Кто может подробно рассказать о ДХ?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кто может подробно рассказать о ДХ?

  1. #1

    По умолчанию Кто может подробно рассказать о ДХ?

    я несколько лет катаю КК,ноо стало скучно заднице и хочу покатать ДХ. кто может мне об это подробно рассказать,объяснить че да как и какой байк нужен
    Последний раз редактировалось Kamizaka; 06.08.2010 в 16:38.
    by kamizaka™

  2. #2

  3. #3
    пофлужу до тыщи сообщений Аватар для Topytop
    Байк
    Honda RVF 400 RR был merida М70 был merida Hardy2 08
    Адрес
    СВАО "серая" ветка метро
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    может начать трейл? с кк сразу в дх -это надо ОЧ хорошо катать кк ))
    о бюджете речь не идёт
    ещё по флужу/читаю, потом ещё какую глупость напишу,
    имхА: на кочке уж оч много детей появилось говнокоменты, глупость, флуд (куда уж без него), год назад читал-было интересно, щас -каникулы.
    UP:
    как катаете я хз, есть не плохое видео http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1942878 узнал что-то новое для себя, качать файлы настройки вела думаю не нужно, эпизоды и бонусы интересней.
    байк: смотрите как у ребят на видео
    о бюджете речь не идёт
    *не привычно себя цитировать* , но лучше ссылки на что понравилось из байков + Защита!!!! без неё из дома не выходить :mad:
    Последний раз редактировалось Topytop; 06.08.2010 в 17:18.
    Самый искренний смех - злорадный




  4. #4
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хм... Как-то совсем неясно, что катая КК вы себе (пусть хоть даже примерно) не представляете прочих дисциплин. Меня вот поиски з.ч., отзывов, советов и т.п. инфы регулярно заносит в прочие МТБ-стили.

    По сути ДХ - скоростной спуск с горы с преодолением естественных или псевдоестественных препятствий. Как то: корни (тысячи их), различные пролеты, камни, разные съезжалочки и т.п. Посмотрите на Ютубе соответствующие ролики.

    Велосипед представляет собой нечто длинноходное, в районе 180/180 (или около того, с небольшим +/-), весьма мясистое (т.е. чудовищно прочное). Наличествует повышенное внимание к тормозам, а так же поголовной ударной прочности прочих компонентов. Просто поизучайте различное видео - там все изложено.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  5. #5

    По умолчанию

    FiggyFox: я стараюсь сочетать все стили катания в кк,особенно на соревнованиях.

    я просо захотел побольше узнать по ДХ и приобщиться к этой велокультуре)

    за совет спасибо!
    by kamizaka™

  6. #6

    По умолчанию

    для дх нужна в первую очередь трасса.
    А из видео лучше посмотреть earthed, все пять частей, это даст всеобъемлющее представление. Есть на том же рутрэкере.
    if you're in control you're not going fast enough

  7. #7

    По умолчанию

    спасибо,посмотрю)
    by kamizaka™

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 23:43