах показывали только каких то индивиндуальщиков. Что самое интересное примерно 90% всех компаний были зарубежные. Очень обидно что российским компаниям пофигу на подобные мероприятия. Я ездил за банк "Держава"
    заняли мы почти последнее место, хотя за игру первое + в индивидуальных результатаз ха скоростной участок я второй )








    [FONT=Arial][FONT=Arial]Фотографии доступны на сайте даунсайдап по этой ссылке[/FONT][/FONT][FONT=Arial][FONT=Arial].[/FONT][/FONT]



    [FONT=Arial][FONT=Arial]Большего разрешения и лучшего качества фотографии можно скачать из Picasa.[/FONT][/FONT]



    [FONT=Arial][FONT=Arial]Индивидуальные результаты скоростного участка здесь.[/FONT][/FONT]



    [FONT=Arial][FONT=Arial]Результаты всех соревнований команд здесь.[/FONT][/FONT]





    [FONT=Arial][FONT=Arial]В СМИ вышли следующие репортажи:[/FONT][/FONT]



    [FONT=Arial][FONT=Arial]Первый канал[/FONT][/FONT][FONT=Arial][FONT=Arial] (2 показа) [/FONT][/FONT]

    [FONT=Arial][FONT=Arial]22 августа 2010, 16.58 Новости[/FONT][/FONT]

    [FONT=Arial][FONT=Arial]22 августа 2010, 21.10 программа "Время"[/FONT][/FONT]



    [FONT=Arial][FONT=Arial]Телеканал Россия 2 [/FONT][/FONT][FONT=Arial][FONT=Arial](3 показа) [/FONT][/FONT]

    [FONT=Arial][FONT=Arial]22 августа, 2010 12.00 прямое включение (смотреть с 2 минут 37 секунд) [/FONT][/FONT]



    [FONT=Arial][FONT=Arial]22 августа 2010, 21.40 (смотреть с 5 минут 10 секунд)[/FONT][/FONT]

    [FONT=Arial][FONT=Arial]22 августа 2010, 22.15 [/FONT][/FONT]



    [FONT=Arial][FONT=Arial]ТВ Центр[/FONT][/FONT]

    [FONT=Arial][FONT=Arial]22 августа 2010, 21.00[/FONT][/FONT]



    [FONT=Arial][FONT=Arial]Телеканал "Подмосковье"[/FONT][/FONT]
    Последний раз редактировалось Woo; 29.08.2010 в 10:55.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юбилейный Велопробег "Красная Площадь" 2010
    от veruscha в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 00:16
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 22:54
  3. Благотворительный велопробег
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:21
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 17:31