Гоночный болид Rm Vertex 70 Full Custom
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Гоночный болид Rm Vertex 70 Full Custom

  1. #1

    По умолчанию

    Начало истории этого велосипеда вы могли прочесть тут:
    Тема: Rocky Mountain Vertex 70 FULL CUSTOM
    С того времени велосипед притерпел изменения. Были заменены временный подседельный штырь, руль, седло, а также поставлены надежная цепь Ролофф и реанимированы педали Симано, которые выдержали конкуренцию со стороны Crank Brothers Eggbeater SL и вновь заняли свое место.
    Так же планируется установка новых колес Mavic Crossmax SL Disc и новых более легких и технически совершенных тормозов Hope Mono Mini с составными роторами. После чего его вес будет порядка 10100гр.
    Нынешняя комплектация велосипеда и его изображения находятся тут:
    http://photofile.ru/users/asher-bike/2042198/
    (глючит фотофайл, превьюшки у фоток отсутствуют (у меня во-всяком случае), чтобы увидеть фоту надо нажать на ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАЗМЕР под фоткой)
    так что еще тут:
    http://imgsrc.ru/main/user.php?user=asher
    По прошествии вот уже почти двух велосезонов скажу вам, что на более резвом и быстром горном велосипеде мне еще не приходилось ездить. Этот велосипед влюбляет в себя, требует внимания и того, чтобы с ним проводили как можно больше времени на самых извилистых дорожках, которые только можно найти, и, в тоже время, он отдает эту любовь с торицей на гоночной трассе, подгоняя тебя, доставляя удовольствие от каждого подъема и поворота, с хирургической точностью траектории ведя тебя по трассе.
    Что это? Просто четко просчитанная геометрия рамы и хорошая навеска, или это действительно любовь?
    Изображения Изображения
    Love The Ride

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 20.08.2006 16:45) [snapback]167761[/snapback]</div>
    Что это? Просто четко просчитанная геометрия рамы и хорошая навеска, или это действительно любовь? [/b]
    Сейчас расплачусь.... Леш, а может быть, стоит смотреть больше на девушек, чем на нириально резвые рамы?

    Мне Вертекс кажется слишком коротким, даже твоего размера и с твоим выносом. Не знаю почему.

    Колеса Mavic Croccmax SL - бред, я тебе об этом уже говорил. В смысле, что эти же деньги можно потратить малость поудачнее.

    Тормоза - да. Мне работа твоих Хаесов не нравится по ощущениям, хотя тормозят они хорошо.

    Насчет надежности цепи Ролофф - вопрос еще открыт.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    Видел сие произведение велосипедного искуства несколько раз с виду вел смотрицца гораздо лучше чем на фотах. На осчупь очень легкий и жесткий )) в общем все что нада чтобы быть на подиуме в соревнованиях в этом гоночном болиде есть. И могу с авторитетом заявить что владелец данного агрегата пполностью оправдывает владение им и привозит его на подиумы иногда

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(marius @ 20.08.2006 22:27) [snapback]167826[/snapback]</div>
    И могу с авторитетом заявить что владелец данного агрегата пполностью оправдывает владение им и привозит его на подиумы иногда [/b]
    Предлагаю обсуждать физическую форму владельца Rm Vertex 70 Full Custom в соответствующем топике. (а-ля) Stranger.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman@20.08.2006 22:32
    Предлагаю обсуждать физическую форму владельца Rm Vertex 70 Full Custom в соответствующем топике
    <div align="right">[snapback]167829[/snapback]
    [/quote]
    Это в каком таком топике? а я и не знаю про него
    ССЫЛКУ!! :D

    Originally posted by marius@20.08.2006 22:27
    вел смотрицца гораздо лучше чем на фотах
    <div align="right">[snapback]167826[/snapback]
    [/quote]
    это точно, вспышка забивает все прелести

    Originally posted by Norcoroman@20.08.2006 22:07
    Мне Вертекс кажется слишком коротким, даже твоего размера и с твоим выносом. Не знаю почему.
    <div align="right">[snapback]167815[/snapback]
    [/quote]
    понаездился на своем гарри фишере длиннющем, вот и кажется. Очень даже нормальная у него длинна - под меня в аккурат, я даже думал о 100мм выносе, после установки подседельника со смещением.

    Originally posted by Norcoroman@20.08.2006 22:07
    Колеса Mavic Croccmax SL - бред, я тебе об этом уже говорил. В смысле, что эти же деньги можно потратить малость поудачнее.
    <div align="right">[snapback]167815[/snapback]
    [/quote]
    Это смотря за какие деньги их купить Кстати, новые кроссмаксы легче на 150гр...
    Love The Ride

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 20.08.2006 23:57) [snapback]167853[/snapback]</div>
    понаездился на своем гарри фишере длиннющем, вот и кажется. Очень даже нормальная у него[/b]
    Дело в том, что он показался мне коротким еще по сравнению с моим кинезиевским хардтейлом.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    да, действительно.
    Вообще, странно, давай сравним геометрию, потомучто не понятно откуда у тебя возникает чувство короткой рамы...
    Изображения Изображения
    Love The Ride

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 21.08.2006 09:33) [snapback]167919[/snapback]</div>
    да, действительно.
    Вообще, странно, давай сравним геометрию, потомучто не понятно откуда у тебя возникает чувство короткой рамы...[/b]
    Сама рама у меня короче - это понятно (все-таки она 17-дюймовая). Однако у меня угол подседельнйо трубы - 71 градус, а подседельник выдвинут довольно сильно. Из-за этого жопа уходит назад.

    Добавлено позже (04.09.2006 17:42):
    Леша, ну расскажи, как ты дошел до жизни такой, что рвешь в клочья роккимаунтиновские рамы.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman@04.09.2006 17:42
    Леша, ну расскажи, как ты дошел до жизни такой, что рвешь в клочья роккимаунтиновские рамы.
    <div align="right">[snapback]168022[/snapback]
    [/quote]
    как только утрясу орг вопросы - расскажу...
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rapid Titanium Full Custom
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 14:32
  2. ROCKY MOUNTAIN VERTEX CUSTOM
    от fuckingjaric в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 00:08
  3. GIANT XTC Full Custom
    от Sauer в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 01:22
  4. Rocky Mountain Vertex 70 FULL CUSTOM
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 17:20