Игрушки ( Recumbent Nighthawk ) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Игрушки ( Recumbent Nighthawk )

  1. #21

    По умолчанию

    Без задней подвески - только по паркету. У нас крайне мало (почти нет) дорог, где без подвески можно комфортно ехать.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #22

    По умолчанию

    качество исполнения всех трех поражает.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    качество исполнения всех трех поражает.
    Только два из них сделаны мной :
    трайк


    и квадрайк ;0)


    двухколесник серийный Liegerad
    Последний раз редактировалось Rea; 27.09.2010 в 10:16.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rea Посмотреть сообщение
    Только два из них сделаны мной :
    Извини, я забыл - ты эти "два" которые, как я понимаю, суть одна и та же машина, - прям сам с напильником и аргоновой горелкой в руках?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Извини, я забыл - ты эти "два" которые, как я понимаю, суть одна и та же машина, - прям сам с напильником и аргоновой горелкой в руках?
    зависть - плохая черта, не приставай к человеку, тебе такого качества даже и не снилось
    лигерад от шурикена, если кто не в теме
    Rea, а вы сильно далеко от москвы территориально?
    Последний раз редактировалось Musashi; 28.09.2010 в 10:50.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Извини, я забыл - ты эти "два" которые, как я понимаю, суть одна и та же машина, - прям сам с напильником и аргоновой горелкой в руках?
    И как Вы, уважаемый Шурикен все успеваете: и аргоновой сваркой поварить красивые швы, и детский кружок организовать и насрать во всех постах на всех форумах ( посрался с растабайкерами ) ?

    Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО всмотрелся в эти две машины, то заметил бы, что это абсолютно разные машины, общего у которых только сиденье (от первой машины) и оранжевый цвет.
    Каждая из них была СПРОЕКТИРОВАНА (а не сварена-переварена-заболгарена-подкрашена) полностью с нуля МНОЙ, без советов гуру и так далее.
    Насчет аргона зря ты так говоришь, ты прекрасно знаешь, что на обоих машинах рама полностью (или почти в случае со второй машиной) из алюминия и аргоном первую раму мне варили на серьезном производстве. А вот вторая рама собрана БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ сварки (можешь не верить, но это так).
    Напильник ?!? Не смеши. Это у тебя болгарка основное оружие против твоих конструкций. Опять же ты лучше всех здесь знаешь , что все плоские детали вырезаны на лазере (как алюминий, так и сталь,так и нержавейка). После лазера не нужен напильник.
    У меня нет мастерской в привычном понимании этого слова, поэтому все детали спроектированы так, чтобы не требовались часы слесарной работы.
    У меня дома есть хорошие большие тиски, немецкий качественный верстак, сверлильный настольный станок и куча ХОРОШЕГО качественного инструмента (ручного и электрического) и приспособ .Но я не стремлюсь каждую деталь САМ выпиливать из куска железа, если это можно заказать у профессионалов. Но с другой стороны я не стремлюсь заказывать ВСЁ на стороне, собрать самому мне в радость. Я умею работать и с газовой сваркой и с электро, но без , например гаража или мастерской, на балконе этого не поделаешь, да и не надо.

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    лигерад от шурикена, если кто не в теме
    [/COLOR]Rea, а вы сильно далеко от москвы территориально?
    400 км.
    PS убрал бы ты фотку , это все-таки моя тема, зачем засорять, оставь только прямую ссылку.
    Ему ведь стыдно не будет. Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Rea; 28.09.2010 в 10:40.

  7. #27

    По умолчанию

    убрал. не вопрос, извини.
    собственно можно попросить модераторов зачистить шурикена и последние сообщения, так как шурикен подпадает под троллинг.

    я смотрел есть и более интересные мотор-колеса, исходя из каких соображений выбрал именно это?
    Последний раз редактировалось Musashi; 28.09.2010 в 10:47.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    убрал. не вопрос, извини.
    Спасибо тебе. Не обращай внимание и таких постов не будет слишком много....

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rea Посмотреть сообщение
    Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО всмотрелся в эти две машины, то заметил бы, что это абсолютно разные машины, общего у которых только сиденье (от первой машины) и оранжевый цвет.
    Разные? Покажи пожалуйста фотографию, где они рядом вместе. Пока я вижу только другой задний маятник под два колеса.
    Цитата Сообщение от Rea Посмотреть сообщение
    Каждая из них была СПРОЕКТИРОВАНА.
    Ах воот оно что... Хорошо. У меня тоже есть велосипед, мною спроектированный. 13 лет назад. Тоже без чьих-либо советов, вот что мне надо было - то и сде... Нет, спроектировал. Я никогда не скажу, что тот велосипед сделал я сам. Потому что спроектированную мной раму делал другой человек. Это - его работа, его труд, а не мой. И всегда я говорю, что не я делал тот велосипед.

    Цитата Сообщение от Rea Посмотреть сообщение
    У меня дома есть хорошие большие тиски, немецкий качественный верстак, сверлильный настольный станок и куча ХОРОШЕГО качественного инструмента (ручного и электрического) и приспособ
    Очень хорошо! Но наличие самого крутого инструмента не делает человека мастером Без обид. Посмотри на Ганшина. Как он из ничего творит!

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    лигерад от шурикена, если кто не в теме
    Как раз ты по-моему не в теме, раз не отличишь лигерад от веломобиля. Тот ходовой макет строился с целью проверить ряд конструктивных решений, он успешно отработал своё, пережил несколько реинкарнаций и сейчас представляет собой успешную завершённую конструкцию. Впрочем, это неважно. Передёргивание удалось, поздравляю.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Передёргивание удалось, поздравляю.
    И тебя с тем же.
    Прекращаем тему захламлять. Переходи в ЛС.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы