Определение соответствия размеров вело обуви - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 130

Тема: Определение соответствия размеров вело обуви

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    колодку другую искать

    у норвейва их по моему 4 вида (фит)
    где прочитать про то, у каких моделей нортвеев более узкие колодки?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    где прочитать про то, у каких моделей нортвеев более узкие колодки?
    https://northwave.com/en/products/shoes/

    хотя почему то сейчас слим фит не выдает сайт

    может сняли с производства

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    контактные боты выбрать очень нелегко.
    я купил шимано 089 43 размер. прокатился - великоваты. продал. заказал теже 089 но в 42 размере - неимоверно жмут - вернул обратно.
    затем по авито заказал Northwave SCORPIUS SRS https://trial-sport.ru/goods/51516/974104.html в 41,5 размере. жмут. вернул.
    купил такие же новые в триале, но 42 размер. свободноваты для. подложил меховые стельки. вчера катал - правый с данной стелькой плотно сидит, левый все равно болтается когда педаль тянешь....
    я теперь хз что делать))
    это ты где так заказывал и так легко возвращал?

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PGMY Посмотреть сообщение
    это ты где так заказывал и так легко возвращал?
    имхо с возвратами сейчас вообще проблем нет

    только на обратную доставку можно встрять, ну и время на почту сходить

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PGMY Посмотреть сообщение
    это ты где так заказывал и так легко возвращал?
    по авито доставке заказывал. размер не подошел - вернул тут же в транспортной компании туфли назад - вернулись деньги в том числе и за доставку.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    длина ног у меня около 265 мм. на указанном выше Northwave SCORPIUS SRS в размере 42 указано 273. в реале если мерить стельку выходит аккурат 270 мм.
    итого моя ступня на 5 мм короче стельки. по правилам так и должно быть.
    а вот на Northwave SCORPIUS SRS в 41,5 размере указано 270 (по логике реальная длина стельки равна около 267 мм) с моими 270 мм ступнями они мне ощутимо жмут

  6. #86

    По умолчанию

    Купил на днях в Триале NW spike evo размер 42,5 (удивился, что есть "дробный " размер) . Длина стельки 26.3 см (надо учитывать, что стелька немного "подворачивается" как бы), длина стопы у меня почти ровно 26 см, оказались в самый раз, 43 разм померил-уже явно велики. Чисто внешне сделаны очень качественно (Вьетнам), хорошие липучки. Собирался взять с баклей или крутилкой, посмотрел - не понравились, как то хлипковат пластик, бакля пришита не очень надежно. Шимановские липучки работают уже 4 сезон , так что липучки совсем неплохой вариант. Подошва жесткая, не ездил пока в них - грязно и холодно. Так что если кто рассматривает NV к покупке - советую обратить внимание на эту модель, к тому же и цена вполне приемлемая.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Купил на днях в Триале NW spike evo размер 42,5 (удивился, что есть "дробный " размер) . Длина стельки 26.3 см (надо учитывать, что стелька немного "подворачивается" как бы), длина стопы у меня почти ровно 26 см, оказались в самый раз, 43 разм померил-уже явно велики. Чисто внешне сделаны очень качественно (Вьетнам), хорошие липучки. Собирался взять с баклей или крутилкой, посмотрел - не понравились, как то хлипковат пластик, бакля пришита не очень надежно. Шимановские липучки работают уже 4 сезон , так что липучки совсем неплохой вариант. Подошва жесткая, не ездил пока в них - грязно и холодно. Так что если кто рассматривает NV к покупке - советую обратить внимание на эту модель, к тому же и цена вполне приемлемая.
    мерил я такие в 42 размере. длина ступни у меня 26,5. даже слегка свободноваты.
    не пойму как они вам с 26 ступней они в пору пришлись.

    также не понравилось что больно упирались они мне в районе косточки лодыжки.

  8. #88

    По умолчанию

    Я мерил 42 й разм - показалось "маловато будет" и тесноваты. Стопа точно 26 ( измерял прецизионной рулеткой Tajima если чо...) нога у меня "средняя " по геометрии. С измерение стельки накосячил - 27 см (рулетка непричем) :-)
    Последний раз редактировалось izotop; 23.04.2019 в 14:48.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Я мерил 42 й разм - показалось "маловато будет" и тесноваты. Стопа точно 26 ( измерял прецизионной рулеткой Tajima если чо...) нога у меня "средняя " по геометрии. С измерение стельки накосячил - 27 см (рулетка непричем) :-)
    а шимано какого размера у вас?

  10. #90

    По умолчанию

    Шимано я давно покупал и брал на размер больше - 43, оказалось как раз, говорят сейчас шимано делает "в размер" NV фотоВложение 543369

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таблица размеров обуви Mavic
    от Hatton в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 21:36
  2. Определение износа цепи измерением.
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 21:23
  3. Определение правильной ВЕЛОФАРЫ.
    от Banderas в разделе Электроника
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 20:06
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:34
  5. Определение ростовки для Zaskar
    от rboleg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 20:48

Метки этой темы