Веломагазины
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Веломагазины

  1. #1

    По умолчанию Веломагазины

    Как всегда: надо что-то купить и незнаешь где. СМ народ я так поняла не жалует...уже сама убедилась что найти что-то там сложно, а персонал некомпетентен. А куда ехать? Я не столь информирована в плане наличия хороших магазинов в Москоу сити. Ввиду этого появиласьтакая мысля: можно ли или в ветке нашего форума вывесить список хороших магазинов велоинвентаря с адресами и отзывами или страницу, где будут выписаны вышеупомянутые веломагазины с адресами. Заранее спасибо. :roll:
    Всегда вперед! Лёка я.

  2. #2

    По умолчанию Re: Веломагазины

    Originally posted by Ljeka
    Как всегда: надо что-то купить и незнаешь где. СМ народ я так поняла не жалует...уже сама убедилась что найти что-то там сложно, а персонал некомпетентен. А куда ехать? Я не столь информирована в плане наличия хороших магазинов в Москоу сити. Ввиду этого появиласьтакая мысля: можно ли или в ветке нашего форума вывесить список хороших магазинов велоинвентаря с адресами и отзывами или страницу, где будут выписаны вышеупомянутые веломагазины с адресами. Заранее спасибо. :roll:
    да, действительно было бы интересно увидеть хоть об одном велосипедном магазе положительные отзывы!!!!
    В одном одного нет, в другом другого...а в третьем, продавцы хамят и ничего не знают, кроме как продать велик Вам)))
    GIRLS WHO RIDE

  3. #3

    По умолчанию

    Ну пусть не с отзывами, но хотя бы с адресами. Тем более что есть хорошие магазины в которые можно ехать зная, что не впустую потратишь время. А есть магазины в которых на территории комнаты расположено от силы 3-4 вела непонятных фирм, детальки для вела и все. :evil:
    Всегда вперед! Лёка я.

  4. #4

    По умолчанию

    посмотри http://realbiker.ru/Links_Bike-Shops.shtml

    только перед поездкой не забудь позвонить и уточнить что данный веломагазин еще существует и у них есть в наличии нужная тебе финтифлюшка ;)

  5. #5
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Что значит "хорошие" магазин. Для меня, например, хороший магазин - это когда там в жару кондиционер работает, покупателей нет, кофе предлагают, выбор товаров большой и скидки как минимум 35%. А продавец может быть и не компетентен - лишь бы не мешал.

    Мнения всегда будут субъктивными. Продавцы в магазинах часто меняются, а судить по магазину о продавце, на которго ты попала-разве правильно? IMHO

    Но я ЗА список. Люблю списки, статистику, диаграммы.

    Мой любимый магазин - Веломир. Там действуют практиически все вышеперечисленные мною статьи хорошести магазина (если зайти со служебного входа).
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #6

    По умолчанию Re: Веломагазины

    Originally posted by Ljeka
    Как всегда: надо что-то купить и незнаешь где. СМ народ я так поняла не жалует...уже сама убедилась что найти что-то там сложно, а персонал некомпетентен. А куда ехать? Я не столь информирована в плане наличия хороших магазинов в Москоу сити. Ввиду этого появиласьтакая мысля: можно ли или в ветке нашего форума вывесить список хороших магазинов велоинвентаря с адресами и отзывами или страницу, где будут выписаны вышеупомянутые веломагазины с адресами. Заранее спасибо. :roll:
    Ljeka, я опять буду тебя подкалывать и пилить. Ты так пишешь, можно подумать что ты собираешься покупать железо для сборки нового вела. :roll:
    На сколько я помню у тебя новый велосипед и покупать к нему запчасти ещё рано.
    :? Максимум что тебе действительно нудно - это вело сумка, запасная резина, набор инструментов и насос. Может электроника.
    Если я жестоко ошибаюсь и понапрасну тяну на тебя бочку, тогда сори.
    Лично я езжу в Скольники или Экстрим.
    И воще …. Ты……. Когда……. На покатушки приедешь????????? :D

  7. #7

    По умолчанию

    2 AND =) Интересно ... я кажется уже привыкаю к вашим комментам. Насчет деталей. Я собираюсь покупать ВЕЛОСИПЕД. =) Ни много ни мало. В СМ я не поеду т.к. ох.. цены там всетаки нечеловеческие. Насчет деталей: меня интерисует велокомп, тормоза, покрышки, велоперчатки, седло для вела, крылья, и насос, как обычный легкий переносной для вела, так и тот который должен быть дома, дабы накачать шины, сюда же в кассу камеры запасные и велоаптечка, сюда же велосмазка. Вроде все. )
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Лично я езжу в Скольники или Экстрим. [/b]
    Адреса плз. :roll:
    Всегда вперед! Лёка я.

  8. #8

    По умолчанию

    2 AND а...да. З.Ы. Я уже катала... =)) Ночные я априори не катаю.
    Всегда вперед! Лёка я.

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Ljeka
    2 AND =) Интересно ... я кажется уже привыкаю к вашим комментам. Насчет деталей. Я собираюсь покупать ВЕЛОСИПЕД. =) Ни много ни мало. В СМ я не поеду т.к. ох.. цены там всетаки нечеловеческие. Насчет деталей: меня интерисует велокомп, тормоза, покрышки, велоперчатки, седло для вела, крылья, и насос, как обычный легкий переносной для вела, так и тот который должен быть дома, дабы накачать шины, сюда же в кассу камеры запасные и велоаптечка, сюда же велосмазка. Вроде все. )
    <div class='quotetop'>Цитата
    Лично я езжу в Скольники или Экстрим.
    Адреса плз. :roll:[/b][/quote]

    Очень рад что мои комментарии тебя больше не обижают. Но вот такой я. Но на самом деле белый и пушистый, мухи не обижу. Добрвй…
    Покупать велосипеды и комплектующие в Спорт Мастере себя не уважать.

    Ты не знаешь где вело рынок в Сокольниках.
    Ты меня удивляешь…
    Выходишь из метро, стоишь лицом к парку, с лева от тебя большой крытый велосипедный рынок (за миром кожи). С права открытый рынок и куча магазинов. Выбирай любой.
    Но мой тебе сове. Зная твою компетентность, возьми с собой знающего человека.
    Как это сделать? Элементарно. Дай сейчас клич – «Кто хочет мне помочь, встречаемся в Сокольниках». И ты познакомишься с большей частью вело маньяков.

  10. #10
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Originally posted by AND

    Покупать велосипеды и комплектующие в Спорт Мастере себя не уважать.
    Я бы не был так категоричен!!
    Я вот вел в СМ брал!! и что в этом плохого?? И это не значит что Я себя не уважаю!
    А магазины я предпочитаю что то наподобие таких как описала Клубника! а рынки и развалы меня не очень радуют!! Хотя я и купил в соколях себе перчатки с насосом!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про веломагазины
    от Виктор в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 09:45
  2. Веломагазины в Питере
    от n3ka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 15:59
  3. Веломагазины в СВАО
    от kitano в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:48
  4. Веломагазины
    от Gespenst в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 11:39