14.08 суббота Усад - Ногинск 90км
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: 14.08 суббота Усад - Ногинск 90км

  1. #1
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    Exclamation 14.08 суббота Усад - Ногинск 90км

    Итак, благодаря техподдержке Бивиса у меня есть новый маршрут. 90 километров, ТОЧЕК СХОДА НЕТ, и жара 31 градус. Поэтому покатушка только для тех, кто стабильно катается. НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
    Нитка Усад - Заднее поле - вдоль Шередари до Желудево - Овчинино - Барского - Старое сельцо - Финеево - Песьяне - Сопово - Дальняя - Тимково - Коробаново - Ногинск, ВОТ ТРЕК http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jwalelojongbeunp , с привалом на Киржаче после Старого Сельца. Около 90 км из них,асфальт ~ 35км, щебенка ~ 17км, щебенка местами очень трясучая. По пути есть несколько мест для купания на Киржаче, в Сопово есть небольшой прудик, в Дальней есть озеро, или если чуть нитку изменить, то недоезжая до Дальней есть карьер.
    Магазины есть в Усаде, Желудево (маленький), Песьянах и Дальней.
    Темп планируется средний 22-25 км по асфальту, 18-20 по грунтам.
    Сбор как обычно на курском вокзале у касс горьковского направления с 7:30 до 7:50. Электричка 8:18 Москва - Петушки, едем до платформы Усад. Обратно едем из Ногинска (пл.Захарово) на 18:30 или 19:21
    Мой телефон 92б-249-б3-14 Алексей

    Список участников:
    1. Я
    2.dan85
    3.KVV
    4.jm-camper
    5.hogan+1
    6.kndr
    7.DrnikeRiwera
    8.Zepp
    9.Sirota
    10.wahookka

    И еще один момент - там в одном месте метров 500-800 бурелома, но не подрят, а двумя кусками. Можно лезть, но я когда лез поставил восьмерку и погнул тормозной диск. Можно попробовать объехать, правда объезд я знаю только в теории, но я раздобыл навигатор ,судя по карте там легко, но может немного поплутаем

    Итак, вот фотки Усад-Ногинск(Эл-горск).rar
    вот трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xqhdcpvaopzldpwl
    Последний раз редактировалось boltenok; 17.08.2010 в 00:43.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет Алексей. Запиши предварительно меня. Замыкающим прошу не ставить, я всегда за направляющим еду.:bigwink:

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    покрышки не сожгите, там много пожаров было (а может и есть)
    Редкий гость.

  4. #4
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dan85_ Посмотреть сообщение
    Привет Алексей. Запиши предварительно меня. Замыкающим прошу не ставить, я всегда за направляющим еду.:bigwink:
    Привет! Записал))

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    покрышки не сожгите, там много пожаров было (а может и есть)
    Там по высокому берегу Киржача торфа нету почти- сплошной песок, а с другово берега торфоразработки были, большую часть торфа сняли, а на оставшуюся часть Шойгу обещал вылить по тонне воды на каждый квадратный метр

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для KVV
    Байк
    Giant Transe X, Мерида TFS700
    Адрес
    М.О. Чехов
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Алексей, я тоже еду. а точка схода как всегда в Санино, там всего то около 3 км.

  6. #6

    По умолчанию

    Я тоже буду.
    Мне, как любителю полосить, ехать замыкающим будет некошерно, так что не смогу принять столь ответственный пост.

  7. #7
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KVV Посмотреть сообщение
    Алексей, я тоже еду. а точка схода как всегда в Санино, там всего то около 3 км.
    Ну тогда уж платформа 158км, она просто есть не на всех картах, а на некоторых называется 157км, но всё что останавливается в Санино на ней тоже останавливается, мы через неё будем проезжать. Но это точка схода на экстренный случай, потому что электричку там можно ждать часа три-четыре, и идет она до Орехово-Зуево или Александрова

  8. #8

    По умолчанию

    Вчера на машине был в Сопово - горит конечно потихонечку, но дышать есть чем-ночью дождь нехилый прошел в тех краях.

  9. #9

    По умолчанию

    Заманчиво. возможно буду с вами. получается будет минимум 3 перерыва или придётся выбирать одно место для купания?

  10. #10
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genitsch Посмотреть сообщение
    Вчера на машине был в Сопово - горит конечно потихонечку, но дышать есть чем-ночью дождь нехилый прошел в тех краях.
    Там локально поля горят, каждый год так, к счастью там много противопожарных канав и болот, поэтому сильных пожаров нет. По моим данным там по утрам небольшая дымка, которая потом рассеивается.
    А у тебя дача в тех краях? Катаешь там на велике?
    Если еще дожди будут, то там одна суперская дорожка, может стать уже не такой, а точнее более травмоопасной.

    Цитата Сообщение от DrnikeRiwera Посмотреть сообщение
    Заманчиво. возможно буду с вами. получается будет минимум 3 перерыва или придётся выбирать одно место для купания?
    Привал один и он после Старого Сельца, там будет где купаться. Мы просто еще можем сразу после Усада искупаться побыстрому, минут 15-20, и поехать. А потом посмотреть как со временем и может третий раз искупаться в карьере у Дальней

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 22:07
  2. 1.08.2009 ПВД Усад-Ногинск
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 15:22
  3. Усад-Ногинск. ПВД1Д 26/04/09
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 00:02
  4. Суббота, 8.07: Покров-Ногинск-Монино, 100-110км
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 00:24