Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда - Страница 171
+ Ответить
Страница 171 из 195 ПерваяПервая ... 71121141161166169170171172173176181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1943

Тема: Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда

  1. #1701

    По умолчанию

    Ребят, уже зарезервировал вел - GREEN ZENITH 27.5, рама 20 (по заявлению производителя до 190см). Мой рост 187, вес 85
    Создал тут тему на форуме, где откликнулся человек (спасибо ему) и сказал, что вел будет маловат на мои габариты. Дело в том, что вел идеально подходит по бюджету и уже был настроен его взять. В общем если кто видел/сидел/знает что то про этот вел - буду благодарен за мнение.

  2. #1702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starkx Посмотреть сообщение
    Ребят, уже зарезервировал вел - GREEN ZENITH 27.5, рама 20 (по заявлению производителя до 190см). Мой рост 187, вес 85
    Создал тут тему на форуме, где откликнулся человек (спасибо ему) и сказал, что вел будет маловат на мои габариты. Дело в том, что вел идеально подходит по бюджету и уже был настроен его взять. В общем если кто видел/сидел/знает что то про этот вел - буду благодарен за мнение.
    20" это L
    У Вас рост переходный между L и XL
    этот еще и коротковат 608 ETT
    https://greenbikes.ru/p-zenith_275/
    померяйте - только правильно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #1703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    20" это L
    У Вас рост переходный между L и XL
    этот еще и коротковат 608 ETT
    https://greenbikes.ru/p-zenith_275/
    померяйте - только правильно
    Понял, спасибо. Рисковать не буду, вел на 2-3 года приобретается, увеличу бюджет и поищу до 30-33т

  4. #1704

    По умолчанию

    Starkx, от увеличения бюджета ситуация с подбором ростовки при переходном росте не изменится
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Starkx, от увеличения бюджета ситуация с подбором ростовки при переходном росте не изменится
    Тут ещё сыграл негативный отзыв владения велом от человека в группе ВК) к тому же, думаю, что на 29 колёсах и раме 21 вероятность, что вел не подойдёт окажется меньше)

  6. #1706

    По умолчанию

    Starkx, ну еще если окажется что нужна XL то у этой модели ее нет вообще
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #1707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Starkx, ну еще если окажется что нужна XL то у этой модели ее нет вообще
    Да, я уже переключился на поиск других моделей. Щас мониторю рынок до ~33 тыс

  8. #1708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starkx Посмотреть сообщение
    Тут ещё сыграл негативный отзыв владения велом от человека в группе ВК)
    Ссылку можно на отзыв?

  9. #1709

  10. #1710

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Посоветуйте ростовку велосипеда. Велосипед вот такой https://trial-sport.ru/goods/51516/1493701.html
    Мой рост 180 см, длина ноги по внутренней стороне бедра 86 см.
    Чем старое чинить, лучше новое купить. "О дивный новый мир"
    WhatsApp +79236466577

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 23:17
  2. Поделитесь опытом подбора размера велообуви shimano
    от vsevolod в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 14:40
  3. Помогите с правильным выбором размера велосипеда !!
    от Элле в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 03:20

Метки этой темы