Г'аждане! Все на контактные педали! Да? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Г'аждане! Все на контактные педали! Да?

  1. #21

    По умолчанию

    +1 за педали. Честно, теперь не представляю, как без них.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GuruStelsovod @ 06.08.2007 18:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Стелсоводы не пользуют.[/b]
    Видел в Сочи чела на стелсе(у него это тренировачный велл) в контактах и туфлях Biemme (покажите где продается )
    Чел работал у оленя, в соколях на веломир при дверях, счас свой могаз в сочах мудрит.
    Сам он МС по велоспорту.
    так что стелсоводы используют

  3. #23

    По умолчанию

    Он примазался...
    А так у нас имидж гранжовый - кеды, рейтузы чорные за 100 р с черкизовского.
    Мегастайл.

  4. #24

    По умолчанию

    Думаю к следующему сезону перейти на контактные. Сейчас в раздумьях что же купить. Склоняюсь к Shimano, но вот не знаю к каким. Выбираю между 540, 545 и 970, если мне объяснят чем же они лучше (кроме веса). Обувь думаю взять вроде Shimano MT51, т.к. нередко приходится таскать велик через ручьи по камням и т.п., т.е. мне надо что-то вроде хороших кроссовок.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 07.08.2007 00:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обувь думаю взять вроде Shimano MT51, т.к. нередко приходится таскать велик через ручьи по камням и т.п., т.е. мне надо что-то вроде хороших кроссовок.[/b]
    Еще можно Northwave посмотреть. Про ни я в этой теме писал.

  6. #26

    По умолчанию

    катаю на контактах, всегда, если тепло и нет желания поскакать, а в холод, грязь в сверхвентилируемых велотапках (Adidas Durango) при t <10 не поездишь ставлю топталки
    Crankи Eggbeater рулят! Про ресурс, спустя 3000км подумывал было раскидать, и передумал, зачем мешать технике работать выстегивание из них конечно деликатное, только вот фичу получил на левой, из 4 возможных положений фиксации, в одном затирает.недавно, еду вот себе, никого не трогаю, а тут вах, собака, злая. пока правой ногой отмахивался, начал заваливаться влево, и не успел, здравствуй земля, крайне интересные ощущения лежания на боку и выстегивания левой ноги, придавленной велосипедом

  7. #27

    По умолчанию

    Я за контакты однозначно! Привык за два дня, теперь топталки никогда не поставлю. В горку, в грязи очень помогают.

  8. #28
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Тема выродилась в очередную "Топталки vs. Контакты". Давайте здесь будет всё-таки отзывы по контактам писать, а не то что они лучше топталок.
    Редкий гость.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 07.08.2007 12:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    еду вот себе, никого не трогаю, а тут вах, собака, злая. пока правой ногой отмахивался, начал заваливаться влево, и не успел, здравствуй земля, крайне интересные ощущения лежания на боку и выстегивания левой ноги, придавленной велосипедом [/b]
    А собака что?

  10. #30

    По умолчанию

    А собака ничего, хозяин ее громко и выразительно непечатным образом отчитал,вину она свою не признала, но обещала быть спокойней, за тем и разъехалисья тоже таки выстегнулся, отряхнулся и поехал, можно сказать отделался легким испугом и запыленностью, кидаться вразумительнымми каменьями, было поздно

    достоинств контактов это впрочем нисколько не умаляет, да падал, (или попросту заваливался) не раз, ну так и скорости были 0.
    увеличенный КПД. практически удвоенные пусковые моменты,каденс догонял до 160 (32х24) ,и меньший вес, до 170г за топовые.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Контактные педали
    от Boolka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 15:24
  2. Педали контактные
    от filosofem в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 20:36
  3. Педали контактные LOOK FQV
    от Franky в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 11:07
  4. Контактные педали Look Keo
    от McArcher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 16:42
  5. Fs: Контактные педали
    от Asher в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 20:34