Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 195 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 1943

Тема: Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда

  1. #1901
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 1.0, Cube AIM PRO, GT Avalanche , Урал, Орленок
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от spacoom Посмотреть сообщение
    мерять если есть таблица со всеми данными
    А кто может тебе подсказать размер именно под твое тело и размеры и варианты посадки и вообще какой велик именно тебе нужен? Ты только сам сможешь определить, посидев на нем или подобном. И уже определившись какая посадка тебе подходит, берешь размеры рича и стека, выноса и углов велосипеда и сравниваешь с таблицей для выбора примерно аналогичного по параметрам.
    Сочувствую конечно, что ты с Украины, но хоть один магазин то у вас есть с велосипедами в наличии, для выбора удобного именно тебе велосипеда.) Сходи посиди, прокатись на разных, выбери самый удобный размер и потом в сети найди цифры стека и рича для него. Техника дорогая, спешить не стоит, потом не продашь, если не подойдет.
    А для тех кто не любит заморачиваться, производитель сразу указывает примерно на какой рост подходит данный размер. На буквы размеров обращать внимания не стоит, у всех они бывают различные, МЛ у джайнта не то же самое что у другого МЛ, смотреть нужно только на цифры. Но это самый худший вариант тк у всех рамы разные и посадка может сильно отличаться.
    Последний раз редактировалось Podlets; 12.07.2021 в 20:43.

  2. #1902

    По умолчанию

    на Украине велодвиж развит больше нашего - сочувствовать не стоит)))
    и марок представлено больше и вариантов примерки думаю тоже
    и адекватных специалистов
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #1903
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 1.0, Cube AIM PRO, GT Avalanche , Урал, Орленок
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    bwn, Да я пошутил просто, в том смысле что наверняка магазинов навалом и не важно где ты и в какой стране. Вообще странно конечно выбирать дорогую вещь, не попробовав ее в деле. Не глядя можно у соседа за 50 баксов велик купить, чтоб на рыбалку в деревне ездить. А отдавать штуку, две-три просто так поверив таблицам...не знаю, думаю не стОит.
    Последний раз редактировалось Podlets; 12.07.2021 в 20:50.

  4. #1904

    По умолчанию

    Podlets, ну у нас в РФ вышеприведенная мной по ссылке модель 1 шт в Мск и 1 в Спб
    это не слишком много на 146 млн чел
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1905

    По умолчанию

    Взял не меряя, по таблице с офф сайта по размерной сетке, в общем оказался не мал) может кому пригодится ML размер на 188 отлично. уже катнул первый раз пока 27км. После мтб совсем другие ощущения

  6. #1906

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, с размером вела, GT AVALANCHE 2019 года на 29 колесах, подойдет ли рама L? Рост 178, вес 70, руки немного длиннее средней величины. Заранее благодарен.
    Изображения Изображения

  7. #1907
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spacoom Посмотреть сообщение
    Взял не меряя, по таблице с офф сайта по размерной сетке, в общем оказался не мал) может кому пригодится ML размер на 188 отлично. уже катнул первый раз пока 27км. После мтб совсем другие ощущения
    Ты эта -свой выбор не навязывай - не мал для роста 188 это XL - но никак не МL . Даже элька катастрофически мала . То что ты в этот байк влез не означает что он тебе не мал .

  8. #1908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Ты эта -свой выбор не навязывай - не мал для роста 188 это XL - но никак не МL . Даже элька катастрофически мала . То что ты в этот байк влез не означает что он тебе не мал .
    Нет, там действительно максимум L у этой рамы и она точно не мала
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #1909

    По умолчанию

    https://trial-sport.ru/goods/2033076.html

    Добрый день. Рост 185. От пола до промежности 86) 56 или 58 ростовка?

  10. #1910

    По умолчанию

    VeteR177, ссылка не открывается
    скиньте лучше ссылку на веоик на официальном сайте
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 23:17
  2. Поделитесь опытом подбора размера велообуви shimano
    от vsevolod в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 14:40
  3. Помогите с правильным выбором размера велосипеда !!
    от Элле в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 03:20

Метки этой темы