Norco Six One !
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Norco Six One !

  1. #1

    По умолчанию

    Принимайте в свои доблестые ряды!
    Зряплата за 2 месяца и куча премий ушла в байк, не жалею ни капельки.
    http://www.bikemaster.ru/product-360-2149.html
    После покупки в Байкмастере (кстати очень любезно все объяснили и рассказали, настроили и пожелали успехов) проехал 10 км от метро до дома в Ново-переделкино. Ощущений масса - дороги оказывается у нас идеальные спуски просто офигительные и ваще... короче супер. Конечно медленнее чем мой Трек 4300, но будем качацца. Все равно придется ездить по 15 км до смотряка или поклонки После недельной обкатки напишу больше.
    Недочетов два:
    - очень мягкая вилка (исправлю подкачкой)
    -скрип в переднем тормозе (думаю надо колодки развести, завтра посмотрю)

    З.Ы. Нарооод где в ЗАО найти применение этому байку на все 100% ?!? а то чувствую фрирайда по лесным тропинкам мне скоро станет мало

  2. #2

    По умолчанию

    Строгино, Фили. А вообще, дропы -- это не обязательно грунт))
    89263900553 Саша

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бууу @ 21.08.2006 21:34) [snapback]168219[/snapback]</div>
    З.Ы. Нарооод где в ЗАО найти применение этому байку на все 100% ?!? а то чувствую фрирайда по лесным тропинкам мне скоро станет мало [/b]
    У нас в Переделкино есть "трасса". Там дропы, бигэйр...После переезда ж/д, у резиденции Патриарха Всея Руси, направо. А лучше, приезжай в магазин Велоакадемия, Солнцевский, 21, ТЦ СТОЛИЦА,
    И байк настроют, и про трассу расскажут и покажут. Там даже соревнования проводятся с призами
    Фотки тут http://photofile.ru/users/maxsmel/albums/
    остальное http://maxsmel.livejournal.com/

    Мы встретились с врагом, и этот враг мы сами.
    Уолтер Келли



  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxsmel @ 21.08.2006 22:05) [snapback]168235[/snapback]</div>
    У нас в Переделкино есть "трасса". Там дропы, бигэйр...После переезда ж/д, у резиденции Патриарха Всея Руси, направо. А лучше, приезжай в магазин Велоакадемия, Солнцевский, 21, ТЦ СТОЛИЦА,
    И байк настроют, и про трассу расскажут и покажут. Там даже соревнования проводятся с призами [/b]
    Е-мое гдаж вы ыли все это время...? Я знаю где дропы, даже где старые знаю. И про уродсикй

    Добавлено позже (21.08.2006 22:20):
    <div class='quotetop'>Цитата(maxsmel @ 21.08.2006 22:05) [snapback]168235[/snapback]</div>
    У нас в Переделкино есть "трасса". Там дропы, бигэйр...После переезда ж/д, у резиденции Патриарха Всея Руси, направо. А лучше, приезжай в магазин Велоакадемия, Солнцевский, 21, ТЦ СТОЛИЦА,
    И байк настроют, и про трассу расскажут и покажут. Там даже соревнования проводятся с призами [/b]
    Е-мое гдеж вы были все это время...? Я знаю где дропы, даже где старые знаю. И про уродсикий трамплин на подъезде к ним тоже знаю с вылетом в деревья У меня бывший одноклассник катает там, Лехой зовут, катает на Атоме. Надо к вам выбираться почаще, только я ж никого не знаю, так одному стремно как-то было приезжать да еще и на КК велике Я был то пару раз всего ито проездом в мещеру...
    Вы когда катете? Как пересечся? Прыгать научите?

  5. #5

    По умолчанию

    У нас в магазине Велоакадемия работают настоящие спортсмены, и прыгать научат, приезжайте обязательно. :D
    Фотки тут http://photofile.ru/users/maxsmel/albums/
    остальное http://maxsmel.livejournal.com/

    Мы встретились с врагом, и этот враг мы сами.
    Уолтер Келли



  6. #6

    По умолчанию

    ну во-первых поздравляю нас все больше и больше
    по поводу мест где покатать - приезжай в филевский парк, тем там дофига и для новичков и для про)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    про байк поздравляю))
    про ЗАО отписала в личку)
    про вилку - кому как)))

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 21.08.2006 21:51) [snapback]168231[/snapback]</div>
    Строгино, Фили. А вообще, дропы -- это не обязательно грунт))[/b]
    прально)
    каждый уважающий себя норковод обязан прыгнуть с памятника на поклонке)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 23.08.2006 23:49) [snapback]169225[/snapback]</div>
    прально)
    каждый уважающий себя норковод обязан прыгнуть с памятника на поклонке)[/b]
    Так, так... поподробнее пожалуйста мне аж интересно стало, это с какого? их же там несколько может я уже прыгал

  10. #10
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    т8, ээ -э-э... ты че .. думаешь я себя не уважаю?!! :angry:
    B) я с памятника не хачу прыгать (туда потом цветы носить-то конечно будут, но ведь все подумают, что не мне**)

    Бууу это новый, там жертвы геноцида.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco Six Two
    от _MrFoX_ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 03:58
  2. norco
    от satop в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 22:55
  3. Продаются рамы: Norco Fluid LT 1 M 08, Norco Fluid 1 S 08
    от hejkomohjelpmig в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 12:05
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Менять ли раму от Norco Bushpilot на раму от Norco Rampage04
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 23:22