Г'аждане! Все на контактные педали! Да? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Г'аждане! Все на контактные педали! Да?

  1. #31

    По умолчанию

    Пара SIDI Eagle5 + Shimano 520
    По шоссе и легкой пересеченке (ну там проселок или через поле ломануться, в лесу по тропкам через мелкие коренья) в контактах очень нравится. А вот спуск с небольших горочек типа как въезд в красногорский лес со стороны Барышихи стрем берет. Нет опыта экстримального катаиня вообще, ну а тем более в контактах. Да и перед тем как по горкам таким спускаться, надо шлем купить.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    я бы не стал так настойчиво советовать контакты. Толк от них есть тогда , когда сам в них потребность почувствуешь.  

  3. #33

    По умолчанию

    Недавно приобрел m-540 с туфлями мерида. Разница конешно потрясающая c топталками, но пока на светофорах не получается стартовать первым касанием и в пробках контакты затрудняют пролезать в хаотическом стоянии тачек...На забитой дороге могут добавить вероятность попасть в дтп: лишние полсекунды стегивания решают многое.
    Выборы-фарс. Испорть свой бюллетень!


  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GuruStelsovod @ 06.08.2007 18:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Стелсоводы не пользуют.[/b]
    +1

    я наверно единственный на селе B)

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПаВ @ 07.08.2007 18:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На забитой дороге могут добавить вероятность попасть в дтп: лишние полсекунды стегивания решают многое.[/b]
    все приходит с опытом. + правильно настрой пружины проблем быть не должно.

  6. #36

    По умолчанию

    OFF: я хоть и не про контакты, но про остановки на светофорах и прочих перекрестках.
    заимел такую фишку парковаться где либо уперевшись рулем в это что либо, столб, стена, прочие штуки. удобно.

    з.ы. я не в контактах катаю, но с велика слезать лень, на крайняк кручу круги или пытаюсь балансировать.

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 07.08.2007 18:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я бы не стал так настойчиво советовать контакты. Толк от них есть тогда , когда сам в них потребность почувствуешь.[/b]
    а вот к этому +1
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 07.08.2007 22:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    все приходит с опытом. + правильно настрой пружины проблем быть не должно.[/b]
    Настройка пружины в 540-ых тут непричем: затянуть-расслабить.Сейчас езжу на полностью расслабленных. ЛИШНЕЕ ДВИЖЕНИЕ СТУПНИ не всегда к месту бывает.
    Выборы-фарс. Испорть свой бюллетень!


  8. #38
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VeloDen @ 07.08.2007 01:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще можно Northwave посмотреть. Про ни я в этой теме писал.[/b]
    Сейчас кстати на них в Триале скидка,я затарился ,потошва хорошая,не скользит
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #39

    По умолчанию

    У меня Exustar. Педали E-PR101 и тапки E-SR920.
    Доволен пока. Шоссейный набор, катится здорово, правда пешком ходить в таких туфлях никак совсем.
    Первые пару дней нервничал, боялся что не выстегнусь где-нибудь и упаду, но все на рефлексах, никаких проблем. Только сегодня первый раз рухнул, остановившись на светфоре. Я привык выстегивать правую ногу и вставать на нее, а левую оставлять в педали. Сегодня тоже так сделал, только не удержал равновесие на нулевой скорости и начал заваливаться влево. Там как раз стояла машина, достаточно близко чтобы задеть ее рукой, но недостаточно близко чтобы облокотиться. В результате растянулся на асфальте к удовольствию многочисленных зрителей и услышал что-то нелестное в свой адрес от водителя. Тоже опыт, должен пойти на пользу, наверное.

  10. #40

    По умолчанию

    Так может случится в любой момент: все просто- контактные педали не для уличного движения с постоянными пит-стопами и лабиринтом водил, наровящих просочиться в каждую щель...
    Потеря концентрации на дороге не зависит от опыта. Это вероятность не математическая, а практическая.
    Выборы-фарс. Испорть свой бюллетень!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Контактные педали
    от Boolka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 15:24
  2. Педали контактные
    от filosofem в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 20:36
  3. Педали контактные LOOK FQV
    от Franky в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 11:07
  4. Контактные педали Look Keo
    от McArcher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 16:42
  5. Fs: Контактные педали
    от Asher в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 20:34